Дама с собачкой• 30 сентября 2013
Обманули, подняв цену. Ну как так можно?
Целый месяц лелеяла надеждами себя купить дубленочку.О чудо, муж дал денег.Договорились на бронь.Для уверенности выкупа отправила продавцу 300 грн.Цена дубленки 2800.Смотрю сегодня цена 3800.Спрашиваю что это, отвечает-так и было.Я не рассчитывала на 1000 больше платить,поймите!Сначала думала показалось, нашла переписку под темкой,где четко я прошу бронь и задаток готова платить-300 с 2800.Продавец отказывается отправлять назад 300 грн.Говорит, или выкупаете или за передержку компенсация, что мол отбила клиентов я ей, что она держала мне месяц вещь.Плачу не могу.Помогите.
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2013
так блин, ради интеса, все кэш копии 20 объяв просмотрела, нигде не было 2800
Начальник Анонимов• 30 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
что обсуждать без переписки? мож взяли реквизиты месяц назад, а сегодня проснулись?
100%!!! Летом - реквизиты,а ближе к началу сезона - дублёнку по летней цене.
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ну даже если так, продавец согласилась ждать,предоплату взяла, как покупатель нашкреб денег, так и выкупает, подло со стороны продавца даже при таком раскладе
Фокус-Покус• 30 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Девочки, если автору не надо, Вам надо?)))
Девочки,ну написала вопрос, может дела какие-то появились, муж мож с работы пришел-накормить надо,мало ли, чего вы так сразу.
Да, я блондинка!• 30 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ну, подождем)
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, подождем)
а ждать долго? а то ужин готовить надо
Да, я блондинка!• 30 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а ждать долго? а то ужин готовить надо
После завтрака приходите