Болтушка Му• 06 июля 2018
Нужно дотянуть до зарплаты...
Осталось 600 грн. До зарплаты 10 дней... Я и ребенок 5 лет. И машина... на бензине... Реально ли?
Умный хвост• 06 июля 2018
Вы шутите?
30грн на человека в день? Это вдвое ниже прожиточного минимума. Про машину вообще молчу.
Чумачечая Весна• 06 июля 2018
Ответ дляУмный хвост
Вы шутите?
Дома явно куча продуктов, выжить можно, если такая ситуация
Укуси меня• 06 июля 2018
От же ж, сразу всем машина глаз заколола...
У нас такое частенько бывало, ещё и машина дорогущая.... из-за неё никто из знакомых даже на 2 дня отдолжить денег не хотел, сразу фраза - продавайте машину..., вот же ж люди.
Без машины бывает никак.., как мой муж, имеет клиентов в разных точках города и за его переделами, на автобусе ничего не успеет вообще, а значит ничего не заработает
Укуси меня• 06 июля 2018
Автор, до з/п можно денег отдолжить или в ломбард колечко на 10 дней положить.
Болтушка Му
• 06 июля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Не куча. Но мясо и рыба есть. Но едим мы их немного. А вот фруктов и ягод много. Есть банка молока. Кофе и чай на исходе. Сыр есть. Наверно все...
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2018
у нас осталось 400 грн и зп только 13 го числа Я муж и ребенок. правда нет машины и есть продукты в марозилке
На перекуре• 06 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Ой ну прямо проблема! Фрукты - ягоды можно бесплатно поесть на уборке урожая. Обьявлений что требуются работники валом! Мясо- рыба есть, гарнирчик любой сварганьте (крупы-картошка дешевые, кофе подешевле купите. Проживете!
Ну а если мало вам - идите таксуйте! Тысячу в день всегда заработаете
мадамГрицацуева• 06 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
а что, сразу просить номер карты?
мозги-руки-ноги есть? недвижимость есть? - ну, это самые простые варианты заработка.
и колет глаз здесь не машина, а тот факт, что пусть моя Ж побудет в тепле, а твоя - уж как получсится.
Болтушка Му
• 06 июля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
а что, сразу просить номер карты?
Вот про Ж вообще не поняла...
Аноним_1476• 06 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот про Ж вообще не поняла...
это означает, что советчицы удивлены тому факту, что вы сообщили о машине. значит не готовы отказаться от комфорта. при этом печально сообщаете о скромной сумме, которая осталась у вас, тысячам незнакомых людей. и этим людям кажетмя, что вы как бы и побираетесь таким затейливым способом. вместо того, чтобы вымыть кому- то квартиру и получить 500 грн.
Болтушка Му
• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1476
Теперь понятно)))
Мост_Устал• 06 июля 2018
Мусите дотягнути.Виймайте все-крупи,вермишель і т.д.В ломбард-точно ні,крайній варіант -позичити.Колись,в молоді роки і в нас таке бувало.