Мафиозная• 05 июля 2018

Как вернуть долги?

Добрый вечер! У меня не занимаются исполнительным листом по долгам- от 26.03.2018 года, должница не собирается даже письма получать.На сегодняшний день я от нее ничего не получала.В отделе исполнительной службы этим никто не занимается.Прошу, напишите кому можно обратиться по этому вопросу?
Бабочки в моём животе• 05 июля 2018
Ніяк.У нам так за ДТП 3 роки винні 10тис

VIKYSIA• 05 июля 2018
смирится
ПАЦАНКА О• 05 июля 2018
Коллекторов нанять за 1/3 долга...если сумма интересная
автор Мафиозная • 05 июля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
34000
ВернитеВалеру• 05 июля 2018
Ответ дляМафиозная
34000
так она что письмо с исполнительной не получает? откуда вы знаете?
автор Мафиозная • 05 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Есть 3 адреса,где она живет.Нигде не забирает письма.
ПАЦАНКА О• 05 июля 2018
1000 евроне помогут. Там от 10 берутся
автор Мафиозная • 05 июля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
1000 евроне помогут. Там от 10 берутся
Это для меня тоже деньги
ВернитеВалеру• 05 июля 2018
Ответ дляМафиозная
ну и пускай не забирает, просите исполнителя найти ее имущество и наложить арест

автор Мафиозная • 05 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Арест от 26.03.2018 а толку?
Пукимончиг• 05 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Арест от 26.03.2018 а толку?
На что наложен арест? Идите к исполнителю и узнавайте когда будет продаваться имущество должника.
автор Мафиозная • 05 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
Відкрита постанова на арешт майна боржника.
Советничаю тут• 05 июля 2018
Если у неё только недвижимое имущество, то да долг в 34000 его не продадут, не имеют права. Если официально должник безработный и имущества, которое ему принадлежит нет, то ничего этот исполнитель не сделает, закроет производство по факту отсутствия имущества, на которое может быть обращено взыскание.
автор Мафиозная • 05 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
1/2 дома и 1/6 квартиры.
Советничаю тут• 05 июля 2018
Ответ дляМафиозная
1/2 дома и 1/6 квартиры.
Это недвижимость, она выставляется на продажу только при долге 20 минималок, это где-то 74500 долга должно быть, а у вас 34000, тоесть недвижка отпадает
ВернитеВалеру• 05 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
нет, то единственное жилье
а тут два жилья так что одно можно продать
ВернитеВалеру• 05 июля 2018
Ответ дляМафиозная
напишите пускай проверит работает ли она
Советничаю тут• 05 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
нет, то единственное жилье
А, ну да кстати, вопрос кто купит эту 1/6, ну 1/2 куда ни шло
ВернитеВалеру• 05 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
ну это да, хотя если хорошенько уценят то могут предложить автору в счет долга)

Ksu160576• 05 июля 2018
обратитесь к частному исполнителю
автор Мафиозная • 05 июля 2018
Ответ дляKsu160576
обратитесь к частному исполнителю
Забрать документы в гос ?Они вернут 2% от суммы!?
ВернитеВалеру• 05 июля 2018
Ответ дляМафиозная
пишите исполнителю пускай поищет ее работу
автор Мафиозная • 05 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Она 1996 г.,не работает-это 100%
ВернитеВалеру• 05 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Она 1996 г.,не работает-это 100%
не факт, ві напишите, шо вам сложно
Советничаю тут• 06 июля 2018
Частники берутся тогда, когда у них есть интерес, а это наличие денежных средств, а чаще недвижимости, которую можно выгодно продать и получить свой процент. Эта половина дома и 1/6 квартиры не представят большого интереса для частного исполнителя, так что пытайтесь добиться продажи дома у исполненитя у которого открыто производство уже.
автор Мафиозная • 06 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
не факт, ві напишите, шо вам сложно
Я написала,еще 26марта