Повелитель интернета• 07 июля 2018
Как правильно поступить
Прошу просто посоветовать, как вернуть мужа, люблю его, а главное дети без него не могут, уже почти год не живем вместе не разводится, с момена нашей переписки прошло два месяца, как лучше умолять его вернуться или оставить в покое и жить своей жизнью. Как поступить мудро, не унижая себя, честно сил уже нет смотреть, как дети за ним скучают.
Чебуратор• 07 июля 2018
не приплетайте сюда детей. мужа хотите вернуть вы. Но, увы, если год не вместе, и два месяца даже не общаетесь - то вряд ли вам это удастся. У него уже явно кто-то есть.
Живчик-счастливчик• 07 июля 2018
’Как дети за ним скучают’... Ну вот за чем вы так, девушки. Автор, мужчину вы себе выбирали для детей, или именно его выбирали? Не стоило может детей на первое место ставить, может тогда все и хорошо было бы.
Вы сами как чувствуете, он нужен вам? Ибо дети скоро подростут и отправятся в свободное плаванье, а вы что делать будете?
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Пошлите видео ему от детишек папа ,мы скучаем
дети его умоляли он им говорил что не может с нами жить, но обещал вернутся, а потом сказал доце своей любимой которую так сильно любил, что сейчас он даже и не спрашивает как они и что им нужно, что не вернется, они и плакали и умоляли он все равно ушел...
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
детки еще маленькие
Физрукая• 07 июля 2018
Отдайте детей отцу, а себе найдите того М с кем хотите провести жизнь. Дети с ним лет до 20 поживут и уйдут
Він хоч з дітками спілкується? Грошима допомагає?
Автор, дуже співчуваю що склалась така ситуація :(. Я б порадила до психолога походити: і легше і ясніше стане. Швидше за все, що мова йде про співзалежні стосунки. Можна було б подосліджувати як би повернути не чоловіка, а собі себе.
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
Ответ дляfomtan
нет не общается нет у него желания, денег не дает за год дал 3 тыс
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
да я ставила детей на первое место а не его они мне дороже.
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
Ответ дляfomtan
М-да, то де ж злість на нього? Навіщо повертати інфантильного безвідповідального мужика?
есть обида
Живчик-счастливчик• 07 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Вот и получили. А дети не должны быть дороже
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
он уже бросал нас, но тогда я неделю ему не звонила не писала не просила вернуть, на что он мне говорил, вот если бы ты меня просила, а так тебе все равно было, уйду я или нет, тоже говорил мне я не вернусь, что он меня не любит, но тогда была измена, но вернулся через три месяца, как сказал, ради детей, а сейчас вот уже почти год и ничего.
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не понимаю как дети могут быть не дороже
Живчик-счастливчик• 07 июля 2018
А вообще, такой жалобный пост, комментарии скыглящие. Поэтому и уходит он постоянно
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да я ему и не показывала что страдаю, как приходил в гости я сразу уходила, а у детей расспрашивал куда мама пошла и есть ли у мамы другой мужчина.
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
он меня все время ревновал, к каждому другу, звонку, если я задерживалась на работе.
Живчик-счастливчик• 07 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
И че? Это для вас показатель любви-ревность?
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нет, но он очень много делала для меня, я у него была на первом месте.
Жена сантехника• 07 июля 2018
Это стеб? Я не верю шо такое пишет здравомыслящая женщина. Ваш муж, как хотите так и умоляйте.
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
Ответ дляЖена сантехника
не стеб, а вы поверьте. что не так??
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
я поэтому и пишу, чтоб дали какие то советы, как мудро можно вернуть мужа, потому что я уже по разному пробывала
Королева спама• 07 июля 2018
хоспадя..подайте на алименты,это можно и в браке сделать.Ему надо дать почувствовать обязанности.Милочка,насильно мил не будешь.Любовь выпросить нельзя
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
уже давно подала
Королева спама• 07 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
суд в августе
все будет ок,как только Вы будете подходить к ситуации сугубо с практической точки зрения.Это только Ваши чувства.Они без ответа.И да,дети -главнее всегда.Мужик все равно бросит-рано или поздно,это закон природы,особенно у нас(( Но этот мужчина-не последний мужчина даже на нашей территории.Сейас-зарегистрируйтсь на сайте знакомств с иностранцами,поднимайте себе самооценку.вы сами себя загнали ниже плинтуса
Повелитель интернета
• 07 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
))) у меня есть мужчина, но не лежит к нему(( муж роднее какой бы он не был а был то он очень ласковый и хороший, да я этого не ценила к сожалению.....