Алиса в стране Советчица• 30 сентября 2013

30лет. Что к этому возрасту должно быть у женщины?

Пришла ко мне вчера подружка на вечерние посиделки. Начала она начала плакать. Что через неделю 31 год, а у неё муж-алкоголик, двое детей, в профессии не состоялась. А женщина в 30 уже должна много добиться. Я о себе подумала, что тоже 30.В разводе. Работаю, но не для души, а ради денег. Было много   планов, мало что получилось.А ведь уже не 18…
Девочки, чего по Вашему нужно уже добиться к 30 годам?
Что должно быть к 30 годам?
Заставляличка• 30 сентября 2013
Счастье, удача, здоровье.
Остальное приложится.

Голубая устрица• 30 сентября 2013
Здоровье и здоровье близких и позитивный настрой!
Улыбчик• 30 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Муж любимый и любящий. Один ребенок, не меньше. Хорошая работа.
куда уж меньше
MrsProf• 30 сентября 2013
по залету, любви или глупости сходить замуж
иметь хотя бы одного ребенка
жить отдельно от родителей
обеспечивать себя и своих детей (если прилагается муж, значит с мужем обеспечивать себя и детей) всем необходимым
Dementor• 30 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
мозги
Коробка с карандашандрами• 30 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
нда, надеюсь у меня всме еще в переди, Но
в свои 26
а за плечами- муж алкаш
но есть ребенок- заечка моя любимая
а по сути- квартиры нет, машины нет, работаю...но...
а мне тоже 26муж нормальный,но на руках не носит-зарабатывает так себе.живем в селе.есть машина,любимый сынишка.радует хоть машину вожу,кручусь как белка в колесе.на работу не могу пойти-так как малыш заикается и постоянно его нужно в город возить то к логопеду,то к психологу.на целый день в саду тоже не могу оставлть.подрабатываю постоянно,но очень неудобно жить в селе-на подработки в город мотаюсь-за 30км,у суженый наотрез отказался ехать жить в город город.и понимаю,что надо стоять на своем-аргументируя тем что нет в этом селе ни работы,ни перспективы.но....пока получаются только скандалы.вот так и живем в свои 26.а жизнь летит.но я все равно счастлива-есть ради кого жить,есть кого любить.есть к чему стремиться ни смотря ни на что.ДЕВОЧКИ!!!!!!!!ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ,ВЫДЕРЖКИ И ПРОСТО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!
Ответ дляMrsProf
иметь хотя бы одного ребенка
жить отдельно от родителей
мне 26 и пока живем с родителями мужа КОШМАР!надеюсь что к 30 построю свой домвсе остальное есть-но без своего угла ой как плохооооо
Фрекен бок• 30 сентября 2013
А мне кажется 30 это только начало чего-то более осмысленного и здравого. Ведь зачастую только к этому возрасту человек начинается осмысливать и понимать что ему нужно от жизни, как этого достичь - а не мечтать заламывая пальцы и думать что все очень легко и просто. У многих к этому возрасту есть дети, а часть - только планирует создать семью. Все очень индивидуально. Кто-то ставить цель на семью, кто-то на карьеру, а кому-то удается совместить и то и другое. Главное не зацикливаться на возрасте и не думать о том, что 30 это что-то страшное и далекое. Мне кажется для женщины 30 лет это прекрасный возраст для того чтобы реализовать себя как мама, любящая женщина, найти любимое занятие и полюбить себя если вы это не успели сделать до 30)))).
MrsProf• 30 сентября 2013
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну наличие собственного жилья я не уточняла))) но семья должна жить отдельно - это мое личное глубокое убеждение

Смурфетта• 30 сентября 2013
мозг
Чебураха с перцем• 30 сентября 2013
В 30лет у меня был пик, семья+работа+родила первого ребёнка+своя квартира, сейчас 34 года любимая семья+своя квартира, только без работы, продлеваю декрет каждые 6мес, ребёнок часто болеет, все проф.достижения пошли в лету, хочу не просто работату, а работу для души
Невидимка Майя• 30 сентября 2013
Мне 28. Любимый и любящий муж, отличный перспективный программист(10 лет вместе, 6 в браке), дочь, машина (в кредит, правда), своего жилья нет, снимаем двушку. Как специалист состоялась до декрета, а завтра первый день выхожу на работу после декрета) А к 30 в планах своя квартира и продвижение по службе) и второй ребенок до 35. А вообще, девочки, то все фигня, лишь бы мы и близкие были здоровы!
Бабка-ежика• 01 октября 2013
К 30 годам надо иметь образование, профессию, свое жилье,хотя бы одного ребенка,множество поклонников и законного мужа,крепкое здоровье и ухоженную внешность.
simona77• 01 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
целиком и полностью с вами согласна
Maryland• 01 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
мозги
прям мои мысли читаете)))
dary010687• 01 октября 2013
можно иметь машину квартиру дачу и не быть счастливой а можно халупу и мужа алкаша и жить счастливо каждому свое
Помогалочка• 02 октября 2013
Ответ дляФрекен бок