На привозе• 07 июля 2018
Кухня без ручек. Удобно?
У кого такая кухня? Как она в использовании. Очень нравится внешне, но боюсь что все фасады будут в пальцах. Как у вас на практике?
120-120-120 (не худею)• 07 июля 2018
Зависит от фасада, наши были в пальцах и через 2 года хваленный блум начал заедать.
Сейчас переделали на петли с доводчиками и прикрутили ручки. Фасады теперь мою, когда что-то пролью на них вовремя готовки, а не каждый день, как раньше
Не советую
Моська-слон• 07 июля 2018
У меня кухня с русками как бы врезанными в фасад. Белая матовая. Асть несколько шкафчиков открывающихся от нажатия. Испольщуется 2 месяца - мыла 1 раз, потому что на одну дверцу что то разлили
На привозе
• 07 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
Я тоже на них обратила внимание.
Прилипало• 07 июля 2018
Все зависит от фасадов - у меня на них вообще никаких следов не видно )) и все на типонах - пока прошёл год - все ОК.
Манька Галченок• 07 июля 2018
Работаю в мебельном салоне, Без ручек мало того что не удобно, Так еще и не модно. Так что заказывайте с ручками.
На привозе
• 07 июля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Вот такого плана нравится. Это уже не модно?
Царь-Матушка• 07 июля 2018
Без випинаючихся ручок краще.
Як на фото вище добре для шафок, коли таке оформлення іде по нижньому краю дверок, а для нижніх тумб краще коли Г-подібний профіль поверху - тоді точно не треба мити.
всегдаДаДа• 07 июля 2018
У меня белая матовая без ручек, но с зарезаными фасадами.
Мне очень нравится, нашла свой способ быстро убирать отпечатки - специальная меламиновая тряпочка. Слегка влажная. Протер и красота.
Ручки вообще не понимаю. Удешевляет кухню
всегдаДаДа• 07 июля 2018
Единственное что, можно было бы заказать с доводчиками. Но когда заказывали кухню, денег было мало, поэтому заказывали в минимальном комплектации.
Теперь вижу что доводчики не помешали бы
всегдаДаДа• 07 июля 2018
Беспорядок на кухне следствие полуремонтного проживания )))
Еще не все закончили, поэтому бардак
На привозе
• 07 июля 2018
Ответ дляYana.ukrn
Смотря какой фасад. У меня все в пальцах и коленях. Ужас.
А какой у вас фасад?
На привозе
• 07 июля 2018
Ответ дляПрилипало
Что за волшебные фасады?
На привозе
• 07 июля 2018
Ответ дляYana.ukrn
без понятия, похоже на пластик какой-то.
Матовый или глянцевый?
Аноним_1441• 07 июля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Вы действительно работаете в мебельном салоне или просто стебетесь с автора? то что Вы написали чушь полнейшая
ПС: у меня свой салон если что
Моська-слон• 07 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
а что у Вас за мультиварка?
Пы.Сы - кухня красивая =)
Моська-слон• 07 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Матовый или глянцевый?
обычно на глянце следы видны. На матовом меньше видно.
У меня только если очень присматриваться - можно увидеть отпечаток пальцев. Ну если чем то залью то да - надо вытирать )
Манька Галченок• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
ПС: у меня свой салон если что
Я не стебусь, говорю как есть. Салоны бывают разные, я не владелец салона, но хозяева салона итальянцы, с филиалами по всей Европе.
Ответ дляМанька Галченок
Да Вы не стебетесь, вы, простите, гоните! И какие ручки Вы предлагаете приклепать в минимализм? Может и молдинги и багеты уже не в моде? И как теперь классику делать? Все, ушло в небытие(((
Я предполагаю, у вас на складе завалялся вагон ручек и это коммерческий ход))
Язвочка• 07 июля 2018
у нас верхний ярус без ручек-постоянно залапано либо просто октрыто (они вверх открываются)
Манька Галченок• 07 июля 2018
Ответ дляIrinaQ
гонят вы сами знаете что... я что где то в теме рекламировала свой салон, и пыталась втюхать ручки? И про классику речь не шла.
всегдаДаДа• 07 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
а что у Вас за мультиварка?
Пы.Сы - кухня красивая =)
Мультиварка philips.
Модель выбирала из-за формы. Так как не нравится обычные круглые, в виде кастрюли )))
Моська-слон• 07 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Мультиварка philips.
А какая именно моделька? Вам нравится? У меня моя накрылась медным тазом.. про поломку почитала - оказывается распространенная и частая, думаю теперь надо новой мультей..
Аноним_1441• 07 июля 2018
Ответ дляМанька Галченок
’Рога и копыта’ походу..... филиалы. Вы хоть на выставку сходите что ли....
На привозе
• 07 июля 2018
Вот и меня ручки вообще ни какие не привлекают. А без ручек боюсь будет залапанная. Вот и думаю что выбирать красоту или практичность)))
Манька Галченок• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
Украинские выставки посещать мне не интересно, так как наша мебельная индустрия давно отстала как по качеству так и по дизайну. Так что рога и копыта оставляю для вас.