Му ма му ма му• 06 июля 2018

Это звоночки или я загоняюсь??

Девочки, помогите разобраться.
Встречаюсь с МЧ недолго (месяц), но знакомы давно, ухаживал за мной последние пол года. Работаем вместе. Отношения у нас супер, меня все более чем устраивает. Живет сам в своей квартире и так получается, что через день я ночую у него. Поначалу возила свои вещи (шампуни, гели и тд) туда-сюда, но утром тащить от него пакеты на работу чтоб потом завезти домой и привезти их на след. день на работу чтоб взять к нему - вообще так себе вариант. Начала оставлять самое необходимое у него.
Вчера захожу в ванную, смотрю на полочку: там 2 его флакончика и много моих стоят. Посмеялась, говорю ему "моих вещей здесь больше, чем твоих". На что он мне отвечает "да, и меня это настораживает". Слово за слово, и он мне сказал "я тебе пока не разрешу к себе переехать". Вот так и сказал. И не то чтоб я собиралась к нему переезжать сейчас, но мне этой фразой (и про вещи) как пощечину дали. Стало обидно как-то, почувствовала себя девочкой по вызову что ли. Он заметил, что я обиделась и извинился, сказал что ничего плохого не имел в виду. Я пообещала утром забрать все свои вещи и сказала, что сегодня останусь дома ночевать. Он начал убеждать, что мои вещи ему не мешают и я могу оставлять что хочу и не дал мне утром забрать их (а я ж уже все сложила даже).

Вопрос: это я загоняюсь (не отрицаю, со мной такое бывает) или это такой себе тревожный звоночек?? Помимо этих фраз про мои вещи и совместную жизнь все хорошо.
Подскажите плиз• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Я тоже не хочу торопить отношения и хочу чтоб нам двоим было максимально комфортно. То есть все нормально, оставить у него самое необходимое и продолжить просто приезжать по вечерам?
эмм..одной мне кажется,что это выглядит как вечерний перепихон и на большее не рассчитывай.
НЕ вы должны приезжать, а как минимум он приезжать за вами и завозить вас

Да будет так• 06 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Открою страшную тайну. Шампуни для мужчин и женщин ничем особо друг от друга не отличаются. Это маркетинговый ход.
запах разный
Ангелочек с рожками• 06 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Может мужчина моется лореалем за 50 грн, а у автора за 300 грн проы шамруня.
Играю_на_кларнете• 06 июля 2018
Я б больше к нему не поехала, девочки цените и уважайте себя!!! за Вас этого никто не сделает!!!
Ангелочек с рожками• 06 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Ну тогда ясно))
Под пытками• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Девочки, если я не рассказала, как мы гуляем вне дома (так как вопрос был про дом) - это не значит, что мы НЕ гуляем! Мы гуляем как и все нормальные пары: кафе, парки, кино. Ни разу не было так, что я просто приехала к нему п****ся.
Сподіваюсь, ви в нього не готуєте і не прибираєте :)
Нурофеновна• 06 июля 2018
а сколько вы встречаетесь? Странный он, я Вас понимаю. Я тоже сначала приезжала на пару дней, как вы, а потом мне парень сам предложил к нему перезжать и все. Никогда такого не говорил
Просто звязда• 06 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Смячиком• 06 июля 2018
Автор, он просо переживает, что вы будете торопить события. Вот и все. Объясните ему, что не собираетесь это делать и не оставляйте у него вещи больше. Пусь сам вас потом упрашивает к нему переехать.

Мочалкин блюз• 06 июля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это ненормально, я бы после таких слов забрала бы все вещи и сделала бы паузу в отношениях
АсобеннАя• 06 июля 2018
Скажите что вы и не собираетесь к нему переезжать, и в мыслях не было, но его вонючим гелем пользоваться не можете
На-перекуре• 06 июля 2018
Автор, вы только фильтруйте тут базар, а то у некоторых много ’вредных советов’ типа носить все с собой в сумочке (еще удобнее к нему подстроиться) или обьяснить ему, глупышику маленькому, что ’ничего страшного в этом нет, это всего лишь принадлежности и ничего не значат’
автор Му ма му ма му • 06 июля 2018
Я не думаю, что это перепихон, как пишут многие. Мы много гуляем, он знакомит меня со всеми своими друзьями. Предлагает поехать в Одессу и потом куда-то еще ближе к концу лета. Пригласил с ним пойти на свадьбу его друзей завтра. Сказал, что без меня ему нет смысла туда идти. Разве так ведут себя люди, настроены на перепихон?

Кто-то спрашивал что я делаю у него по дому. Да ничего. Утром кровать могу застелить и завтрак на скорую руку сделать.
Я такая - жду трамвая• 06 июля 2018
просто ему так удобно, вроде бы и секс регулярный с проверенным партнером, а вроде и холостой и не обременённый.
Прасковична• 06 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, не переехала.
Но иметь зубную щетку, шапмунь, дезодорант, гель доя душа там где ночует это нормально.
Даже в отелях это есть, но ведь никто там не живет))))
то, что вы перечислили - это не много:)))
а если там баночек больше, чем у парня и он это заметил, то там явно не ’походный набор’.
Медсестричка• 06 июля 2018
Он решил что вы транжирка и у вас даже временных вещей больше чем у него постоянных иподумал нихрена себе,че она потом захочет это прорва
Файна цьоця• 06 июля 2018
ну спать с вами он уже готов?
вот умница
значит надежду на то что это не просто потрахушки он регулярно подпитывает, а как реально вести себя ответственно - так он не готов

вам обидно- принимайте решения, меняйте свое поведение
ему крайне удобно в таких отношениях- 0 вложений, 0 ответственности
Я такая - жду трамвая• 06 июля 2018
зачем носит туда-сюда баночки, скажите своему МЧ, что для комфорта вам надо такой-то шампунь, гель и т.д. и пусть он все купит и это живет у него для вас.
автор Му ма му ма му • 06 июля 2018
Ответ дляПрасковична
стояли 2 его баночки и 3 мои (шампунь, бальзам и гель для душа). Помимо этого еще мой спрей и масло для волос. Все.

Файна цьоця• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама

мужчины так дружат
не ищите чувства там где вы ему удобны
Все будет, но потом• 06 июля 2018
Был бы послан нах после такого..Это унизительно...принципиально не ночевали больше ни дня
bysinka88• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Нет, он сам просит оставаться. Когда я дома, то пишет вечером, что скучает и не хочет засыпать сам.
вот и растягивайте удовольствие. А вы отвечайте, что тоже скучаете. Он предложит приехать к нему. А вы скажите, что не готовы еще так часто оставаться на ночь.
Sweet_Dreams_• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
и тем не менее просит оставаться у него каждый вечер
Так правду сказал . Спать готов с Вами каждый день но не более
Выводы сами делайте .
КарамбОлька• 06 июля 2018
блин... а у меня какой-то ’наоборот’ выходит... я хочу ПРОСТО встречаться, а он гонит лошадей.. 100 раз говорила ему, чтобы не давил на меня, но похоже, что если тебе 37 и есть ребенок, то должна такому только радоваться?
Не танцую- но пою• 06 июля 2018
Ответ дляСметчица
Автор, Вы не те вопросы задаете, какие следует. А задаться нужно вопросом - а не рано ли Вы стали ездить ночевать к мужчине, который, вероятно, ничего не сделал для Вас, отношения еще на очень начальном этапе.
Вот прямо в точку!!! Автор, а кто ужин готовит? Вы? На каждую ситуацию можно посмотреть с разных сторон. Если вы готовите, то ему просто так удобно- еда, секс и без напряга. Он ухаживает за вами? Мой муж, когда я во время встречаний оставалась у него, не разрешал и близко к плите подходить- все сам- посуда, готовка. После свадьбы все изменилось, конечно, но не кардинально. Пусть он за ыами ухаживает- это обязательный акт для мужчины. Если мужчина перестанет ухаживать, вы быстро ему надоедите. Ну, смотря что вы сами ждете от этих отношений)
Sweet_Dreams_• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама

Наблюдайте , сложно понять пока
КарамбОлька• 06 июля 2018
Люди месяц всего встречаются, какие выводы? Конечно он не готов на свадьбу)))) Я бы сама перепугалась, если бы ко мне через месяц переехать вознамерились) Автор, да все у вас нормально в отношениях на этой стадии! я бы даже сказала, что прекрасно!
Ируся-пуся• 06 июля 2018
Это неприяный звоночек. Я бы тоже обиделась на такие его слова: вы так часто у него, а он весь такой боится( фу
автор Му ма му ма му • 06 июля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, я не готовлю. Или едим то, что он готовит, или где-то ужинаем вечером. Вчера суши ужинали. Но даже если еда есть - на стол накрываю ее я. Мне нравится это т.к. много лет была в отношениях, где я к еде/тарелкам вообще почти не прикасалась.
Мозговая пилочка• 06 июля 2018
Ну, лучше не оставаться у него. Скажите, что вы не собираетесь наездами на переспать наезжать, что вам неудобно иметь по 2 комплекта косметики: для его дома и для своего. Ходите на свидания, в кино, в музеи и театры, принимайте ухаживания. Пусть у вас будет цветочно-конфетный период. Зачем вы лезите в его личное пространство? Вам самой очень не хватает секса?
Разграничте для себя ситуации, вы с ним для легких отношений или для серьезных. В любой из этих ситуаций не теряйте достоинства. Если для секса, то явно не стоит обижаться на ситуацию, а пошутить в ответ, чтоб не льстил себе. А если для серьезных: то какое-то некрасивое начало, такое потом непроиятно вспоминать.