Телочка• 05 июля 2018
ПМС. что делать
Настроение агрессивно злое и недовольное
Лень переполняет. ни за что не могу взяться. от этого еще больше настроение портится
последние 3 дня не ем сладостей. ну и вообще, на фруктах, овощах и сыре.
и вот в этом плохом настроении даже не кому пожаловаться.
что делать?
Голубец• 05 июля 2018
Недавно смотрела британскую мед. передачу на эту тему, там у девушки был жесткий ПМС, особенно психологически, каждый раз. Ей скорректировали питание - настроение улучшилось значительно. Если хотите, могу поискать ссылку.
Пацелуйнитуда• 05 июля 2018
мне надо такую ссылку ,а то агресивная становлюсь ,на всех дома бросаюсь ,а на улице белая и пушистая !А потом стыдно ,трындец !
Телочка
• 05 июля 2018
Ответ дляГолубец
может вопрос и в питании. я ж вот стараюсь не есть ничего лишнего.
но как дальше продержаться и не сорваться.
Телочка
• 05 июля 2018
Ответ дляКолупалочка
Сушики себе закажите или платьечко новое купите
=))
сушики - я ж на диете! счас нахаваюсь и буду себя винить, что сорвалась
платьячко. я как раз шкафы разбираю. дома барахла немеряно, я с ним не могу разобраться.
спасибо за совет. все то мне не то
Голубец• 05 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Прошу:
Передача ’Еда как терапия’, 1 сезон 8 серия.
Телочка
• 05 июля 2018
Ответ дляLaura 28
ага, з бульбашками зі смаком брюту холодного, шампанізірованого...можна ще лимочика добавити, м.яти та льоду
не знаю, як зробити бульбашки. але мята десь була. і лід. зараз спробую
Телочка
• 05 июля 2018
Ответ дляLaura 28
то шампанське:)))
=))) що правда?
я ще й торможу до всього. ну отлично =)
Хвець-тець• 05 июля 2018
Вам конечно мой совет не понравится, но мой злобный ПМС полностью ушёл на Джазе Плюс. Назначение врача. Пила года 3, потом после отмены забеременела на второй цикл
Голубец• 05 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Где-то с 20-й минуты видео про ПМС.
Голубец• 05 июля 2018
Ответ дляТелочка
Там не столько диета, а продукты для поднятия серотонина.
Телочка
• 05 июля 2018
Ответ дляГолубец
посмотрю, спасибо
Телочка
• 05 июля 2018
ну, вопрос не столько в пмс. как в отвратительном настроении на текущий момент. я б не сказала, что пмс у меня так уж страшно подходит
Телочка
• 05 июля 2018
кто мне этот тупой ник выдал? это вообще нормально человека такими словами обзывать?