Идууу--уууу блин• 05 июля 2018
Срочно. Папилома с жидкостью
Девочки.у мужа папилома или когда дома на ноге. Сегодня увидел как два пузырька на ней новых с жидкостью. Это что? П.с.лечится у гомеопата. Мог препарат дать Это? Лечит не Это.фото не даю пока.кто знает...?
Идууу--уууу блин
• 05 июля 2018
Блин т9.папилома или кондилома...на ножке.в душе заметил..на ней два красных шарика с жидкостью как прозрачные..с красным..
Идууу--уууу блин
• 05 июля 2018
Ответ дляБесбардак
лучше фото. может дисгидроз?
Блин.что это т9 пишет...
ДлинноНожка• 05 июля 2018
Может мозоль обычный на ножке у мужа? Сандаликом натер или в кроссовочке напарилось в жару. Носочки очевпйте ему и плюньте на эту моду дурацкую, что низзя
Идууу--уууу блин
• 05 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вот
Идууу--уууу блин
• 05 июля 2018
Девочки.область плевок.на ноге и где шов от рлааок.на границе.давно была эта хрень на ножке.а сегодня на ней как два новых пузырька
Бесбардак• 05 июля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Плавок..
Это Пиогенная гранулема.
Как хорошо, что я умею гуглом пользоваться
Идууу--уууу блин
• 05 июля 2018
Ответ дляБесбардак
Это Пиогенная гранулема.
на фото вышло красное.но оно не такое.прозрачное..