Я такая боевая• 07 июля 2018
Разведёнкам в 36 с одним ребёнком,,это диагноз или как?
Почитав тут многие ответы,поняла что найти мужчину в таком возрасте,да ещё так сказать с прицепом,практически нереально!!Неужели это правда?Я пока не разведена ,но только по документам,с мужем не живу,инициатива моя,не люблю,не уважаю,разочарование,,и т.д..за мужчинами не гоняюсь,муж научил меня все волокти на себе,поэтому особо в мужике не нуждаюсь,могу быть и сама.Дочери почти 9 лет,папа ей по боку тоже,не страдает.Так вот к чему я,часто общаюсь с мужчинами,работа обязывает,все знают что есть дочь,как бы особо не наблюдала что пугает,на море зовут,кафе,ресторан,я то не хожу,мне пока самой комфортно,но так задумалась и начиталась,что такие женщины вроде как уже неликвид.Вы тоже так считаете?
Результат:
вже голосів:
90 (76.92%)
Нет
17 (14.53%)
Да
10 (8.55%)
Та кому эти старухи нужны с прицепом?
Я такая боевая
• 07 июля 2018
И да,,забыла,что тут многие советуют хвататься за штаны,а то ШО люди скажут!!Нужео ж быть при мужике
Как_б_не_так• 07 июля 2018
Я вышла замуж в 35 с ребенком от первого брака. Сейчас 36 родила от второго мужа. Благодарю Бога за моего второго мужа и с ужасом думаю, что было бы если бы я осталась в первом браке. Я бы была несчастна всю жизнь.
Попавший сюда волею инета• 07 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
живите в гармонии с собой и не слушайте дурных советов)))
Я такая боевая
• 07 июля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вот и я очень была несчастна в браке,приходилось жить в одной квартире,постоянные некрозы от того что видишь человека ,а его терпеть не можешь,для меня лучше одна,чем мучаться и изводить себя,,я просто переживаю,что так и не захочу новых отношений
Кошка Мурка• 07 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А я по темам вижу, что 8 из 10 не советуют держать штаны доя мебели. Бывают откровенно странные, типа, муж такой сякой, внимания на прическу не обратил, теперь развод и девичья фамилия. Тогда и я (совсем не фанатка святой м...ни) советую остепениться и подумать. А по опыту знакомых, дети не проблема, как и возраст. Проблема в самой женщине может быть. У меня сестра, 30 лет, прекрасная работа, хорошая должность, заработок отличный, замужем не была, детей нету, есть своя квартира в областном центре, есть свое авто, но сама и даже намеков нету на семью. Сложный характер, очень сложный. И, судя по разговору, ее все устраивает. А есть знакомая, 3 детей было, вышла замуж и еще 2 родила. Муж золотой, но и не тютя, детей любит всех - одевает, обучение оплачивает, воспитывает и своих, и ее.
былоИпрошло• 07 июля 2018
Не слушайте глупостей.Причем здесь с прицепом.Нормальный мужчина примет и не с одним ребёнком.Вопрос в том,что мужчин хороших меньше,чем неликвида.Все у вас будет!
Однозначная• 07 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вы точно тут такое читали? И замуж берут и в 45 и с тремя, тут как получится
Интернет Бродилкин• 07 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Да, это правда. Если конечно вы не рассматриваете 15+ лет.
Интернет Бродилкин• 07 июля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
А у мужа был первый брак и дети?
Интернет Бродилкин• 07 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А зачем вам новые отношения? Вы и в старых переживаете. Живите одна с ребенком, тихо, мирно.
Интернет Бродилкин• 07 июля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Знаете, как и мужчина в 30+, не разу не бывший женат. Так и ваша сестра, с таком же возрасте. Скорее всего с приветом :-)
Интернет Бродилкин• 07 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Нормальный мужчина будет вкладывать ресурсы в постоянное напоминание, что любовью его супруга занималась не только с ним? Мало того, не только сексом, но еще и пару детей от него завела? Какой то образ тюфяка вырисовывается.
Изподтишка• 07 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А вы чего хотите? Вам не все ли равно что другие говорят и советуют?
Болтушка Му• 07 июля 2018
Ой, тюфяка. Да ’родных’ детей они содержать не хотят, хотя и сами планируют. Это все как говорят юристы ’голословность’. А какие ресурсы? Можно подумать современные мужчины готовы к ногам 21летней одинокой барышни бросить изумруд в букете алых роз, и содержать нормально потом семью? Ресурсы чаще всего вкладываются в ресурсы :). В дочь богатого папаши из состоятельной семьи. :)
Изподтишка• 07 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что все замуж выходят девственницами? Многие до свадьбы сексом с другими мужиками занимались)))
Кошка Мурка• 07 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну как Вам сказать?! Она отличная сестра, хороший друг, но очень требовательный человек. Общаться, тем более быть с ней в родстве, просто великолепно - поддержит, поможет, подскажет.... А вот жить, тяжело. Человек, который привык жить сам, добиваться всего сам (и многого, при том, исключительно умом и профессиональными качествами) - это сильный человек. Да и когда в 20 замуж выходишь - легче. Привык с родителями на компромиссы идти, учишься идти с мужем. А вот когда полностью сформировался, как личность - тяжело.
Но может мне так кажется. Это лично мои размышления на эту тему.
Болтушка Му• 07 июля 2018
Тут нужно думать ’не возьмет - возьмет’, а сможете ли вы с ним ужиться. И как ребенок воспримет.
Герцогиня• 07 июля 2018
Ну, если верить Советчице, то у нас по улицам ходят одни топ-модели с доходом 20000 за два часа фрилансом.
Лично я вышла замуж с двумя детьми в 33. И с лишним весом и без косметологов. И у меня всё ок!
СКИБИДЫШь• 07 июля 2018
Возраст вообще не играет роли, если вы интересная женщина и 60 выйдите за хорошего мужчину.
Маруська Му• 07 июля 2018
звать то они могут......... но это просто кекс без обязательств.
А вот взвалить на себя такие заботы сейчас мало кому по плечу, да и поумнели многие.
шанс есть, но небольшой.
Вот вам нужен мужик с прицепом, когда вокруг полно красивых мужчин без прицепа?)
шанс есть, но небольшой.
Отчебучкина• 07 июля 2018
Мне почти 37, со мной знакомятся мадшие мужчины и на сайте тоже. Вообщем если женщина им нравится им плевать что у нее есть дети, а если полюбит так темболее.
Отчебучкина• 07 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
шанс есть, но небольшой.
Мужчин и женщин полно, а толку? Это так не работает, по желанию не влюбишься, вторую половинук по возрасту не выбирают, так что это просто негативное убеждение
На-перекуре• 07 июля 2018
Живіть для себе і для дитини.Вже ж були заміжнею,побачили,яке то щастя.Хто що не рахує,вам без різниці і так добре.
Как_б_не_так• 07 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А у мужа был первый брак и дети?
да. Развелись задолго до меня. Есть ребенок.
Ра ру ра ру ра• 07 июля 2018
все у вас в голове. как думаете себе так и будет
мне 35 и ребенок у меня помладше, и я знаю, что у меня все впереди