Маманя• 06 июля 2018

Мелкое гофре на волосах - что это и зачем?

ЗАметила в последнее время у некоторых меееелкое гофре на волосах (у корней или на всю длину) - чем делается? догадываюсь, что каким-то гофре-утюжком) а зачем? что дает? на всю длинну - выглядит как солома. а у корней дает обьем что ли?

Просветите невежду.
Спасибо
Жирафовое варьенье• 06 июля 2018
Добавляет объем, хорошо перед плетением кос
бибизяна• 06 июля 2018
Да, как раз объём, причём на моих тонких волосах пару дней. Есть ещё более крупное гофре, оно почти незаметно, что волна, но объём отличный. Это спец насадки в утюжках или отдельно утюжок
лаМпочка• 06 июля 2018
довго зберігається об’єм. Рідше можна голову мити
автор Маманя • 06 июля 2018
Ответ длябибизяна
а какой у Вас утюжок?
Ниф_ниф• 06 июля 2018
Странно, что только сейчас заметили. Я на все длину лет десять назад делала, нравилось. Соломой волосы не выглядели, на певицу Гайтану была похожа)
автор Маманя • 06 июля 2018
Ответ дляНиф_ниф
то что раньше делали гофре - я в курсе и замечала) но раньше оно было крупное. а это - едва заметное.
бибизяна• 06 июля 2018
Ответ дляМаманя
а какой у Вас утюжок?
Вот такой. Но поверьте, большинством насадок я ни разу не пользовалась;) Но производитель хороший
автор Маманя • 06 июля 2018
Ответ длябибизяна
да, производитель отличный. как раз присматриваюсь к нему.
спасибо!
а что для термозащиты используете?
Коленная ложечка• 06 июля 2018
Ответ длябибизяна
О..сестра заказала себе такой на ДР,подарили.. уже год валяется без дела))
Mrs.Anonim• 06 июля 2018
для прикорневого гофре есть babyliss 2151
автор Маманя • 06 июля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
благодарю!
бибизяна• 06 июля 2018
Ответ дляМаманя
спасибо!
а что для термозащиты используете?
Раньше пользовалась Матрикс, но сейчас цены конечно не те:) Не поверите, перешла на Натура Сиберика, там есть серия Облепиха, представлено масла с силиконами, эффект тот же, а цена вопроса 130 гон:)
На морозе• 06 июля 2018
Ответ длябибизяна
Купила себе, качество ужасное (((