Не куру• 06 июля 2018
Приватбанк перестал бросать украинцам смски по всем карточным платежам
Желающих получать информацию обо всех операциях с картой переводят на информирование через Viber и отправляют в Приват24, а смски от мобильных операторов оставляют только для крупных транзакций
Ответ дляhrushyk
Дівчата,а що Вам сповіщення в додатку Приват 24 встановленому на телефоні не приходять ?
Уже недели 2 как не приходят. Настройки не меняла. Связывалась с поддержкой, они мне про Настройки, зашла, все как положено, указаны оповещения в приложении и вайбер. После того в вайбер 2 сообщения пришло, и опять перестали приходить куда-либо. Бесит!
Чавонадо• 07 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
В вайбер через раз тоже уже((( в приложении только все видно
А зачем вам еще и на вайбер
?
Чавонадо• 07 июля 2018
Люди.а зачем вам смс и в вайбер.в приложении оповещения мало?
Меня наоборот эта трескотня раздражает
Не умею мерить• 10 июля 2018
Ответ дляНе куру
так они специально так сделали,что бы сделать услугу платной
вообще-то эта услуга всегда была платной!
НичеНипанимаю• 10 июля 2018
Ответ дляpotshvery
Не приходят в приложении. Да вообще никуда не приходят!
Настройки не меняла, перепроверила, там все указано, а оповещений нет нигде((( Бесит!
Списывалась с поддержкой. Оповещения придут только на сумму 1тыс+. А так хоть вайбер хоть нет - рассылки не будет