Застряла• 05 июля 2018

Разведенный мужик - второй сорт?

Принято считать что женщина разведение с детьми это второй сорт, но..... А что же на счет мужика?
Или женщинам пофиг на то был в браке и наличие детей ? Или на мужиков, неважно в каком статусе, всегда есть спрос??
Федорино Горе• 05 июля 2018
Что за бред ? Кем принято?
Вы свою пару по сорту или по любви выбираете?

автор Застряла • 05 июля 2018
Ответ дляIrina_Y
ну Вы тут, если вдруг чего, шепнете ж, что мужчина безхозным станет?)))))))))))))
Кошечка-муркошечка• 05 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, не всегда.

Если я со своим разведусь, его тут же надо хватать, я считаю)
Правда, цветы редко дарит. Но денег зарабатывает много, мозги выносит редко, готовит и убирает.
а чего же ВЫ такое золото можете бросить?
Biped• 05 июля 2018
Я второй ребенок от второго брака.
Нормально...
Зоркая Зорро• 05 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Что за бред ? Кем принято?
Любовь очень быстро сойдет на нет, если вас отодвинут на второй план, потому что бывшая семья тянет соки из бывшего кормильца. А вам остаются жалкие крохи его времени и еще более жалкие - доходов.
Аноним_1484• 05 июля 2018
ну может вы и второй сорт... кто как себя чувствует;)
На привозе• 05 июля 2018
Грубо так писать, но все-таки в определенной степени да( Мужчин,тем более достойных, меньше намного чем женщин. Если его женщина отпустила, он где-то червивый. А если не червивый, к нему очередь будет из желающих. Достойного видно по одному взгляду на него и очень многим, такому не нужно даже что-то из себя стоить, на машину дорогую садиться, на сайты знакомств лазить. Никогда не будет один, даже если захочет. Разве что если монахом заделается)
Федорино Горе• 05 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Любовь преобразуется в крепкие семейные отношения если не делить людей на сорт изначально.
У меня второй муж до 40 лет не был в браке и не имел детей, так какого он сорта по логике автора? Первого или третьего( раз никому не понадобился или не сдался в ’хозяйские ручки’ )?
Вредняжка• 05 июля 2018
Для меня разведенный без детей - первый сорта, не женатый до 40 лет - второй сорт, разведенный с детьми и алиментами, а если еще и несколько раз разведенный это третий сорт.

Федорино Горе• 05 июля 2018
Ответ дляВредняжка
То есть тот кто отдавал себе отчёт, что брак и обязательства ему до определённого возраста не нужны, хуже того кто эти обязательства на себя взял но не потянул их?
Зоркая Зорро• 06 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Тут и речи нет. Я имела в виду, что если новый муж наполовину не вылез из старых отношений, даже если очень любишь - терпеть не захочешь. Я тут много раз читала истории вторых жен, а еще страшнее - вторых жен вторых мужей с детьми. И алименты за них платят, и старшим детям надо велик или на море, все это платится из бюджета новой семьи, причем даже родные младшие дети ущемлены.
В общем, рассказывать можно много, и многое печально.
Но поскольку так-сяк приличный мужчина не так часто свободен, с чем-то приходится смиряться.