Путающаяся• 06 июля 2018
Как вы удовлетворяете себя сами?
Секса давно не было и человека с которым могла бы тоже нет . Как вы это делаете ? Не знаю мастурбировала ли я себе сама но мне это не подходит .
Меряю от 0• 06 июля 2018
Если вам не подходит когда сама себя, значит ищите того кто сможет вас. Зачем вам чужие истории о том, что вам не подходит?
Цикавенная• 06 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
читаю форум и мне не нужен никакой секс , нет времени
Супер
Малявка-козявка• 06 июля 2018
1.Струей воды из душа, включайте режим самый сильный напор но редкий, закрывайте пальцами несколько дырочек в душе чтоб еще мошней была струя, направляйте на к....р и немножко водите круговыми движениями и ждите чуда. 2. Купите увлажняющее средство для интимных зон и пальцами массируйте к....р по разному быстро медленно разными направлениями и ловите волну. .
Натусик бусик• 06 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
1000%!!!!! )))
Неугомонная• 06 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
у нас горячей воды до осени не будет
Люда Людоедова• 06 июля 2018
Ответ дляOrganic
Посмотрите порно,мне нравится,быстро возбуждают и сразу кончаю
а какие сайты? чтобы без вирусов?
Налетчица Муся• 06 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
А Евгений н сейчас читает ваше описание и дрочит себя))
Люда Людоедова• 06 июля 2018
ой, тут года два назад была темка, в которой девочка рассказывала что ’тянет трусы’ и от этого ловит приход. вот там помню много вариантов самозадоволення было. там даже кое кто на время из темы выходил
найти бы ее.....
Люда Людоедова• 06 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
та хай теребонькает на здоровье. жалко что ли вам))))
Неугомонная• 06 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
я думаю это его анонимная авторская тема
Налетчица Муся• 06 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Да.
100 процентов )))
Анонимчик• 06 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
а какие сайты? чтобы без вирусов?
иксвидео ком, мне нравится с Jasmine Black кино
Анонимчик• 06 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
+ его почерк очень узнаваем
Чумачечая_• 06 июля 2018
вибратор или пальцы под порно
редко душ, т.к. тарифы))) а там полчаса могу удовлетворяться..
Люда Людоедова• 06 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
спасибо) а то я кроме ред туба ничего не знаю)