Фифачка• 06 июля 2018
Благими намерениями выстелена дорога в Ад....100% согласна
Девочки, никогда, слышите, НИКОГДА не пытайтесь помочь тем девушка, которые жалуются на своих мужей! Пусть хоть изобьет ее до полусмерти! Не лезьте! Выбрали себе козлов, пусть мучаются молча. А то, сделают виноватыми именно вас.....
Сам себе Петросян• 06 июля 2018
100‰.
Я тоже помогла, пожалела и потом полгода лечилась от депрессии. Они же меня виноватой сделали. Но у них в итоге не сложилось и он с другой.
Персонаж Аноним• 06 июля 2018
Это 100%.
Взрослым людям можно просто дать совет и то только тогда,когда они САМИ его попросят!
Персонаж Аноним• 06 июля 2018
А ещё семейные не помогайте одиноким девушкам!
Жена отвлекается на детей,а барышня переключается на мужа-мой опыт
Точный_сантиметр• 06 июля 2018
уже раз 20 подруга звонит тете,что муж бьет тетину дочь,напивается,орет,а маленькие дети в ужасе лезут под кровать и за двери
и плачет,что дочь уходит жить к ней
(плачет изза несчастья дочери,не изза того что уходит к ней))
вот уже лет 10 все уходит и уходит....
нравится ей так жить!
и плачет,что дочь уходит жить к ней
вот уже лет 10 все уходит и уходит....
нравится ей так жить!
Ух_ты_какая_я• 06 июля 2018
Здесь девочки постоянно об этом говорят-Не лезьте! А все равно никто не слушает. У меня был тоже такой опыт, правда он гулял страшно, а она попросила о помощи. В итоге она выставила меня крайней перед ним. Глупая я еще была, лет 20.
Фифачка
• 06 июля 2018
Так самое обидное, что каждый день звонит мне и маме(я сестра), жалуется, что денег нет ни копейки, он типо забывает утром ей оставить, когда уходит на работу. Она с малышом( 4,5 мес) дома голодная сидит. А ней дай Бог, что случится? А к неё ни копейки. И так уже 4,5 мес..... каждый день плачет. Ну не могу я слушать это каждый день...
Челюскина• 06 июля 2018
Ответ дляФифачка
Ну он козлина