Му ма му ма му• 06 июля 2018

Это звоночки или я загоняюсь??

Девочки, помогите разобраться.
Встречаюсь с МЧ недолго (месяц), но знакомы давно, ухаживал за мной последние пол года. Работаем вместе. Отношения у нас супер, меня все более чем устраивает. Живет сам в своей квартире и так получается, что через день я ночую у него. Поначалу возила свои вещи (шампуни, гели и тд) туда-сюда, но утром тащить от него пакеты на работу чтоб потом завезти домой и привезти их на след. день на работу чтоб взять к нему - вообще так себе вариант. Начала оставлять самое необходимое у него.
Вчера захожу в ванную, смотрю на полочку: там 2 его флакончика и много моих стоят. Посмеялась, говорю ему "моих вещей здесь больше, чем твоих". На что он мне отвечает "да, и меня это настораживает". Слово за слово, и он мне сказал "я тебе пока не разрешу к себе переехать". Вот так и сказал. И не то чтоб я собиралась к нему переезжать сейчас, но мне этой фразой (и про вещи) как пощечину дали. Стало обидно как-то, почувствовала себя девочкой по вызову что ли. Он заметил, что я обиделась и извинился, сказал что ничего плохого не имел в виду. Я пообещала утром забрать все свои вещи и сказала, что сегодня останусь дома ночевать. Он начал убеждать, что мои вещи ему не мешают и я могу оставлять что хочу и не дал мне утром забрать их (а я ж уже все сложила даже).

Вопрос: это я загоняюсь (не отрицаю, со мной такое бывает) или это такой себе тревожный звоночек?? Помимо этих фраз про мои вещи и совместную жизнь все хорошо.
Ms. Любмая жена• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
и тем не менее просит оставаться у него каждый вечер
Я бы не оставалась. А зачем ему семейная жизнь. Вы и так рядом, удовлетворяет его
Из того что я заметила по жизни. Больше всего предложений о замужестве получают те женщины, которые не циклятся на мужчине. Почему у Вы с ним каждый вечер автор? У Вас подруг нет, другой жизни?

Аноним_1430• 06 июля 2018
Да это же же как в клипе у Павла воли,про то как девушки территорию метят)) Напугали парня
Тут надолго• 06 июля 2018
он дал понять, что это-свободные отношения..... жениться или жить вместе-не собирается.
как бы ничего такого, но неприятно, соглашусь, особенно, если вы рассчитываете на более........
Тётя Хрюша• 06 июля 2018
Не загоняйтесь. Тоесть если вы ожидали что он вас уже пригласит к себе жить - то да, можете расставаться, он не хочет. Если вас устраивает такое ’подживание’ - то не парьтесь, просто на такой случай сократите количество баночек типа 10 в 1, чтоб не пугать парня.
Он не готов к серьезным отношения и быту сейчас, да, но это не значит что не будет готов в будущем.
Потрындельница• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Я тоже не хочу торопить отношения и хочу чтоб нам двоим было максимально комфортно. То есть все нормально, оставить у него самое необходимое и продолжить просто приезжать по вечерам?
А почему вы к нему, а не он к Вам катается?
Ума Палата• 06 июля 2018
Ответ дляТут надолго
как можно расчитывать на более после месяца встречаний? не рановато ли ?
НуКаНаКа• 06 июля 2018
Мне бы были его слова как минимум неприятны, собственно как и вам.
Я бы не стала с таким отношения серьезные строить однозначно.
Тут надолго• 06 июля 2018
Ответ дляУма Палата
)))))))))) девушки так устроены, что большинство рассчитывает на ’более’ после чашки кофе)
Ума Палата• 06 июля 2018
Ответ дляТут надолго
Сама придумала, а потом сама обиделась)

Наполеон Бонапарт• 06 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Открою страшную тайну. Шампуни для мужчин и женщин ничем особо друг от друга не отличаются. Это маркетинговый ход.
Крім шампуню в жінки може бути купа різних прибамбасів, щоб вийти з дому не з пуделем на голові. Наприклад маска для волосся, масло для кінчиків, фен, утюжок чи плойка. А про догляд за обличчям взагалі мовчу) Також антиперспірант, станок для гоління , хто користується, бальзам для тіла пилка для п’яток, тощо.
Кактус из кожезаменителя• 06 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
а сколько вы встречаетесь? Странный он, я Вас понимаю. Я тоже сначала приезжала на пару дней, как вы, а потом мне парень сам предложил к нему перезжать и все. Никогда такого не говорил
наверное это произошло не через месяц
Кактус из кожезаменителя• 06 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Автор, он просо переживает, что вы будете торопить события. Вот и все. Объясните ему, что не собираетесь это делать и не оставляйте у него вещи больше. Пусь сам вас потом упрашивает к нему переехать.
бЭйбА• 06 июля 2018
Я бы тоже после такого не захотела оставаться.
Или только после того, как купит себе все необходимое для моего комфортного пребывания у него. Он не царь горы, а я не девочка по вызову
Таракашечка• 06 июля 2018
а чего вы хотите через месяц встречаний, я с ним солидарна может вам и обидно это тоже можно понять но он зато сказал правду что пока не готов вас приглашать жить полноценно к себе
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
А вы незнаете почему ?
Ему так удобнее , сама приехала, все на дому, напряга ему нет.
Посекался, ещё и ужин небось готовите .
Выгуливать не надо.
А жить с вами не хочет.
Разве не ясно ?
Мало ли что он просит .
Не стоит оставаться ночевать у него вообще .
Пусть ухаживает , возит и провожает .
Не ценится то, что без напряга даётся
Вы как маленькая, чесслово
Это как ’назло кондуктору, пойду пешком’) Я отлично автора понимаю, первый месяц, секс по два три раза за встречу, каждый день что то новенькое) Такой кайф после этих экспериментов остаться в обьятиях, расслабится и уснуть, мммм.....) да и сами эксперименты могут затягиваться за полночь) Трусись потом в этом ланосе-кайфоломе, нунафиг). Не подумав он это ляпнул, без всякого злого умысла. Получайте удовольствие дальше и пока не думайте о том сколько у вас будет детей через 5 лет). По хорошему завидую. Удачи;)
Зубачистка• 06 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо, конечно, за развернутую лекцию, но я и так в курсе. Я говорила конкретно автору о шампуне. Сомневаюсь, что у нее что-то круче, чем обычный массмаркет, который друг от друга принципиально ничем не отличается. А все свои средства можно налить в дорожную тару.
Не жена• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Бесплатный секс ник не отменял)Если Вас это устраивает - все ок)
Интернет Бродилкин• 06 июля 2018
Раз он один хозяин в своей квартире,так пусть готовит,убирает сам,а вы,как кошка, приходите только тогда, когда вам этого хочется.И, разумеется, никаких обид!
неДоЖиру• 06 июля 2018
Девушка, остановитесь! В своём доме он Вам должен готовить завтрак и заправлять постель.
Сейчас, если будете делать резкие движения, он подумает, что правда хотели жить с ним, даже если так, он не должен был этого заподозрить.
Вида не подавайте, что обижены. В течении дня ведите себя как обычно, заводите его, интригуйте. А вечером ’мама попросила помочь’, ’с подругами встречаюсь’, ’иду на шоппинг, стрижку, маникюр...’ Оставайтесь у него раза два в неделю, не в определённые дни, чтобы не привыкал к постоянству.

Интернет Бродилкин• 06 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Самый лучший совет! Поддерживаю!
Налогообложу• 06 июля 2018
я бы больше у него не оставалась. даже в гости не заходила бы.
Вот Она Я• 06 июля 2018
Автор почитала ответы местных и в шоке как всегда.
Если мужчине нужна,дорога женщина, то ему наоборот будет хотется чтобы она была рядом постоянно, и это не означает фата и дети....просто пострянно хочет быть рядом.
Ваше дело, но я бы не оставалась на вашем месте, не готов, значит просто встречи. А то получается когда хочет оставил, а так он свободный парень. Цените себя, не и см на ответы женшин-подстилок
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Оо... Естественно! Только так! И ужин с него, тоже. Это все по умолчанию. Приходишь, получаешь и даришь кайф, уходишь - все по честному)
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2018
И я бы озадачила его еще и вопросом доставки себя любимой в его холостяцкую берлогу, максимально комфортным и абсолютно бесплатным для себя)
Гуру троллинга• 06 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Поддерживаю. Надо включить женскую мудрость, ну или хитрость, как хотите. Не надо дуть губы. Лёгкая, весёлая и со ’своей жизнью’. Его ваше присутствие в доме должно не пугать, а радовать. Ничего страшного нет в том, что парень не готов пока к совместной жизни. Дело совсем не в том, что кто-то из вас не такой, просто не время.
Зубачистка• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Я не думаю, что это перепихон, как пишут многие. Мы много гуляем, он знакомит меня со всеми своими друзьями. Предлагает поехать в Одессу и потом куда-то еще ближе к концу лета. Пригласил с ним пойти на свадьбу его друзей завтра. Сказал, что без меня ему нет смысла туда идти. Разве так ведут себя люди, настроены на перепихон?

Кто-то спрашивал что я делаю у него по дому. Да ничего. Утром кровать могу застелить и завтрак на скорую руку сделать.
Мужчины ведут себя по разному. Некоторые сожительствуя с женщиной считают себя свободными. Автор, будьте себе на уме.
автор Му ма му ма му • 06 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Так и происходит, он вызывает мне такси. И на работу тоже на такси везет.
Аноним_1476• 06 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
А вы незнаете почему ?
Посекался, ещё и ужин небось готовите .
Выгуливать не надо.
А жить с вами не хочет.
Разве не ясно ?
Мало ли что он просит .
Пусть ухаживает , возит и провожает .
Не ценится то, что без напряга даётся
Вы как маленькая, чесслово
Не ценится то, что без напряга даётся - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Если вы уже месяц в таком режиме, значит и в постели все очень ок, получай удовольствие не задумываясь. Не надо ничего гладить/готовить/убирать, толко подарки/цветы/внимание). Это же лучшее время встречаний, надо насладится им сполна;)
Аноним Секретарь• 06 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
А вы незнаете почему ?
Посекался, ещё и ужин небось готовите .
Выгуливать не надо.
А жить с вами не хочет.
Разве не ясно ?
Мало ли что он просит .
Пусть ухаживает , возит и провожает .
Не ценится то, что без напряга даётся
Вы как маленькая, чесслово
Поддерживаю!!!!!!!!