Му ма му ма му• 06 июля 2018
Это звоночки или я загоняюсь??
Девочки, помогите разобраться.
Встречаюсь с МЧ недолго (месяц), но знакомы давно, ухаживал за мной последние пол года. Работаем вместе. Отношения у нас супер, меня все более чем устраивает. Живет сам в своей квартире и так получается, что через день я ночую у него. Поначалу возила свои вещи (шампуни, гели и тд) туда-сюда, но утром тащить от него пакеты на работу чтоб потом завезти домой и привезти их на след. день на работу чтоб взять к нему - вообще так себе вариант. Начала оставлять самое необходимое у него.
Вчера захожу в ванную, смотрю на полочку: там 2 его флакончика и много моих стоят. Посмеялась, говорю ему "моих вещей здесь больше, чем твоих". На что он мне отвечает "да, и меня это настораживает". Слово за слово, и он мне сказал "я тебе пока не разрешу к себе переехать". Вот так и сказал. И не то чтоб я собиралась к нему переезжать сейчас, но мне этой фразой (и про вещи) как пощечину дали. Стало обидно как-то, почувствовала себя девочкой по вызову что ли. Он заметил, что я обиделась и извинился, сказал что ничего плохого не имел в виду. Я пообещала утром забрать все свои вещи и сказала, что сегодня останусь дома ночевать. Он начал убеждать, что мои вещи ему не мешают и я могу оставлять что хочу и не дал мне утром забрать их (а я ж уже все сложила даже).
Вопрос: это я загоняюсь (не отрицаю, со мной такое бывает) или это такой себе тревожный звоночек?? Помимо этих фраз про мои вещи и совместную жизнь все хорошо.
Из Хацапетовки• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Я не думаю, что это перепихон, как пишут многие. Мы много гуляем, он знакомит меня со всеми своими друзьями. Предлагает поехать в Одессу и потом куда-то еще ближе к концу лета. Пригласил с ним пойти на свадьбу его друзей завтра. Сказал, что без меня ему нет смысла туда идти. Разве так ведут себя люди, настроены на перепихон?
Кто-то спрашивал что я делаю у него по дому. Да ничего. Утром кровать могу застелить и завтрак на скорую руку сделать.
если он вам нравится и вы хотите с ним отношений, лучший совет, который можно вам дать, заберите все свои бутылочки и не оставайтесь больше ночевать. Либо только на выходные, когда вас не будет напрягать одежда на работу. Он конечно некрасиво сказал, но наверное с перепугу. Или просто не смог подобрать правильные слова.
Так и скажите, в шутку, блин, а мы и правда заигрались, я сама не готова переезжать. А когда он будет просить остаться, пошлите его в магазин за зубной щеткой. Он и сам все поймет, после этого разговора. Парень-то молодой, 23 всего. Может и правда не готов еще к семейной жизни. А когда созреет, то сам позовет переехать.
А пока встречайтесь в удовольствие, гуляйте, занимайтесь любовью и ночуйте дома. За что мужик не берется, то и не ценит
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Какое-то у Вас однобокое видение ситуации. Никто же не советовал 5 лет парня за нос водить. В отношениях, ночевках и т.д нужна выдержка. А не сразу с пакетами через день таскаться к нему.
А в чем проблема? Похоже, что это не устраивает только вас, а автор вполне себе получает то, что ей надо прямо сейчас. Ситуацию из заглавного поста я списываю на то, что мужчины мастера ляпнуть не подумав о том глубинном смысле, который доступен только изощеренному женскому уму))
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
ей просто сексу хочется)
я просто понимаю, насколько он бывает крут!)
КонхфЭдкаТузик• 06 июля 2018
Он вас держит как девочку для секса.Влюбится и вас по-боку.Я б больше в его квартиру не зашла,кроме как женой.
oksanakirill• 06 июля 2018
Ну не знаю, это не готовность к семейной жизни, точно, но и вы ему не любимая. Взгляд со стороны
Дайте подумать• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
и тем не менее просит оставаться у него каждый вечер
просит потому что спать хочет, а месяц встречаний.... это ниочем
КонхфЭдкаТузик• 06 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Помогаю разобраться: уговаривает он Вас остаться на ночь не потому что любит, а потому что бесплатный секс, может еще и завтрак приготовите, ужин. Когда мужчина любит и хочет жить вместе/жениться простл поверьте, решает это он сразу, ну месяц-два, ухаживает он уже давно, значит секс с Вами ему нравится, вы приятная, но он не влюблен, что б прям серьёзно... у меня было такое раз 6-7, из них 2 раза было серьезно и это закончилось свадьбой, остальные разы были просто удобно мужчинкам... вообще достала советчицы тем, что все нужно терпеть, что типа мы, девушки, себя накручиваем и прочее. У нас есть интуиция и если Вам неприятно, то значит Вы все правильно чувствуете и не дурите себя! Не ночуйте у него больше, я бы вообще на Вашем месте сейчас по вечерам для него стала занята, что б понял, что он не звезда, прямо таки, он, господин, позволил Вам заночевать в своих хоромах!!!
Совет 1: не новевать вообще
Совет 2: встречаться через раз, стать занятой, пусть постарается. Если вы ему нужны - будет стараться , не бойтесь потерять
Совет 1: не новевать вообще
+1000, прислушайтесь.Если вы ему не нужны,то смысл унижаться.А нужны,так сразу поймете.Мне будущий муж на этапе встреч один раз сказал,что я мол уехал на дачу маме чтотам помочь,я посмеялась,мол прекрасно и уехала с друзьями.Он меня на такси потом искал,хотя мы просто поехали искупаться компанией.Потому что аж трусился за мнлй.И я себя сразу поставила так,что я на первом месте.Мы почти 20 лет женаты,так вот он до сих пор для меня все сделает,хотя для других суровый такой дядя.Надо себе цену знать..Такси пусть бы вызывал каждый раз,потому что ночевать надо дома у себя,что б там не было за пять минут до этого.Трусы,пардон надели,королеву включили и домой.И ни к чему в кухне не прикасаться,даже кофе он должен вам,как хозяин варить.А вы красивая ждете.Не хочет,ок,я поехала кофе попью.Полюбите себя,автор.
Пончик Солнечный• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
мне стало обидно, что он постоянно зовет к себе (каждый вечер), а вот вещи мои его смущают. Я не готова с кульками туда-сюда кататься и мне так вообще не комфортно.
Очевидно же, что он не думает о вашем удобстве и вашем комфорте
ладно бы на авто вас возил забирал, так нет вы таскаетесь с вещами, а он беспокоиться как бы его свободного мустанга не заарканили
он не разрешил, мрак, теперь встречи в удобном вам формате на вашей территории, хотя зачем вам встречи с таким персонажем? Чтоб потом до старости сумки тягать
Аноним Завхоз• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
мне бы тоже было обидно. Как девочка по вызову. Езда с кулечками в гости это не серьезно. Если есть любовь, то почему бы не попробовать жить вместе. Не понравится, разойдетесь.
Аноним Завхоз• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Я тоже не хочу торопить отношения и хочу чтоб нам двоим было максимально комфортно. То есть все нормально, оставить у него самое необходимое и продолжить просто приезжать по вечерам?
я бы на время ушла в затишье и взяла паузу. Честно. Это издевательство над вами.
Однозначная• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Он молодец, что правду сказал. Но слушать это реально обидно. Я б точно обиделась.
Артура Пирожкова• 06 июля 2018
Ответ дляОднозначная
угу, а если например Автор скажет МЧ что в сексе он не дотягивает, бывало и лучше - то автор тоже молодец? ну правду же сказала
#Пойду_кгадалке• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Да, но он дал понять, что это пока не = ’живём вместе’. Чтобы Вы это понимали... И не строили поспешных планов. Это пока секс без обязательств.
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Конечно. И подробно обьяснить в чем, иначе никогда не получишь того, что нужно. Правильный мужчина, сделает правильные выводы;)
Мусик Пусик• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Так и происходит, он вызывает мне такси. И на работу тоже на такси везет.
Просто он еще не готов в семейному быть кто знает какие страхи у него в голове. Но вы тоже голову не теряйте если что.
Му ма му ма му
• 06 июля 2018
Спасибо, девочки, что помогли разобраться. В первую очередь в себе и в том, чего я хочу. Поняла, что по сути меня все устраивает, но все-таки немного и правда нужно сбавить обороты:) Переезжать не хочу, но и домой по ночам возвращаться не хочу т.к. живу с большой семьей и им это доставит неудобства. Многие пишут про цветы/романтику - мне это не нужно, в предыдущих отношениях молодой человек 5 лет вокруг меня танцевал: и цветочки, и романтика, и подарочки, и всякое такое, а я люблю больше сильные поступки и дело, а не слово. Я вам описала одну ситуацию, не затрагивая ничего более, так что не все суждения верны.
ДаЗдраПерма• 06 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Чоснгй чепец каждый раз с собой привозили? ночная рубаха это именно, что нужно брать на ночевку к мужчине
И горшок под кровать )
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2018
Сбавь, если получиться;) Лично я, не вижу в этом смысла) Обороты и так спадут, со временем, так, как в первые месяцы не бывает больше никогда (( Но, может быть не хуже, просто по другому)
Артура Пирожкова• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Автор, вы однао странная. При чем тут Ваши прошлые отношения? зачем вы их все время тащите сюда, тут у Вас совсем новые отношения и как Вы себя поставите-так и будет.
Пока что Вы себя поставили так что он думает что Вам больше надо, что Вы за ним типа бегаете - именно так он и думает несмотря на все его поступки к вам, об этом ярко говорит фраза ’Я тебе пока не разрешу’ - т.е. ход его мыслей очевиден - вам надо больше, он типа принимает он вас, как бы снисходит и вы можете хоть обписаться тут а ващих прошлых отношениях, но в этих пока так - с его точки зрения вы за ним бегаете, даже не смотря на все ваши шутки, веселья и то что он вызывает такси.
Пожарник• 06 июля 2018
Автор, вы с дуба рухнули? Месяц! Вы месяц всего лишь встречаетесь,натянули своих манаток мужику в дом, и этим своим ’невинным’ замечанием решили форсировать события. Не поверю, что вы вот так вот невинно это все сделали. Ну и получили,что получили. Теперь полушайте советчиц, надуйте губы и поманипулируйте обидками. Это ж то, на чем строится будущее с мужчиной.
Люблю порядок• 06 июля 2018
Загоняетесь
парень ничего вам не обещал. Вы сами так решили что вам удобно вещи оставлять. Ну парень то молчит, согласился (что не сделаешь ради секса)))). Вы что-то там прокоментировали, он ответил честно как есть. На что вы обиделись? Что ради вас звезду с неба не достают? Не добиваются больше?
Так меньше ездить надо было на ночевки, если вы хотели съехаться конкретно. Смысл ему вас хотеть к себе переселить, если и так всё прекрасно???? Вы и так ездите к нему, секс есть. Ради чего?
У вас всего МЕСЯЦ. Месяц, КАРЛ, отношений!!!!! Вы уже оккупируете его квартиру своими шампунями. Вам ночевать негде? Без этих ночевок он вас бросит? У вас сложное финансовое положение? Чего вы лезете к нему в его берлогу? Зачем? Секс раздать? Заякорить (ну судя по вашей реакции, что он вас вселять не хочет)?
Гуляйте, отдыхайте, конфетно-букетный период в разгаре. Еще наночуетесь и наживетесь вдоволь
Пожарник• 06 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Загоняетесь
та уже кажись поздно... С привкусом уже отношения будут.
Люблю порядок• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
ну мало ли чего он просит
Вы это вы, главное как вам хочется. Ему то конечно удобно вас оставить, а не провожать и такси вызывать. Вы хоть подумайте на минуточку
Дама_из_рекламы• 06 июля 2018
Ответ дляoksanakirill
полностью поддерживаю.... не обижайтесь, автор,
но у него таких как вы будет еще вагон и тележка..
он ищет как ЕМУ удобно прежде всего, я не увидела элементарно никакой заботы лично о Вас, такой себе секс без обязательств. Нравится то конечно продолжайте, ведь может и у вас на него никаких серьезных видов и нету
Люблю порядок• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Ну секса парень хочет. Вас это удивляет?
Не готовы? Не катайтесь! Слово ’нет’ у вас есть в обиходе? Чего вы выслуживаетесь, если вам не удобно?
Он вас не бросит, если вы скажете ’ну милый, ну не хочу снова к тебе, давай где-то интересно время проведем’. И не мешало бы накидать пару подсказок где вам хочется
Наездница• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
он же зовёт не замуж... когда замуж позовёт -вещи перестанут смущать
nightwoman• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Имхо, у него обычная фраза была после вашей сказанной. Вы расценили только его фразу. А что он мог подумать, когда вы сказали ’здесь моих больше вещей чем твоих’, думаю он не готов был это услышать.