Аноним_1456• 05 июля 2018
Где вы храните пылесос, швабру, утюг, гладильную доску,
тазик для мыться полов ?...
Слепок стопы• 05 июля 2018
в стенном шкафу пылесос и гладилку (хотя последняя чаще просто стоит в комнате, убираем только к приходу гостей). швабры нет. тазик обычно просто на стираке в ванной, когда гости - в шкафчике на балконе. Ну. не чистоплюйка я и не шибко гостеприимна
Коко Шанель• 05 июля 2018
Пылесос и утюг в шкафу купе, в хозяйственной половине (так и задумывала полки под эту технику.
Швабра и гладильная доска на балконе, тоже тумбочка с нишей под них.
Дама_из_рекламы• 05 июля 2018
Для всего закладывали место при проектировании шкафов в коридоре. Даже розетку для подзарядки dyson :)
Флюорография гуся• 05 июля 2018
пылесос в шкафу-купе (ему там был специально запланирован отсек)
швабры нет
утюг на полке
гладильная доска пока за шторой, но после перезда тоже будет в шкафу (купе в коридоре)
швабры нет
утюг на полке
Аноним_1456
• 05 июля 2018
Ответ дляНукка
в различных местах, не всегда для этого подходящих))))
вот и у меня так. Как же упорядочить это и найти этим вещам свое место.
Аноним_1456
• 05 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
да тут дело не в чистоплюйке, просто реально как-то некуда приткнуть.
Слухи-руки не распускаю• 05 июля 2018
Меня больше интересует где хранить тряпки. У меня они все время висят на сушилка на балконе, хочется их убрать, а не знаю куда.
Аноним_1456
• 05 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
то есть в шкафу для одежды отдельное место для этих вещей?
Аноним_1456
• 05 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
В бойлерной, дом 320кв м, места для всего хватает.
проходите мимо и не издевайтесь )))))
Аноним_1456
• 05 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
швабры нет
утюг на полке
швабры нет
утюг на полке
а пол Вы вообще не моете? Нет ни тазика, ни тряпки?
ПушАпница• 05 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
швабры нет
утюг на полке
швабры нет
утюг на полке
У меня точно так же
Аноним_1456
• 05 июля 2018
Ответ дляPautinka-1012
В шкафу купе в специально отведённом месте
покажите свой шкаф и где Вы его купили
Слепок стопы• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
у меня под пылесос. гладилку и теоретически швабру (которой нет) отдельный отсек в шкафу в прихожей. Для ведра и тазика + половых тряпок - шкафчик на балконе. тряпки высохли. складываю в чистое ведро. верхняя полка над ведром для тазика)
Флюорография гуся• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
не мою.
таз есть на хозяйстве. живет под ванной (ему там место специально планировали)
Ответ дляСлепок стопы
Супер. Как удобно!!!
Аноним_1456
• 05 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня половая висит на тазике, а тазик в кладовке, которая типа прачечная. Зрелище еще то
Солнечный день• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
проходите мимо и не издевайтесь )))))
Тю, я не издеваюсь, спросили, я ответила
Аноним_1456
• 05 июля 2018
Ответ дляПушАпница
Спец отсек в шкафу-купе
и ведро с тряпкой там же?