неДоПриличий• 06 июля 2018

Кто-то считает это красивым? Модель плюс сайз

Наткнулась на плюс сайз модель Эшли Грем. Я все понимаю про мое тело-мое дело, про не истязать себя диетами в угоду моде. про мужики не собаки. Но вот абстрагировавшись от всего этого боди позитивизма, кто-то считает это красивым женским телом?
Правда стало интересно
Результат:
вже голосів: 1003
542 (54.04%) Не красиво
461 (45.96%) Красиво
Творог для розжига• 06 июля 2018
На последнем фото нравится. Остальные - неееет
куркулиха• 06 июля 2018
все эшли грэмы на советчице)) так и знала
автор неДоПриличий • 06 июля 2018
Блин! ну у нее же целлюлит. У моей мамы такие ноги в 60 (ну у нее и вес примерно такой же). А Эшли только 30. Она кстати безбожно вкалывает в спортзале. Но вот смотрю и думаю эти бы усилия да без финансовой заинтересованности в том. чтобы быть плюс сайз, какая была бы красивая баба)
Редиска Я• 06 июля 2018
Мне нравится, у меня похожая фигура.
Научительница• 06 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Я худая, как дрын. От природы.
Но фото понравились
Жена_КотораяСтена• 06 июля 2018
нет,у нее страшная фигура, если без фотошопа, а она молода. Еще такие модели выставляют обработанные фото у себя на странице, где кожа выглядит хорошо, а лицо-куколка, после фотошопа. Люди зырят, и мотивируются не работать над собой, а жиреть и идти к болезням, перееданию и типа быть собой. И такие модели сейчас очень популярны, на них миллионами подписываются люди, они пропогандируют нездоровый образ жизни.
Кидстаффовка• 06 июля 2018
Если все устраивает Эшли Грем, то нормально.
Жена_КотораяСтена• 06 июля 2018
Ответ дляНаучительница
Я худая, как дрын. От природы.
Но фото понравились
особенно там, где дряблая кожа висит, и по бокам рюшики?
Каяспер• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Автор, как вы думаете, она живёт половой жизнью? И почему она должна казаться красивой женщинам на барском форуме? Почему женщина вообще хочет быт красивой для женщин? Нормальным мужикам всё равно на целлюлит.
Sweet_Dreams_• 06 июля 2018
У Эшли красивое лицо !
Золотая орда• 06 июля 2018
мне нравится. статная женщина.без зож, пп, :) гораздо больше чем фитоняшки
Ща как дам• 06 июля 2018
она огромна, но личико очень красивое
Жена_КотораяСтена• 06 июля 2018
Ответ дляЩа как дам
она огромна, но личико очень красивое
конечно, над этим личиком работают профессиональные визажисты, фотошоп, видеошоп. Есть ее фото без макияжа - обычная себе тетя. А жопа и кожа- ужас. Это обман людей.
автор неДоПриличий • 06 июля 2018
Ответ дляЗолотая орда
она пашет в спортзале больше любой фитоняшки) и как и все фитоняшки вываливает в инстаграм кучу фоточек и видео из зала. Тоесть разница только во внешнем виде. А так женщина, которая впахивает над своей внешностью читает лекции женщинам о том, как вместо того чтобы впахивать комфортно чувствовать себя в своем теле. Мне это очень забавным кажется
автор неДоПриличий • 06 июля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
У Эшли красивое лицо !
да!
Золотая орда• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
я говорю про фото , а неее образ жизни .
Карапулька• 06 июля 2018
для ее веса у нее хорошая фигура. сама не модель, но вот эти гомосексуальные мдельные типажи, созданные в 80-х-90-х, имхо, далеки от реальной жизни... только сегодня встретила девочку - пока с любовником видела и дефиле - модель, стала рабочей лошадкой в банке - за 2-3 года , + кг 10-20... понятно, диета, спорт, но и такой вариант имеет право на жизнь
Люблю Поумничать• 06 июля 2018
На вкус и цвет. Мне нравится.
Аноним_1443• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я в шоке от голосования. У самой есть лишний вес, но такого целлюлита нет)) И я на 18 лет старше ее.
Жена_КотораяСтена• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
откуда Вы знаете, что она пашет? Было бы видно по состоянию кожи или мышцы бы какие-то были. может, сеть какую-то спортивную рекламирует или одежду, для этого надо фото в спортзале,а Вы и верите. Фоткам в инсте верить нельзя.
автор неДоПриличий • 06 июля 2018
Ответ дляЗолотая орда
так и я том как она выглядит - на фото статная женщина с зож и пп. Без тренеров и диетологов в таком весе в 30 лет это была бы хрюша
Научительница• 06 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я не рассматриваю отдельно части тела, мне импонирует ее смелость и принятие себя
Добротная• 06 июля 2018
Не нравится
Не здОрово, и не здорОво) И честно, на лицо даже не посмотрела.
автор неДоПриличий • 06 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
какие мышцы моет быть видно под таким слоем жира? думаю таки пашет. В таком весе в 30 без тренеров и диетологов она была бы просто бесформенной оплывшей тушей. Она таки очень большая
Жена_КотораяСтена• 06 июля 2018
Ответ дляНаучительница
это приносит деньги, тренд такой.
читала, что Холидей на обложке журнала голая , это уже вообще трындец.
Дайте подуться• 06 июля 2018
Оно красиво. Но малость неестественно
Компас Ижевска• 06 июля 2018
Мне она не нравится, но в сравнении с моделью Тесс Холлидей,она ещё ничего
автор неДоПриличий • 06 июля 2018
я так понимаю это 54-56 размер одежды? я по маме своей ориентируюсь
автор неДоПриличий • 06 июля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
ой, это уже явно нездоровое тело
Золотая орда• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
не знаю, я кондитер без зож и пп, очень хотела бы 5 кг добавить, не нравлюсь себе в 62 кг,рост 174
округлости появлятся при 66, а 62 -меня портят. Эшли мне нравится
и верно говорят, у мужчин лучше про привлекательность Эшли.
Мой в восторге от ее форм, и в печали от моего убитого веса,пытается откормитьь