АфродитаПетровна• 06 июля 2018

странные звонки по объявлению с OLX

Пользуюсь олх редко, продаю свои пролеты.
Сегодня выставила один и сразу же звонит телефон, мужчина представляется и говорит что увидел мой телефон на олх, он предприниматель и ему нужны толковые люди в команду для бизнеса.
Сразу же вспомнила, что несколько месяцев назад мне так же звонили после моего объявления.
Я быстро отморозилась и положила трубку. А теперь вот думаю, это какие-то аферисты новые или что?
У кого-то было подобное?
Юпитерная• 06 июля 2018
это новый способ набора в сетевой маркетинг.
меня так в Орифлейм и фармаси звали. Еле отмахалась.

velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2018
Это норм. Я как оновляю, мне начинают звонить,типа я покупала когда-то у них кондер и они предлагают сервис и тд.
Принцепесочка• 06 июля 2018
Никогда не пишу свой моб - й в объявлении
Не прохожу мимо• 06 июля 2018
)). Конечно развод. Я удалила все телефоны на олх. Звонят по мвею, по всякой фигни, ищут партнёров по бизнесу...то есть на кого бы оформить кредит и т.п.