Застряла• 05 июля 2018
Разведенный мужик - второй сорт?
Принято считать что женщина разведение с детьми это второй сорт, но..... А что же на счет мужика?
Или женщинам пофиг на то был в браке и наличие детей ? Или на мужиков, неважно в каком статусе, всегда есть спрос??
ПрипоРошенная• 05 июля 2018
можно называть как угодно, но имеющийся багаж напрягает и от этого никуда не денешься
От в мене кума вийшла заміж за розведеного
Ініціатором розлучення з першою дружиною був він (жіночка любила по троє суток гуляти,залишивши маленьку доньку на тата і діда)
Зараз в них теж дочка,він чудова людина,привітний,спокійний,дуже добре заробляє,щедрий .І доньку з від першого шлюбу повністю забезпечує
Кто крайний?• 05 июля 2018
мы как то обсуждали с мужем вопрос алиментов и я в шутку сказала, что после развода со мной его никто не возьмет себе потому что я буду каждый день ему фотки ребенка слать. а он на полном серьезе: для 2й жены это наверняка куда страшнее алиментов))))
Чучело-Мяучело• 05 июля 2018
Нет, не всегда.
Если я со своим разведусь, его тут же надо хватать, я считаю)
Правда, цветы редко дарит. Но денег зарабатывает много, мозги выносит редко, готовит и убирает.
Застряла
• 05 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если жена отпустила, то точно что-то с ним не так.
Ну так понятно что они фиг скажут что жена ушла от прЫнца
Он же прЫнц и сам ушел
Не гавкаю- но охраняю• 05 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Насмешили...
УраганнаЯ• 05 июля 2018
Мужчины, как и женщины разводятся и при наличии детей, и без них. И у меня, и у мужа за плечами есть первый брак без детей. Вторым сортом не считала его. Но мне некоторые мужчины пытались навеять такой комплекс. Хотя редко кто женится на девственницах. В жизни все очень по-разному складывается. Лично мне кажется больше вопросов об адекватности вызывает развод людей, связанных общими детьми. Ведь там уже не только двоим больно, но и детям.
Застряла
• 05 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Это высший сорт. Что ему сделается - член помыл и опять как новенький.
Почему же моего прЫнца еще не взяли
Эскиз бесконечности• 05 июля 2018
Я думаю пофиг!Знаю много женщин которые встречаются и замужем за двоеженцами,а то и троеженцами
Застряла
• 05 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
А мой бм просит фото,я не отправляю, Так как там баба его любит АУРУ НАВОДИТЬ,ХОТЬ она и не наводится ,но руками на старости лет трусит, мало ли чё там натрусит на ребёнка.
Зоркая Зорро• 05 июля 2018
Ответ дляЗастряла
Почему же моего прЫнца еще не взяли
Патамуша он пока выбирает, а все такие меркантильные, некрасивые, с детьми, недостойные его величества, что некуда глазом кинуть.
Застряла
• 05 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
А я уже жду не дождусь когда же
а вот оно чё
Коко Шанель• 05 июля 2018
Впервые слышу о подобной сортности.Как и мужчина так женщина могут быть разведены и это не является абсолютно никаким показателем.Причины разводов,как и браков бывают разными.Есть множество в жизни примеров,где именно во втором браке люди сьановились и успешными и счастливыми обоюдно
Зам Ам• 05 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
А эсли взрослый мужик не был женат - с ним тоже что-то не так, раз никому не пригодился.
Organic• 05 июля 2018
ну так смотря для кого) я в разводе, ничего не имею против разведенных мужчин. Но у меня нет детей, и я не хотела бы мужчину с детьми. А была бы я юной ни разу не замужней девушкой, так и мужика разведенного не хотела бы.
Не очень понимаю когда молодые девушки, без разводов и детей за плечами, смотрят на мужиков лет на 10 старше, разведенных и с алиментами. Нафига им такое счастье?
Organic• 05 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
это третий сорт. хороших мужчин женщины не бросают.
а если развод по его инициативе?)
язззззь!!!• 05 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
А хорошие мужчины плохих женщин? Или женщины априори все хорошие?
Коко Шанель• 05 июля 2018
Ответ дляOrganic
А какое отношение к ’’несчастью’’ имеет бывшая жена и дети этого мужчины?
Organic• 05 июля 2018
Ответ дляКоко Шанель
а зачем оно надо? мужчина или женщина и так тащат в той или иной мере в свой брак родителей, братьев/сестер. Зачем еще и бывшие жені и дети? По хорошему этих детей нужно принимать как родных, это ресурсы эмоциональные, временные. материальные, которые всегда будут уходить куда-то из семьи. Лично мне такого не хочется для себя. Но мне уже за 30, поэтому понимаю. что возможно и прийдется на все это пойти. Но в 20-25, когда вокруг полно холостых ровесников, на кой нужен мужик со всем этим ’счастьем’? Это очень серьезный минус, и должны быть огромные плюсы. чтобы его перевесить
Коко Шанель• 05 июля 2018
Ответ дляOrganic
Сплошная вода и никакой конкретики!Не должна вторая жена никого принимать как родных!а уважительное отношение к близким людям и друзьям человека с которым живешь ни кто не отменял,как и к посторонним.
Organic• 05 июля 2018
Ответ дляКоко Шанель
а какая конкретика вам нужна? лично для меня дети и бывшие жены это огромный минус, я такого для себя не хочу. Не хочу потому что пуская в свою жизнь такого мужчину я соглашаюсь с тем, чтоэти люди всегда будут присутствовать в моей жизни, проблемы этих детей будут и моими проблемами, мужчина будет отрывать силы, время, деньги для них от меня и наших детей.
Если нет детей все проще гораздо - бывшая жена/муж существуют только в виде воспоминания
Плакат с автографом зимы• 05 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Смотря какие женщины))). Наша невестка перепрыгнула на папика 60 летнего олигарха из Москвы. Он ей горы золотые обещал. Она срочно развелась и собиралась в Москву), но тут война и он срочно собрал шмотки и укатил без нее... вот и осталась она одна у разбитого корыта, пока никто больше не повелся. А сын женился уже и ребенок родился. Все пока отлично. Просто разные истории могут быть). Нет одинаковых женщин и нет одинаковых мужчин!
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, не всегда.
ну Вы тут, если вдруг чего, шепнете ж, что мужчина безхозным станет?)))))))))))))
Кто крайний?• 05 июля 2018
Ответ дляЗастряла
Это я так шучу. А на самом деле я такой человек что сама не навязывают, первая не звоню и фото не шлю. И.е. В случае развода общению бы не препятствовала, но и первая бы не лезла. Хочешь увидеть ребенка - приходи посмотри. Как-то так.