Дама с собачкой• 30 сентября 2013

Обманули, подняв цену. Ну как так можно?

Целый месяц лелеяла надеждами себя купить дубленочку.О чудо, муж дал денег.Договорились на бронь.Для уверенности выкупа отправила продавцу 300 грн.Цена дубленки 2800.Смотрю сегодня цена 3800.Спрашиваю что это, отвечает-так и было.Я не рассчитывала на 1000 больше платить,поймите!Сначала думала показалось, нашла переписку под темкой,где четко я прошу бронь и задаток готова платить-300 с 2800.Продавец отказывается отправлять назад 300 грн.Говорит, или выкупаете или за передержку компенсация, что мол отбила клиентов я ей, что она держала мне месяц вещь.Плачу не могу.Помогите.
Трусиковед• 30 сентября 2013
сюда этого продавца зовите,но без скринов думаю ничего не докажете(
Да, я блондинка!• 30 сентября 2013
Бред. Скрины переписки есть?
Ло Шарик• 30 сентября 2013
Вы сюда выставляйте обьявку, может кто то еще видел эту цену 2800
Хранительница чешки• 30 сентября 2013
Пишите ник продавца и переписку
Таша-Наташа• 30 сентября 2013
переписку где видно что стоила вещь 2800 выложите здесь
Чукча Мукча• 30 сентября 2013
Продавец наглая особа,я в шоке,ну как так можно.........
Поумничка• 30 сентября 2013
дайте ссылку на объявление, попробую достать из кэша
Царь-Матушка• 30 сентября 2013
дайте ссылку на объявление, посмотрим в гугле копию старую
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2013
мда... на ровном месте так 300 грн
Быстровочка• 30 сентября 2013
крутой продавец однако, может аферистка какая, как можно так не понимаю, бронь вы ставили на одну стоимость, а не удосужилась сообщить о поднятии цены, и готовы ли вы на нее, еще задаток не отдает, гнать таких...
Начальник Анонимов• 30 сентября 2013
М-да, 2800 и 3800 - почти одно и то же...
Однозначная• 30 сентября 2013
если поменяли только вчера, то в кеше гугла будет цена 2800. Давайте ссылку на тему.
Начальник Анонимов• 30 сентября 2013
Ссылочку дайте на объявление. Ждём-с!!!
Быстровочка• 30 сентября 2013
давайте ссылку, я не умею, а девочки вам вытянут объявление за 2800
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2013
Автор, где скрин, или название объявы?
Налетчица Муся• 30 сентября 2013
Автор, сделайте скрины и давайте обстоятельно говорить.
Вообще, если все так, писали бы открыто и сразу скрины в первом посте, а то решение любого вопроса начинается с 20 постов с просьбами о скринах. Поэкономьте время.
Ло Шарик• 30 сентября 2013
ну как так можно? все ждут), автор!
ГендиреХтор• 30 сентября 2013
Видно автору это не особо нужно
Секс-Бомба• 30 сентября 2013
Оказалось показалось)))))))цена

Поумничка• 30 сентября 2013
Автор, объясните, зачем Вы создали тему, если у Вас на нее нет времени? Помогать Вам - лично мне перехотелось....
Однозначная• 30 сентября 2013
В продавалке 18 дубленок по цене 3800, какая их нах Ваша?
Начальник Анонимов• 30 сентября 2013
Тьфу на такого автора-покупателя. Ждали-ждали - фыг дождались.Чё так морозиться?Таким дублёнку надо даже летом.
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Однозначная• 30 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
у меня 18
Ло Шарик• 30 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
у меня 18
продавцы успели поменять цены)
Dolce Vita• 30 сентября 2013
что обсуждать без переписки? мож взяли реквизиты месяц назад, а сегодня проснулись?
Да, я блондинка!• 30 сентября 2013
Девочки, если автору не надо, Вам надо?)))
Дона Ко Ко• 30 сентября 2013
Наверное слезы отвечать здесь не дают!
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2013
пересчитываем)))
http://gyazo.com/50ba49b6dcdff2995073449f12c6fb99
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2013
в ценовом диапазоне 3800 выбило 20 штук с ценой, и 3 приблудыша)))