Непереможна• 26 марта в 10:12
Девочки, поддержите, хочу поставить точку в отношениях
4 года вместе. Он старше на 20 лет. Никаких общих целей и планов на будущее. В связи с работой переехала в другой город, встречи пару раз в месяц, позвала переехать со мной, сначала тысяча отговорок, теперь просто когда эту тему завожу переводит в шутку. Ни о какой финансовой поддержке речи с его стороны не идет, он еще и работы лишился. Приехал пару недель назад, говорит сразу же «ну у меня денег если что нет». Договорились, что приедет на Пасху. Теперь он говорит ну посмотрим, если форс мажоров не будет - я заеду. Я уже понимаю насколько абсурдна эта ситуация и что дальше нельзя позволять так вытирать об себя ноги. Но к разговору прямому я на таких эмоциях не готова, донести свою позицию у меня не получится нормально. Хочу просто постепенно отдалится. И не понимаю, чего я больше боюсь, своей привязанности к нему или того, что я потратила эти годы в пустую, на человека который вообще не стоил моего внимания…
Щепотка_совести• 26 марта в 11:03
Ответ дляНепереможна
Я это поняла, но со временем, поэтому и пишу о том, что хочу это прекратить. Розовые очки сняла и понимаю, что влюблена в образ, который сама себе придумала в голове и который не имеет ничего общего с реальностью.
С папой отношения отсутствуют, видела его несколько раз в жизни.
У вас уже все прекратилось, а вы упорно не хотите замечать
Дую на вітер• 26 марта в 11:34
Ответ дляоксюморон
Не надо ничего доносить и в принципе объяснять, мужчины не дураки а только ими прикидываются, он все прекрасно понимает сам. Абсолютно все. Потому просто перестаёте общаться из позиции: хочу побыть наедине с собой душой и телом. Никаких объяснений и оправданий.
ой не говорите, я бы на месте автора поступала как любой, ЛЮБОЙ обычный мужик делает - зарегалась бы на сз, ходила бы по кафе ресторвнам и всяким интересным местам и по тихому подфскивала себе молодого горячего, а тот пусть болтается в запасных. Может когда для секса пригодится, когда денег подкинет. Так нет жеж мы дурные бабы, нам надо чтоб все по-честному справедливому, ломаем себе голову что сказать как расстаться, ждем еще чего-то, надеемся, ойййй....усложняем себе жизнь ради тех кто этого вообще не стоит.
ВсеЧетко• 26 марта в 11:56
Автор, а что на вас вообще никто не смотрит? Может нужно внешностью заняться?
Непереможна
• 26 марта в 12:20
Ответ дляВсеЧетко
Почему вы решили, что никто не смотрит?)
ВсеЧетко• 26 марта в 14:19
Ответ дляНепереможна
Так а чего тогда вы начали отношения со старым нищим и который в вас даже не заинтересован?
Раздражевская• 26 марта в 16:49
Ответ дляНепереможна
вам ничего не нужно ’прекращать’, между вами и вашим техническим партнером ничего нет.
Качайте приложения, идите знакомиться с новыми мужчинами. Все.