Аноним• 27 сентября 2012

Плохо

Не могу совладать с плохим настроением, руки опущены, голова пустая, мыслей нет....
Никогда не пишу анонимно, но сейчас очень плохо, не спрашивайте причину, посоветуйте что-нибудь.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
На такой случай нужно иметь кошку-изгладить её до изнеможения-кошки негатив и отрицательную энергию себе забирают.
Дайте на время.
Аноним• 27 сентября 2012
Джо Витале.Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении
http://vuzer.info/load/psihologia/dzho_vitale_ruko...
Муроводчица• 27 сентября 2012
один из моих советов прост: включаю детям любимые мультики и сажусь смотреть с ними.Они смеются и я тоже, мне легчает.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Дайте на время.
Киев)
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1017
Спасибо, чет не открывается, позже попробую еще.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Киев)
жаль... пойду в подъезде поищу...
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
...и у меня не открывается ссылка(((
illy2008• 27 сентября 2012
У моей сестры такое же состояние, как у вас , длиться уже с весны. говорит, что после общения со мной со мной получает бешеный заряд энергии. Но при этом, как -то потеряла умение брать себя в руки . Соберитесь в кучу , посмотрите вокруг - как красиво на улице , вся ваша семья жива-здорова - ЭТО ЖЕ УЖЕ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ !!!
А если уж совсем туго, найдите жизнерадостного человека в своем окружении и попросите поддержать вас .
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
Спасибо, почитаю!
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляilly2008
Спасибо!
illy2008• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Если есть желание, приезжайте ко мне на рюмку чая!
Dobra• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
від постійних депресняків киця стане такою
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляilly2008
Эх! Как буду в Киеве, обязательно зайду )))