неДоПриличий• 06 июля 2018
Кто-то считает это красивым? Модель плюс сайз
Наткнулась на плюс сайз модель Эшли Грем. Я все понимаю про мое тело-мое дело, про не истязать себя диетами в угоду моде. про мужики не собаки. Но вот абстрагировавшись от всего этого боди позитивизма, кто-то считает это красивым женским телом?
Правда стало интересно
Результат:
вже голосів:
542 (54.04%)
Не красиво
461 (45.96%)
Красиво
Пропеллер на 6 персон• 06 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
На последнем фото нравится. Остальные - неееет
поддержу
Сиреневая цапля• 06 июля 2018
Ответ дляПожарник
Так обычно говорят худые женщины, но с некрасивыми лицами.
ну лучше быть худой и некрасивой, чем толстой и некрасивой))
Ответ дляВинник
Фото прибавляет килограмм. И эстетику на фото передать тяжело. Поэтому она и работает в зале, да с диетологами и прочими специалистами
И потом, для дам в теле она пример, как можно крупное тело сделать привлекательным, если его подтянуть упражнениями. Многие дети стесняются идти в зал или бассейн. Вот для них она заразительный пример
С этим согласна. Но, к сожалению, не часто девочки с лишним весом имеют такие годные пропорции. У меня, например, весь жирок уходит в бока и живот, выгляжу чупа- чупсом. Хотя спортом занимаюсь.
Ну ниче се• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
вы меня конечно простите. я 58 кг при росте 1,73. Я себе нравлюсь, мужчинам нравлюсь. При 62 кг у меня морда. опа и пузо. У нас видимо совсем разные эстетически идеалы.
У Вас, наверное, кость легкая. Я тоже при 1.67 вешу 58 кг и я не тощая ничуть. Просто хорошая фигура и даже еще 1-2кг мне хочется сбросить. А муж мой тащится от моего тела. И люди с лишним весом ему в принципе не нравятся.
Умничка-помощничка• 06 июля 2018
Это может быть красивым только безнадежно жирным теткам. Вот и увидим по результатам голосования, сколько на форуме таких.
Как_б_не_так• 06 июля 2018
Ответ дляНе куру
самые агрессивные это по 100кг+
я если шо вешу не мало ( 65кг)
Да потому что долбают со всех сторон, общывают и презирают. Станешь агрессивным, еще бы. Я 49кг
Ответ дляIfsogirl
точно, чупа-чупс) я тоже так поправляюсь. Муж интересуется зачем я худею, ведь в сиськах же прибыло, но я-то понимаю, что когда грудь 3го размера, а живот 4го, то это всё равно минус 1 выходит)
Женщина_в_лосинах• 06 июля 2018
я за разнообразие, если это не глыбы жира необъятные, когда реально страдает здоровье, то все остальные тела имеют право на жизнь, нормальная женская фигура у дамочки.
Мафиозная• 06 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
Да, всем нравится... Ага)))
Только к жирным мужья не уходят
Не смешите!
Столько диет, столько придумано для красивого тела и бабах-всем нравятся жирные))))
Может они ещё в восторге когда их жирными называют???
Как раз вчера смотрела фильм Я худею
Только к жирным мужья не уходят
Не смешите!
Как раз вчера смотрела фильм Я худею
Ошибаетесь,не в весе дело.К жирным тоже уходят и даже от фитоняшек.
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляTatyana-coffee
Не очень, но в Европе полных и с лишним весом ооочень много, поэтому одежда больших размеров почти везде. Особенно в Испании, Венгрии много попастеньких видела, во Франции.
В Украине в почете стройные, и мы все на диетах)))
была во франции в конце мая, Париж и Санлис, мы на машине ехали, ну тоесть я видела людей. Не видела ни одной толстой женщины (афроамериканок и арабок не учитываем). Вот буквально ни одной толстой белой француженуи любого возраста. Сама удивилась
Вам телефонограмма• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Блин! ну у нее же целлюлит. У моей мамы такие ноги в 60 (ну у нее и вес примерно такой же). А Эшли только 30. Она кстати безбожно вкалывает в спортзале. Но вот смотрю и думаю эти бы усилия да без финансовой заинтересованности в том. чтобы быть плюс сайз, какая была бы красивая баба)
У худых тоже целлюлит.Еще замечаю,как у худых трясутся ляжки,очень дряблые ткани (кто не занимается спортом)
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
та ладно! я всю жизнь (ну не всю, но после 30 точно) слушаю вопросы от малознакомых людей ’а че ты худая? а уже в таоем возрасте можно бы и не худеть, а ты точно здорова?’ Я представляю ели бы я с такими вопросами подкатила к полной женщине. А меня ничего, можно задалбывать
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
она уже старая, а в 25 ничего бы было
мне 35, у меня ничего нет!
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляНукка
отвечая на вопрос из названия темы: да, кто-то считает это красивым, и их не так мало, поверьте)
и чему вы удивляетесь - по-вашему, всем должны нравиться только худые?
я захотела узнать мнение других людей. Да, по моему личному мнению это не красиво и я не представляю что кто-то моет считать это красивым. Но я работаю над своими предубеждениями)
Милашка-оторвашка• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
мне 35, у меня ничего нет!
я имела ввиду что полные девушки в 25 с таким же размером бедер смотрятся более сексуально привлекательными, а здесь рыхлые ляхи все портят
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
скажем так, до 25 лет большинство девушек смотрятся привлекательно, и худых и полных. Молодость она такая, многое компенсирует) проходит только зараза
Ответ длянеДоПриличий
не только может, но и считает
погуглите еще Тесс Холидей) только аккуратно - может быть опасно для вашей чувствительной души)
Милашка-оторвашка• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
ой извините, я посмотрела ей всего 30 лет, тогда мрак вообще
неДоПриличий
• 06 июля 2018
Ответ дляНукка
не только может, но и считает
уже приносили сюда. По моему мнению это больное тело. А чего вы так агрессивно настроены, можно поинтересоваться? женщины имеют право быть какими угодно, худыми в том числе)
Ответ длянеДоПриличий
я агрессивно?..
я ничего не имею против худых - с чего вы это взяли? я вообще за красоту, а она бывает разной
Чики-брык• 06 июля 2018
у подружки такая фигура, отбоя от женихов нет! причем зовут замуж, а она влюблена в недоразумение.
Анонимус Я• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Честно? Смотрю и думаю - какая аппетитная)))
Чики-брык• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
а вы не допускаете разного строения скелета? например я и одноклассница при росте 167 и весе 57 кг, выглядели абсолютно по разному, я как-то по шире, она ’глиста’ на вид, а оказалось что у нас одни размер, причем определили по джинсам(вынуждена была одеть её на время выступления) и тогда лет 15 назад они были без эластана(джинсы).
Чики-брык• 06 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Мне нравится. У нее явно веса больше,чем у меня. У меня 80 кг, но бли все в пузе!!!!! Мне нравится все ноги, грудь, попа, но пузо....это атас.... И в цельном купальнике я как шарик на ножках (((( рост 168. Поэтому нравится. И надеть на себя она может больше, чем я
согласна с вами, с подружкой одинаковый вес, но ноги, руки, попа у меня изящней, а вот живот((( , но она за счет изящной талии выглядит худее, хотя попа у неё больше её джинсы на мне свободно болтаются

Верочка 100%• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
на вкус и цвет... красив тот, кто нравится себе.
Каяспер• 06 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
мне 35, у меня ничего нет!
тут такая умная тоже с пеной у рта доказывала что нет. И на фото все видят, а она нет. давайте фото и мы вам поверим.