Кондуктор трамвая• 06 июля 2018

Мужчина манипулятор. Кто имел опыт таких отношений ?

Чем все закончилось ?
Планшетница• 06 июля 2018
Разводом. Это был ад ад ад

Докладная• 06 июля 2018
Развод. Ад кромешный!
Роллс-Ройс• 06 июля 2018
Разводом
ИзЮмрудная• 06 июля 2018
Ответ дляПланшетница
Разводом. Это был ад ад ад
Аналогично, а какой вопрос интересут?
Стопясят раз обсуждала• 06 июля 2018
Я. Закончилось тем что бросила нафик,но 2 года промурыжилась,хотя уже через полгода поняла,что он дерьмо. Вот каким то образом была в моральной зависимости от него,или не знаю как назвать
мистерЛяпсус• 06 июля 2018
Разводом, а как по-другому? я с таким 12 лет прожила - ах, любовь! а вот как развелась, так сразу и поняла, что нехрен было столько терпеть и плакать в подушку
вентиляторная• 06 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Аналогично! Только я промучилась лет!((( Пять лет коту под хвост! Пять лет нервов! Пять лет манипуляций! Пять лет ада! Да ну нах........(((
Анка-пулемётчица• 06 июля 2018
Как понять манипулятор или нет?
имхо женщины гораздо белее склонны к различным манипуляциям.
Светка-пипетка• 06 июля 2018
Сковородкой по лбу, сняла со счета все деньги и уехала на три месяца на юг. Развод по почте :)

Светка-пипетка• 06 июля 2018
моему браку 4 месяца біло, когда поняла попала :))
Повелительница лампочек• 06 июля 2018
Тю так есть люди склонные к манипуляции Кто учился в Совке - 90% такие Все отличники хорошисты - рриучились в школе и потом ждут похвалы и от мужа того же. Сами добровольно попадают в зависимость просят даже ее, а потом жалуются Так что автор - не хотите манипуляций сначала разьберитесь в себе ведь найдете такого же)
Повелительница лампочек• 06 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
это вы поняли что сама еще молодая и неопытная А муджины - это ж ка дети их можно перевоспитать Природа их умом особым не наделила))))
Планшетница• 06 июля 2018
Ответ длявентиляторная
9 лет(((( но хоть поумнела. Автору советую книгу норуд женщины которые... Тут девочки посоветовали, за что им респект. Мозги на место ставит. Зависимость от манипулятора тоже есть, увы, чувствуешь что г, но не знаешь как убежать и почему в это влипла
ЕвгенияN• 06 июля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как понять манипулятор или нет?
+100%
Планшетница• 06 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
100% правда
Светка-пипетка• 06 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
А зачем? мне было 32. Он , последний мужчина на земле. Мне жалко тратить свое время на его комплексы.

П.С. Нашла новое уже в поездке. 10 лет -душа в душу

перевоспитание мужчины рисковый проект с сомнительным результатом с огромной затратной частью.

И у младенца есть характер что говорить о 30-летнем пупсике
Повелительница лампочек• 06 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка

Как бы говорить - задним числом конечно прикольно, что тот такой сякой Но анверное же и он нашел кого-то и тодже его жена счастлива. Мужей лучших не бывает это мы умнеем) ( я не говорю о алкоголиках и т.д.)
Светка-пипетка• 06 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Не нашел -свободный харизматичный холостяк :) мы вместе работаем - никто такое счастье не хочет
Светка-пипетка• 06 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
И кстати., меньше всего мне хотелось иметь мужа -ребенка.
По работе с ним отлично, так у обоих финансовая мотивация и мы здорово партнеры, а вот семья с манипулятором ’сказка о потерянном времени’

ИзЮмрудная• 06 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка

Я думаю, перевоспитать невозможно, если человек САМ не поймет и не захочет. А потом еще и винваты будете. И еще не каждый способен и измениться,для этого надо характер определеный.
Ламборджини• 06 июля 2018
развод
Biped• 06 июля 2018
Ну чем....побегом. Моим. И вам того же желаю )
ИзЮмрудная• 06 июля 2018
Еще соглпсна что женщина сама попадает в этот ад и покрывает.Вопрос если женщина меняется ,способен на этом фоне такой мужчина изменится?
А вот недавно• 06 июля 2018
Разошлись,он всегда перекладывал ответственность...был нытиком...
Светка-пипетка• 06 июля 2018
Ответ дляИзЮмрудная

Неохота тратить время, тем более есть вокруг другие мужчины:))
Одна_на_всей_планете• 06 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Аноним_1468• 06 июля 2018
А что подразумевается под манипулятором? Типа говорит, пожарь яичницу это манипулятор? Кто-то может пояснить кто он муж -манипулятор? Может у меня такой. ...
Ваша прЭлесть• 06 июля 2018
Ничем хорошим не закончилось. Точнее отлично закончилось(для меня) - отношений нет. Такой характер не для семьи. Зачем, отношения это обоюдное движение друг к другу. Манипулятор хочет только одного - вашего движения к нему, ваших уступок, вашего прогиба. Ничем своим не жертвует и не желает, интересы только собственные. Чем ниже гнет, тем меньше уважает. Продолжает гнуть и пинает за прогиб. Не прогибаешься - также пинает, упрекает. Невозможный характер, проклятие для человека и тех, кто хочет с ним отношений.
Забагаловка• 06 июля 2018
в отношениях пока еще, но готовлюсь к разводу, в сильной финансовой зависимости......даже больше в жилье.....
очень хорошая книга о манипуляторах , трилогия автора Анны Богинской ’жить жизнь’, ’грех прощения’ и третья книга еще не вышла , у нее же есть группа в фейсбуке посвященная манипуляторам, на очень подробно рассказывает почему мы попадаем в отношения с манипуляторами, учит как их определять на стадии знакомства, как с ними разводиться и рвать отношения, не реклама если что
меня развод пугает.....не знаю чего ожидать от него
Стопясят раз обсуждала• 06 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Даже тут совок приплели