Алиса в стране Советчица• 30 сентября 2013
30лет. Что к этому возрасту должно быть у женщины?
Пришла ко мне вчера подружка на вечерние посиделки. Начала она начала плакать. Что через неделю 31 год, а у неё муж-алкоголик, двое детей, в профессии не состоялась. А женщина в 30 уже должна много добиться. Я о себе подумала, что тоже 30.В разводе. Работаю, но не для души, а ради денег. Было много планов, мало что получилось.А ведь уже не 18…
Девочки, чего по Вашему нужно уже добиться к 30 годам?
Что должно быть к 30 годам?
Улыбчик• 30 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Муж любимый и любящий. Один ребенок, не меньше. Хорошая работа.
куда уж меньше
Коробка с карандашандрами• 30 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
нда, надеюсь у меня всме еще в переди, Но
в свои 26
а за плечами- муж алкаш
но есть ребенок- заечка моя любимая
а по сути- квартиры нет, машины нет, работаю...но...
в свои 26
а за плечами- муж алкаш
но есть ребенок- заечка моя любимая
а мне тоже 26
муж нормальный,но на руках не носит-зарабатывает так себе.живем в селе.есть машина,любимый сынишка.радует хоть машину вожу,кручусь как белка в колесе.на работу не могу пойти-так как малыш заикается и постоянно его нужно в город возить то к логопеду,то к психологу.на целый день в саду тоже не могу оставлть.подрабатываю постоянно,но очень неудобно жить в селе-на подработки в город мотаюсь-за 30км,у суженый наотрез отказался ехать жить в город город
.и понимаю,что надо стоять на своем-аргументируя тем что нет в этом селе ни работы,ни перспективы.но....пока получаются только скандалы.вот так и живем в свои 26.а жизнь летит.но я все равно счастлива-есть ради кого жить,есть кого любить.есть к чему стремиться ни смотря ни на что.ДЕВОЧКИ!!!!!!!!ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ,ВЫДЕРЖКИ И ПРОСТО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!
Ответ дляMrsProf
по залету, любви или глупости сходить замуж
иметь хотя бы одного ребенка
жить отдельно от родителей
обеспечивать себя и своих детей (если прилагается муж, значит с мужем обеспечивать себя и детей) всем необходимым
иметь хотя бы одного ребенка
жить отдельно от родителей
мне 26 и пока живем с родителями мужа КОШМАР!надеюсь что к 30 построю свой дом
все остальное есть-но без своего угла ой как плохооооо
Фрекен бок• 30 сентября 2013
А мне кажется 30 это только начало чего-то более осмысленного и здравого. Ведь зачастую только к этому возрасту человек начинается осмысливать и понимать что ему нужно от жизни, как этого достичь - а не мечтать заламывая пальцы и думать что все очень легко и просто. У многих к этому возрасту есть дети, а часть - только планирует создать семью. Все очень индивидуально. Кто-то ставить цель на семью, кто-то на карьеру, а кому-то удается совместить и то и другое. Главное не зацикливаться на возрасте и не думать о том, что 30 это что-то страшное и далекое. Мне кажется для женщины 30 лет это прекрасный возраст для того чтобы реализовать себя как мама, любящая женщина, найти любимое занятие и полюбить себя если вы это не успели сделать до 30)))).
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну наличие собственного жилья я не уточняла))) но семья должна жить отдельно - это мое личное глубокое убеждение
Чебураха с перцем• 30 сентября 2013
В 30лет у меня был пик, семья+работа+родила первого ребёнка+своя квартира, сейчас 34 года любимая семья+своя квартира, только без работы, продлеваю декрет каждые 6мес, ребёнок часто болеет, все проф.достижения пошли в лету, хочу не просто работату, а работу для души
Невидимка Майя• 30 сентября 2013
Мне 28. Любимый и любящий муж, отличный перспективный программист(10 лет вместе, 6 в браке), дочь, машина (в кредит, правда), своего жилья нет, снимаем двушку. Как специалист состоялась до декрета, а завтра первый день выхожу на работу после декрета) А к 30 в планах своя квартира и продвижение по службе) и второй ребенок до 35. А вообще, девочки, то все фигня, лишь бы мы и близкие были здоровы!
Бабка-ежика• 01 октября 2013
К 30 годам надо иметь образование, профессию, свое жилье,хотя бы одного ребенка,множество поклонников и законного мужа,крепкое здоровье и ухоженную внешность.
dary010687• 01 октября 2013
можно иметь машину квартиру дачу и не быть счастливой а можно халупу и мужа алкаша и жить счастливо каждому свое
Помогалочка• 02 октября 2013
Ответ дляФрекен бок