Творог для розжига• 06 июля 2018
Как позвонить в Ощадбанк и мошенничество ли это?
Звонили точно из ощадбанка, подключили услугу смс при поступлении денег на счет. НО потом пришла смс о подключении услуги иииии... первые 6 цифр карты привата! Что за фигня? Звонила на номер указанный в смс, там автоответчик, с оператором нет возможности говорить. Что скажете, девочки? Спасибо
Творог для розжига
• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Если цифры приватовские, позвоните лучше в Приват
мы ходили утром в банк
Творог для розжига
• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
так смс от Ощадбанка
Пенек Возмездия• 06 июля 2018
если у вас карточка Ощада сейчас на руках, то на обратной стороне есть номер 0800... и далее не помню , звоните
Пенек Возмездия• 06 июля 2018
0800210800 тел Ощадбанка, Вам предоставлят меню услуг, выберете, что Вам надо, свяжетесь с оператором и объясните ситуацию.
Творог для розжига
• 06 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
звонили, там отвечает авториветчик
Пенек Возмездия• 06 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
звонили, там отвечает авториветчик
ну если дослушать автоответчик, то консультация специалиста -кнопка 5, после этого отвечает сотрудник ощада, с которым можно поговорить
Творог для розжига
• 06 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо