Чучело-Мяучело• 30 сентября 2013
Какую обувь предпочитаете носить на каблуке или платформе? Что красивее?
Хотела себе купить на платформе, но задумалась, что в 28 лет в такой обуви буду выглядеть вульгарно или смешно что ли... Каблук есть, а разнообразия-то хочется. Просто интересно ваше мнение, все таки каблук идеальный вариант или подобная платформа в 28 лет приветствуется ещё? Спасибо.
Весенний Марафон• 30 сентября 2013
Ну вы и сказали, в 28 лет нельзя платформу... Мне 35 и я ношу.))
Чучело-Мяучело
• 30 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Танкетка-вульгарно,такого я еще не слышала,эффектно и удобно!
Цитата:
Танкетка-вульгарно,такого я еще не слышала,эффектно и удобно![/cit У меня рост 170 см и как представлю себя на такой платформе - ну шпала ходячая:) Будут ржать с меня, не знаю...
Чучело-Мяучело
• 30 сентября 2013
У меня рост 170 см и как представлю себя на такой платформе - ну шпала ходячая:) Будут ржать с меня, не знаю...
Чучело-Мяучело
• 30 сентября 2013
Ответ дляНочка
Мне нравится скрытая платформа с каблуком, если платформа не выше 2 см; вобще, люблю шпильку и танкетку ))
Мне 33 ))
Мне тоже нравится скрытая, но есть модель скрытая под замшей, а это не оч практично.
Самая СоветЧиваЯ• 30 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ерунда!У меня рост 176,мне 35 и я ношу платформу,мне так нравится и мне так удобно!И плевать на то,что и кто подумает
Женамужная• 30 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
У меня тоже 170,я и 13 сантиметров каблуки ношу )) это ж красиво.
Пусть все низкорослики покомплексуют )) не в обиду им
Не сказала бы, что девушка вашего роста на каблуке 13 см - это красиво. А по теме - автор, что за глупости, что платформа не по возрасту? Главное, чтобы рост позволял)