Аноним_1456• 05 июля 2018

Где вы храните пылесос, швабру, утюг, гладильную доску,

тазик для мыться полов ?...
ДинамоКит• 05 июля 2018
тазик на балконе

пылесос, гладильная в шкафу-купе - когда шкаф заказывали все-все мелочи - полочки, отделения продумали что где будет

автор Аноним_1456 • 05 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
у меня под пылесос. гладилку и теоретически швабру (которой нет) отдельный отсек в шкафу в прихожей. Для ведра и тазика + половых тряпок - шкафчик на балконе. тряпки высохли. складываю в чистое ведро. верхняя полка над ведром для тазика)
понятно.
Serebro16• 05 июля 2018
если есть кладовка или балкон..сделайте полки..и туда все запихните...наверх
автор Аноним_1456 • 05 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
Тю, я не издеваюсь, спросили, я ответила
Дама_из_рекламы• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
то есть в шкафу для одежды отдельное место для этих вещей?
Да, часть шкафа под верхнюю одежду и обувь, часть под бытовые приборы и прочую хозяйственную утварь.
Как на фото выше
ДинамоКит• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
у меня половая висит на тазике, а тазик в кладовке, которая типа прачечная. Зрелище еще то
Вместо половой швабра со снимающейся тряпочкой или как ее назвать правильно не знаю - узенькая такая). Никогда не занимает много места, сполоснула и хоть снова на швабру, хоть в ванной высохшую в шкафчик. Половых тряпок нет
автор Аноним_1456 • 05 июля 2018
Ответ дляSerebro16
На балконе тоже все завалено(((((
вещами для туризма. Велики, палатки, спальники , мангалы , столики, стульчики и тд и тр.
Кладлвка то есть, нео вот я поставила туда морозильную камеру и стиралка у меня там же и опа, даже некуда теперь поставить все то, что у меня в вопросе. Ну и хочется, чтоб это все красиво хранилось. Пылесос не отсыреет на балконе?

Дама_из_рекламы• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
а пол Вы вообще не моете? Нет ни тазика, ни тряпки?
Для пола у меня есть парогенератор, поэтому тряпки нет :)
Serebro16• 05 июля 2018
балкон не застеклен?
автор Аноним_1456 • 05 июля 2018
Ответ дляSerebro16
балкон не застеклен?
застеклен
Serebro16• 05 июля 2018
а подвала у вас нет? чтобы туда туризм снести с мангалом или чердака нет?
Serebro16• 05 июля 2018
сейчас не отсыреет а зимой что будете делать..звать в комнату погреться?))
автор Аноним_1456 • 05 июля 2018
Ответ дляSerebro16
нет, ни подвала, ни чердака.
VictoriaM• 05 июля 2018
Половое ведро со шваброй рядом с унитазом, половой тряпки как таковой нет, тряпки под ванной за экраном лежат, утюг на полочке под письменным столом, гладилка между письменным столом и шкафом, пылесос в разобранном виде в ящиках ступеньках. См фото ступенек, у нас только ступеньки и верхняя кровать со шкафом, под кроватью комп.стол. Квартира вся 30 кв.м.
VictoriaM• 05 июля 2018
Балкон не застеклен, стоит пустой.
автор Аноним_1456 • 05 июля 2018
Ответ дляSerebro16
а у меня еще и швейную машину некуда приткнуть
Serebro16• 05 июля 2018
ого...вам надо еще одну квартиру..для всей этой фигни)))
Serebro16• 05 июля 2018
есть же еще и бытовые приборы. и большие кастрюли и сковородки..и праздничная посуда)))
Не буду• 05 июля 2018
Пылесос стоит (вернее лежит) в шкафу для одежды на нижней полке. Тазик, швабра, ведро все на балконе. Тряпки (а точнее пара мочалок, которыми мою квартиру и пыль вытираю) за унитазом. Гладилка стоит в комнате, убираю только на выходные, прячу между шкафом и стеной, есть немного места. Утюг в это время перекочевывает на подоконник возле балкона, там штора, за неё и ставлю)

Pautinka-1012• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
покажите свой шкаф и где Вы его купили
Вот мой шкаф купе, справа шкаф для хранений
Чучело сосны• 05 июля 2018
В духовке, кончно. Вместе со сковородками Где ж еще в хрущевке то?
Если серьезно, то гладилка за дверью ютится, которая всегда открыта, утюг в шкафу, ведро со шваброй за унитазом, а пылесос возле кладовки. Почему возле, а не в? Не спрашивайте. Кладовка - это стратегический объект Там только самое нужное)))
Ноги от ушей• 06 июля 2018
а я гладилку вот так бы хотела, только как воплотить в жизнь?
teitiana• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
да, а что вас смущает?