Пффф 100%• 07 июля 2018

Пожалела, что сделала. Как себя вести

Есть сосед. Он в разводе, я тоже не в отношениях. Незначительные знаки внимания от него были в течении двух лет. Ну и мне вроде как захотелось пообщаться в более интимной обстановке. Он пригласил на пикник. Я согласилась. Секса не планировала, но видимо алкоголь, длительное отсутствие половой жизни и его поцелуи сделали свое дело. Так романтично на природе (ирония), но хоть с защитой . Не понравилось мне ничего. А утром наступило сожаление и даже некое отвращение к ситуации. И не было бы проблемы, если мне теперь придется его периодически видеть. Как себя вести, девушки. Говорить привет как ни в чем не бывало? Вообще отворачиваться?) На возможные его звонки отвечать не планирую
66сезон666серия• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне этот вариант нравится))
Напишите ему . Извини у тебя очень маленький , я разочарована ,не пиши мне )))

Жынси_на_флиси• 07 июля 2018
Ответ для4есотка
Так а я о чем! ))
Пусть сообщит, что не планировала, вот и все.
Но признаваться в собственной слабости ведь не хочется ))))
не хочется.
Да, неприятно, но ответственность за свои поступки понимать надо.))
автор Пффф 100% • 07 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Цитата:
У вас колоссальное чуство вины и теперь вы хотите сделать его плохим. Перестаньте, он в ваших комплексах не виноват. Было и было. Ведите себя как обычно. А там будет видно.[/cit
Автор, все произошло хорошо, єто Вьі на себя раздражаетесь, а думаете что на мужчину. Все комплексьі, немного не так Вьі себе представляли, вот и разочарование. Неужели так плох бьіл процесс? Мужчина егоистичен?
Как мне показалось -да .
БезникаЯ• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как мне показалось -да .
Ой, автор, что там толком на пикнике под алкоголем можно бьіло разобрать! Перестаньте раздражаться на мужика, спокойно проговорите ситуацию себе и спокойно реагируйте на человека. Єто просто ненавязчивьій секс, не совсем удачньій, но не стоит так себя мучить какими-то комплексами.а там видно будет, может регулярно будете общаться для здоровья
Оно само купилось• 07 июля 2018
Боже какие же женщины дуры иногда, разрушают свое счастье своими руками (без обид автор). Вы же с ним знакомы давно, он в вас заинтересован был, может как мальчик мечтал об этом. Для мужчины секс очень важен. Хочет мужчина секса на первом свидании - плохо, не пристает - тоже плохо?
Делайте вид будто ничего не произошло, с улыбкой здороваетесь и идете дальше. Отстранитесь. Пусть поохотится за вами еще. Если вас заботит что вы отдались как дура на первом свидании, забудьте, это только нас, женщин может это беспокоить
Не жена• 07 июля 2018
Автор, первый блин комом, может вы просто друг друга прочувствовали плохо, ведь обое ”под градусом” были
Оно само купилось• 07 июля 2018
Да, и не вздумайте, ему говорить что ’я не такая’ и была пьяна. Пусть он думает, что вы им воспользовались)
автор Пффф 100% • 07 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
он знает, что она планировала? С чего вы взяли, что ее прям использовали.
Это упрек и перекладывание ответственности на мужчину.
у нее своя голова, и она не была против.)
О какой ответственности речь? За свои действия ? Совокупность факторов , которые указаны в старпосте играла большую роль. И да у меня было к нему влечение. Это значит не планировала- но возможность близости допускала. Была не против, но послевкусие -противное !! Как себя вести с ним при встрече не знаю. Неприятен он мне как и вся эта ситуация .
Мишка-шалунишка• 07 июля 2018
меняйте квартиру

автор Пффф 100% • 07 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
)) Вариант веселый. Но не мой
Ласковая_львица• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не нужно так утрировать -все было обоюдно. И я же написала -он меня заинтересовал. Но я не хотела что бы это был так скоропалительно, и так прозаично возможно
то и не надо было плыть! не смогли удержаться, то он в чем виноват?
КрейсерАвроровна• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Уже нет, мало того неприятен
Ха, а может наоборот? И вам стыдно, что сдались без боя
КрейсерАвроровна• 07 июля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
меняйте квартиру
И город. И паранжу
Коренная киевлянка• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне как раз в первую очередь и не понравилось, то , что он воспользовался моим опьяненем. Вот эта вся ситуация неправильная . Хотя мне далеко не 15 лет
прям таки воспользовался.... а взрослая тетка нормы и краев не видела? уже 18+ пора самой отвечать... напишите еще что изнасиловал
Ход конём• 07 июля 2018
У меня была по молодости подобная ситуация. И да, я сама была не против, но в том состоянии что я была, то была не я))) ну сама виновата. Тоже отвернуло сразу. Ему увы все очень понравилось и были долгие стояния под моим домом (караул) с кольцом и предложением. Много психов из-за разрыва. Неприятно вспоминать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2018
Ответ дляГоловная
Был у меня когда то любовник по молодости, первый секс был вообще ниочем, вообще никак... но парень нравился сильно...
Дошло дело до второго раза, уже лучше...
А с третьего раза вообще класс. Может у Вас также? Может он стеснялся, нервничал и тд. Мало ли что...
Кстати да, у нас первый раз с мужем был никакой, быстро , угловато,без эмоций .. вообще не понравилось ,зато второй раз был космос .. так тоже бывает
Тихомандражная• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Все было обоюдно. Он сам полез целоваться, а я поплыла . Но почему то я себя осуждаю, что согласилась на встречу, что допустила мысли о возможных отношениях именно с ним. Но вопрос в том как себя вести правильно
тю, так откуда ему было понять, что вы это только по пьяни и вообще ничего не планировали? Он вас целует, вы отвечаете, как бы логично подумать, что все ок и вы тоже согласны.
А у нас макарошки• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
перестаньте валить с больной головы на здоровую.
что значит воспользовался??????
не понравилось? Бывает.........
но не то, что воспользовался.
прямо наивная дурочка...... аж противно стало.