Зашла на 5минут• 30 сентября 2013
Помогите Советом - как поднять тромбоциты
Девочки, может кто знает действенный рецепт. Очень нужно маме повысить тромбоциты. Сейчас 80, а в норме от 180. Сегодня отложили химиотерапию из-за этого...
Зашла на 5минут
• 30 сентября 2013
Ответ дляAngie
Мы кололи Этамзилат и Преднизолон.
Здоровья вашей мамочке!
Спасибо! Врач посоветовала еще Содекор - но в Киеве его по-моему нигде нет, только под заказ.
Аноним_544• 05 января 2014
у сына было 0 тромбоцитов в 8 месяцев, лечили гармональными в течении 8 месяцев