Аноним_1484• 05 июля 2018

Девочки, посоветуйте успокоительное

Курсом чтобы, после стресса, по вечерам подимается давление. Что посоветуете ?
Или что сдать ,какие анализы? Поднимается до 130/90

Спасибо.
А_Шо_Такое• 05 июля 2018
Трикардин, адистон

Слухи-руки не распускаю• 05 июля 2018
Вам к терапевту для начала, а потом к неврологу.
Чики-брык• 05 июля 2018
чисто травяное - релаксил. Пить можно без рецепта, по 3 шт. в день, в схеме по 2 шт. 2 раза в день.
Очень хорошо расслабляет, курс минимум месяц. Терапевт мужу при давлении назначала, и мне при нервозности. В составе только три травы.
Химия - бифрен. Там кислота для мозга. Расслабляет тоже отлично, при этом повышает концентрацию. Но первые пару дней лучше пусть припадет на выходные, Т.к. меня жестко в сон рубило, вот режу салат, и вдруг чувствую как опьянела. Рухнула на кровать и проспала два часа. Потом привыкла, за неделю где-то, и уже такого не было. Может, это у меня такая реакция была, т.к. у меня жесткий недосып из-за ребенка и работы.
Кубик Рубика• 05 июля 2018
Алора.
Кто крайний?• 06 июля 2018
Алора - бесполезно
Бифрен - при давлении не стОит

Если совсем к врачу никак, то фитосед, например.

А валерьянку в таблетках не пили..? 2 таблетки два раза в день - тоже неплохо помогает
кнопкодав• 06 июля 2018
Капельки Трикардин
Ангел-предохранитель• 06 июля 2018
Удалено администрацией...

Ошеламиссимо• 06 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Нейростабил хорошее успокоительное. Но есть еще АД- баланс. Он как раз хорошо нормализует давление.
Чики-брык• 06 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Алора - бесполезно
Бифрен - при давлении не стОит

А почему биырен при давлении не стоит? А инструкции ничего об этом. И у меня верхнее слегка повышено, 130, мне назначали.