Ля-ля-ля• 05 июля 2018
Какой фасон Вам нравится больше?
Выберите ,пожалуйста ,какая форма рюкзачка Вам нравится больше .
Результат:
вже голосів:
17 (50%)
2 на молниях
14 (41.18%)
1 на шнурке с клапаном
3 (8.82%)
свой вариант
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2018
Проголосовала за ’на молниях’. Но конкретно предложенные варианты - стрёмные.
Девушка с коготками• 05 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
аналогично
Ля-ля-ля
• 05 июля 2018
Не имею ввиду конкретно эти модели шить.Это для примера.Просто интересно,больше нравится на молниях или на завязках.
Сосиска_Втесте• 05 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Тогда на молниях
Пенек Возмездия• 05 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
И такая ненавязчивая самореклама
Хотите бан?
Ждушечка• 05 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Как рюкзачница с 25-летним стажем, скажу, что форма на молнии оказалась практичнее. Хотя эстетически всегда нравилась с клапаном