Да будет так• 07 июля 2018
Посоветуйте напольные весы
Девочки, посоветуйте бюджетные напольные весы, какие у Вас и вы довольны?
Да будет так
• 07 июля 2018
Ответ дляfairy14
У меня дешевые электронные Saturn, я недовольна. Часто показывают разный вес.
Вот и я смотрю, что плохие отзывы часто на весы( а за 3тыс не хочется весы покупать
Раньше были механические, тоже недорогие, там всегда точно было. Но старенькие уже стали, выбросила. На них хоть 20 раз становилась - тот же результат. Сейчас на электронных в одном и том же месте взвешиваюсь - 5 раз подряд становлюсь, 2-3 раза показывают разные значения. Погрешность достигает 500 гр(.
Да будет так
• 07 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ксяоми с синхронизацией с телефоном. 700грн
смотрю на них на розетке)) даже чуть дешевле они и что не врут?
Ответ дляДа будет так
Тефаль взвешивают четко. Цена - гривен 700, наверное. Не знаю, покупала больше года назад. Но показывают точно, не врут. И на работе у нас Тефаль. И в больнице тоже видела напольные Тефаль. Да и консультант в магазине именно их советовал. Многие пересмотрела, на каждых взвешивали 5-ти кг пачку порошка. Все разное показывали, а эти точный вес.
Да будет так
• 07 июля 2018
Ответ дляповаренок
Спасибо!
Да будет так
• 07 июля 2018
Ответ дляповаренок
Спасибо вам еще раз, купила Тефаль) завтра привезут