Пиу!Пиу!• 06 июля 2018
Пляж Осокор кто был этим летом?
Вода чистая в озере? Можно купаться?
Ваш психолог• 06 июля 2018
Были.Дорого,но все на высшем уровне!Озеро они чистят(была и на других озерах в Осокорках-они сейчас цветут)
Пиу!Пиу!
• 06 июля 2018
Ответ дляKuala
вы цены видели?
и сравните это с ценами на Парусе, Металисте и других базах, которые находятся в 500 м от Осокора, только не на стоячем озере, а на проточном заливе Днепра, который не цветет
Ещё не смотрела цены, очень волнует чистота воды и платный пляж, посоветуйте, пожалуйста, где?))
Пиу!Пиу!
• 06 июля 2018
Ответ дляВаш психолог
Может ещё что подскажете на левом берегу?
Ваш психолог• 06 июля 2018
Ответ дляKuala
чем и кто чистит озеро?
Этого посетителям не показывают.Знаю,что после ливня чистили водолазы,вручную собирали водоросли.
Ваш психолог• 06 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Это самое чистое озеро.Именно потому,что в частной собственности.
Пляжи в р-не Славутича на Днепре тоже более-менее,но местами есть водоросли.
Еще есть очень чистое и пустое от посетителей озеро в Бортничах,за песчанным карьером.О нем ,наверное,мало кто знает,смотрите по карте.Или потому пустынное,потому что туда только на джипе или внедорожнике можно проехать.Дорога есть,но полностью песчанная,легковой машиной не проехать-много песка,плюс камазы-большегрузы туда-сюда ездят с песком(с карьера)
Пиу!Пиу!
• 06 июля 2018
Ответ дляВаш психолог
О, спасибо, подскажите, плиз, название озера
Пиу!Пиу!
• 06 июля 2018
Ответ дляKuala
на любой базе с другой стороны бетонки ! там четыре базы подряд с нормальными пляжами ...
Спасибо!
Пиу!Пиу!
• 06 июля 2018
Ответ дляKuala
Можно название одной из них, я там не была, не знаю, что такое бетонка)))
а вообще , немного надоели подобные темы , насколько я понимаю именно сами же владельцы пляжа ’Осокор ’ их и создают ...
Уважаемые владельцы пляжа Осокор , я конечно понимаю что вас мало волнует морально-этическая сторона вашего предприятия , или вы просто не в курсе , или делаете вид что не в курсе ... всем остальным пользователям поясняю , земли на которых находится пляж Осокор , а именно озеро Святище и часть заливного луга с сетью очистных и мелиоративных каналов , было передано 15 лет назад ( это самая граница ГОРОДА Киев ! ) Московскому патриархату , под создание экопарка-заповедника с условием запрета какой либо застройки кроме временных площадок для кемпингов ! в 2012 году эти земли были переведены в другой земельный реестр , и ОПА-ЛЯ !!! вместо экопарка и заповедника для редких зверушек и птичек , бульдозеры, розовый мрамор и заборы в три метра ! первый владелец этого НЕЗАКОННОГО ( по Конституции Украины ВСЕ подходы к берегу водоёмов должны быть свободны и в 100 метрах от воды не может быть приватнй земельной собствености !) пляжа , достаточно быстро сообразил что не очень то и прибыльное это место , вы же как типичные приезжие даже не попытались понять почему вам это продали ! так вот кроме того что озеро не самое чистое ( через него проходят проточные каналы с очистных сооружений , так называемый ’первый шлюз’ а в народе ’гов..нка’, кроме этого в Киеве у людей НЕТУ ПОД МАТРАСОМ МИЛЛИОНОВ ! и если вы хотите вести бизнес то цены должны быть либо копеечные , либо то же самое что вы поставили сейчас но только в долларах ! в первом случае вам будет обеспечен реальный наплыв народа которому будет в принципе всё равно в какой воде купатся , главное что бы в киоске напротив пиво не заканчивалось , во втором случае у вас будут ’тусить’ ’селебрити’ которым -’ надоели вот эти вот нищеброды попрошайки , требующие что бы к ним относились нормально ...’ ... вы изначально приняли фальшивую ориентацию ! желаю вам не сильно ’попасть’ на деньги ! всё еще можно исправить !
Пиу!Пиу!
• 06 июля 2018
Ответ дляKuala
Металлист
Спасибо, я не знала, что озеро такое проблемное...