Путающаяся• 06 июля 2018

Как вы удовлетворяете себя сами?

Секса давно не было и человека с которым могла бы тоже нет . Как вы это делаете ? Не знаю мастурбировала ли я себе сама но мне это не подходит .
Му ма му ма му• 06 июля 2018
разные игрушки есть, надо экспериментировать

Холодная каша• 06 июля 2018
Чаще всего в буше, как описывали выше, реже порно смотрю и клиторальный оргазм получаю достаточно быстро, виртуальный секс чаты очень заводят, реже вибратором пользуюсь.
Холодная каша• 06 июля 2018
буше-душе
Фокусница• 06 июля 2018
Блин, вы шо чего ждете, нафик от этого зависеть и смотреть на мужчин с жадность или без настроения. Кипила игрух и ходишь довольная всегда, не понимаю.
Фокусница• 06 июля 2018
или без настроения быть
Холодная каша• 06 июля 2018
Ответ дляФокусница
я бабочку иногда и на работе использую

Неугомонная• 06 июля 2018
лично я не хочу секса. У меня полно дел. Желание есть только , когда овуляция . В другие дни - нет
Бармалеина• 06 июля 2018
Смотрю на известных политиков-мужчин. И сразу кончаю
Люда Людоедова• 06 июля 2018
Ответ дляБармалеина
вы извращенка?

А_Шо_Такое• 06 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
а какие сайты? чтобы без вирусов?
Xvideos
atrorubens• 06 июля 2018
Автор - мужик.
Люда Людоедова• 06 июля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Xvideos
полюбопытствую
Бармалеина• 06 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
вы извращенка?
Нееее, приколистка))))))
Бармалеина• 06 июля 2018
А кого из политиков, вы готовы принять вечером?
Царь-Матушка• 06 июля 2018
Икс видеос в закладки, игрушка в шкафчике и напор душа - вот мои палочки-выручалочки))
Люблю Поумничать• 06 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
1.Струей воды из душа, включайте режим самый сильный напор но редкий, закрывайте пальцами несколько дырочек в душе чтоб еще мошней была струя, направляйте на к....р и немножко водите круговыми движениями и ждите чуда. 2. Купите увлажняющее средство для интимных зон и пальцами массируйте к....р по разному быстро медленно разными направлениями и ловите волну. .
т.е. мастурбировать вы можете и, судя по описанию, умеете, а написать слово клитор - нет?
Царь-Матушка• 06 июля 2018
Кстати гараздо приятнее напор именно от крана. Он мощный и четкий. Нужно просто лечь в ванну и поближе подвинуться под кран, закинув ножки.
Неугомонная• 06 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
думаю, просто на клавиатуре эти буквы уже отпали от частого маструбирования )
Ms. Доброта• 06 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
та ладно, девчули, не ссорьтесь... мастурбация это хорошо, но хороший и умелый член гораздо лучше!

Холодная каша• 06 июля 2018
Ответ дляАнтиТроль
смотрю фильмы тинта браса )
Шутите? Это вам 90 лет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июля 2018
Ответ дляБармалеина
Ляшка)))
Ms. Доброта• 06 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ляшка)))
это типа принять в зад?
Файна_зупка• 06 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
я бабочку иногда и на работе использую

Расскажите как? Аж интересно. При всех в трусы засунуть и оно там жужжит?
Ms. Доброта• 06 июля 2018
ой, смайлик бан как то сам нажался... я не хотела, простите
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
А бабочка крылышками бяк бяк бяк бяк, а за ней воробышек прыг прыг прыг
Анонимчик• 06 июля 2018
ой, за душ когда-то читала тему, что приехал как-то свекр в гости - и решил починить душ - закрутил место соединения душа и шланга так, что нельзя раскрутить было. Так автор истории кляла свекра на чем свет стоит.
Люда Людоедова• 06 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ляшка)))
ой, это ж ночью мокрыми трусами не отмахаешься
Малявка-козявка• 06 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
А я думаю может забанят за такие слова.
Диляра917• 06 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
а есть сыллка у вас на тему?
Неугомонная• 06 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
вот гад, убивать ннада за такое