Кондуктор автобуса• 06 июля 2018
жена курортница, муж- лошок
А ну ка, советчицы, расскажите как так можно жить, жена по курортам , а муж как лох на работе
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
дети есть?
есть, но курорты с ребенком и без , я в шоке, зачем такая жизнь
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А вы кто в этой ситуации, подруга жены или просто завистница?
завидую страшно, у меня курорты раз в 3 месяца только с мужем
Настенные трусы.• 06 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
наверное свекровь..за сынульку переживает.
Ванна Тазиковна• 06 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Скорее завистница
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
да, именно свекровь, та которая уже 3 месяца у невестки живет, чуть ниже была тема сегодня

Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Скорее завистница
я написала здесь, чтобы чисто поржать и посмотреть есть еще такие , которые будут потом бумерангом по морде получать с детем и вещами на улице
СноваЗдорова• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
я в этом году поеду без мужа, с детьми.А причем здесь все выше перечисленное
Днепр Елена• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Отдыхают друг от друга-это полезно
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
ситуация такая, она ездит на курорт раз в два месяца, в основном одна, аргументирует это тем , что устала от ребенка и хочет отдохнуть, вот и все.Хочу у Вас опытных баб спросить совет, норм или нет
Ванна Тазиковна• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Так мы и все ржем с вас
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Так мы и все ржем с вас
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляRe1ne
Ну если ей норм, то какая вам разница?
при чем какая разница , никакой , интересно много таких или нет, я думала что это нонсенс
СноваЗдорова• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
а Вам какая разница? У меня знакомая семейная пара он 1р. В год вместе с женой на пляжный отдых ездит, она одна каждые 2-3 мес. Экскурсии по Европе, он не любит такой вид одыха, так что ей теперь никуда не ездить?
Голодаю• 06 июля 2018
У моих знакомых муж не смог заработать на отпуск для двоих,так жена уехала на море с любовником
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
да просто она ему изменяет постоянно и рассказывает об этом, вот еще, думала додуплите
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляГолодаю
каждый живет как хочет)))
Ranevskaya• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
оооочень
я часто езжу с ребенком
и 2 раза в год с подругами, один раз море, а второй -шоппинг)))
Классно))
С мужем тоже езжу, когда у него есть время.
Я очень довольна жизнью)
Классно))
Я очень довольна жизнью)
Незнакомлюся• 06 июля 2018
Если их обоих устраивает такой расклад, то в чем, собственно, ваш вопрос? Живите своей жизнью, не лезьте в чужую.
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляRanevskaya
я часто езжу с ребенком
Классно))
Я очень довольна жизнью)
Классно))
Я очень довольна жизнью)
там это нормально, просто она именно с мужиками другими ездит, муж оплачивает перелет, а там все остальное мужики
Репетиторша• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Опытных баб...? Автор, Вы с какого колхоза к нам?
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
не лезу никуда, просто статистику думала рогатых посмотреть, собрала фокус группу
75В• 06 июля 2018
вот у мужа моего брат на работе. Жена на море с дочкой. И так всегда)
Как так? Любит себя. Его ли? Не знаю.