муха в кедах• 07 июля 2018
Кто брал" бытовую химию из Европы"?
Понравились ли вам порошки?хочу попробовать .но сомневаюсь.что брали ,что понравилось?
Коко На Страже• 07 июля 2018
Брала гель для черного. Г..но редкое, не стирает и, смое главное, не выполаскивается. Всю эту химию из Европы бодяжат на Закарпатье.
Бабочки в моём животе• 07 июля 2018
Я брала из магазинчиков, все подделка, бодяжат. Остановилась на порошках domol из ватсона, и здесь на киде беру порошки, гели denkmit.
Отчебучкина• 07 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Плюсуюсь, и для черного, и для цветного ни хр...на не выполаскивается. Как вспомню этот ужас, по 2 раза потом еще перестирывала. Дополнительные полоскания в количестве 4 раз не помогли
Я Главная• 07 июля 2018
Я брала от плесени - саво, если не ошибаюсь. Отличная штука. А вот гель для стирки вообще не понравился Повер вош. Чувство, что просто в воде прополскала.
Отчебучкина• 07 июля 2018
И еще: брала для мытья посуды - ужас ужаснейший, как сопли по консистенции (простите, но это правда); жидкое мыло для рук - оказалось через чур жидкое, на столько жидкое, что даже в руках не задерживается, сразу стекает; для унитаза - это вообще шок!!! завоняло всю квартиру и ни хр...на не отмыло (прошу заметить, что сантехника новая, мою 2 раза в неделю) Мой совет, не выбрасывайте деньги на ветер!
Баррикадница• 07 июля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Через какой такой ’ чур’?
Отчебучкина• 07 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
Через какой такой ’ чур’?
Это я такое написала?
Все пора спать:))) Обычно я тоже люблю ошибки исправлять. Вот видите, бумеранг существует
Слабый пол• 07 июля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
И я порошком пятновыводителем домол из Ватсона очень довольна
Брала по акции - 40%.
Ещё так хочу.
Брала по акции - 40%.
Ещё так хочу.
Кима_кепка• 07 июля 2018
Я беру астониш: для ковров, для кухни, пятновыводитель, для туалета. Мне нравится качество хотя тоже слышала, что бодяжат во Львове.
Таки в курсе• 07 июля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Это я такое написала?
Раз Вы не обижаетесь, добавлю. ’настолько’ в данном контексте вместе пишется.
Морковку дай• 07 июля 2018
Купила порошок Denkmit для цветного и гель для мембранной одежды. В стиральной машинке на резинке появился белый налёт (как порошок), а гель воняет ужасно. Какой теперь купить порошок
?
Морковку дай• 07 июля 2018
Ответ дляКонтрольница
Девочки,а таблетки для посудомойки кто брал? Как вам?
Я покупаю здесь и Стомат и Финиш. Отличные, цена самая дешёвая.
Морковку дай• 07 июля 2018
Я только за!• 07 июля 2018
Беру и нравится
Саво от плесени.
Таблетки для пмм во5
Макс для унитазов
Крем для рук Элкос
Ушные палочки Элкос
Саво от плесени.
Таблетки для пмм во5
Макс для унитазов
Крем для рук Элкос
Ушные палочки Элкос