Пффф 100%• 07 июля 2018

Пожалела, что сделала. Как себя вести

Есть сосед. Он в разводе, я тоже не в отношениях. Незначительные знаки внимания от него были в течении двух лет. Ну и мне вроде как захотелось пообщаться в более интимной обстановке. Он пригласил на пикник. Я согласилась. Секса не планировала, но видимо алкоголь, длительное отсутствие половой жизни и его поцелуи сделали свое дело. Так романтично на природе (ирония), но хоть с защитой . Не понравилось мне ничего. А утром наступило сожаление и даже некое отвращение к ситуации. И не было бы проблемы, если мне теперь придется его периодически видеть. Как себя вести, девушки. Говорить привет как ни в чем не бывало? Вообще отворачиваться?) На возможные его звонки отвечать не планирую
Штора с кисточкой• 07 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
И чем же всё закончилось?
ничем, я же ему ясно дала понять, что это еще не знакомство. Все было классно, но одного раза мне хватило ))

Ростки жимолости• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не о том, что контакт не понравился. Неприятна сама ситуация и как он это все обставил. Разочаровалась я в нем как мужчине вообщем.
Тогда это другое...
Но всеравно, вдруг он давно к Вам неравнодушен и вот только поэтому так поступил, или сам захмелел на голодный желудок быстро.
Короче, хорошо подумайте обо всех вариантах, чтобы потом не жалеть)
автор Пффф 100% • 07 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Посмотрите на это с другой стороны, вы выпили лишнего и соблазнили мужчину (что он должен подумать). Воспользовался ситуацийе ... вы сопротивлялись, говорили нет? если этого не было то все было обоюдно и по взаимного согласию.
Пересмотрите ситуацию!
Все было обоюдно. Он сам полез целоваться, а я поплыла . Но почему то я себя осуждаю, что согласилась на встречу, что допустила мысли о возможных отношениях именно с ним. Но вопрос в том как себя вести правильно
автор Пффф 100% • 07 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
что значит воспользовался? вы ему говорили нет, а он вас изнасиловал?
Не нужно так утрировать -все было обоюдно. И я же написала -он меня заинтересовал. Но я не хотела что бы это был так скоропалительно, и так прозаично возможно
Лунтик-паунтик• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну вы так пишете, не совсем понятно. А как надо было не прозаично - устроить вам ванну с шампанским и лепестками роз? Если секс был хороший, то чего жалеть?
Штора с кисточкой• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если не вспоминать произошедшего, Вам интересен этот мужчина? если да то продолжите знакомство, (ведь почему то вы пошли с ним на пикник), если он вам не интересен то забейте. Не думайте о моралях. А если еще се-с вам понравился, то принимайте как лекарства два раза в неделю, а вдруг это то что нужно )).
Мой сосед , теперь уже 18 лет мне муж .
Серьезная баба• 07 июля 2018
Та подивитеся.Може ще й передумаєте.Краще,звичайно,що б це був не сусід.Прийдеться все рівно бачитися
НеКонец-Света• 07 июля 2018
Ответ дляГоловная
Был у меня когда то любовник по молодости, первый секс был вообще ниочем, вообще никак... но парень нравился сильно...
Дошло дело до второго раза, уже лучше...
А с третьего раза вообще класс. Может у Вас также? Может он стеснялся, нервничал и тд. Мало ли что...
Ооо, то же самое хотела написать ))))
автор Пффф 100% • 07 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Мой сосед , теперь уже 18 лет мне муж .
Уже нет, мало того неприятен

Штора с кисточкой• 07 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
а вы прикол стока и веселая.молодец

С мужчинами нужно их ним же оружием по ним бить
Доставучая• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне как раз в первую очередь и не понравилось, то , что он воспользовался моим опьяненем. Вот эта вся ситуация неправильная . Хотя мне далеко не 15 лет
Воспользовался это если вы вобще в отрубоне были.
А ехать с мужиком вдвоем на пикник бухать то как бы ясно зачем вы туда едете. Он вас насильно поил?
СкиниУскачи!• 07 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Понятно, молодец Вы, вот это я понимаю, кидалово для мужика. Это удар ниже пояса, Вы , наверное, несвободные тогда были?
Я натуралка• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, я так рассуждала в 20 лет. Взрослейте. Вам просто немного стыдно, вы хотели, чтобы он добивался, ухаживал, вы сдались, ну, как в кино. А вышло, как в жизни. Ведите себя естественно, не навязывайтесь-посмотрите на его реакцию, но и не напускайте высокомерие. А там видно будет. Ничего страшного и плохого между вами не произошло.
автор Пффф 100% • 07 июля 2018
Ладно. В целом видимо хотела услышать это ’ Да, здороваться, как ни в чем не бывало. Если будет пытаться сократить дистанцию - так и сказать: ’Знаешь, мы тогда многовато выпили, не очень разумно с нашей стороны получилось. Давай забудем’. Не дурак - поймет.’ Тему пока не буду закрывать, может еще есть варианты?
Кокосиха• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
У вас колоссальное чуство вины и теперь вы хотите сделать его плохим. Перестаньте, он в ваших комплексах не виноват. Было и было. Ведите себя как обычно. А там будет видно.
автор Пффф 100% • 07 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо за поддержку
Кокосиха• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
НеКонец-Света• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Секс нужен для здоровья женщине ещё больше чем мужчине. ))) Может Вас попустит и вспомните и приятные моменты?
Незнакомлюся• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, вы перегибает немного .это ж хорошо что его к вам тянет, плохо если наоборот((

Штора с кисточкой• 07 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ага, (но до знакомства с мужем)
но этот сотрудник был мне интересен, но после первого раза интерес пропал, а у него наоборот возник (за ним все бегали, а я кинула, мелочь , а приятно). Не мог понять как так. К слову сказать (это для автора), я ему говорю что ж так (шутя говорила) воспользовался ситуацией , соблазнил, а он сказал, что это спорный вопрос, кто кого соблазнил.
Кирикова• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
зачем вы так напились что вами можно было воспользоваться, если вам не 15 лет?
младокошкина• 07 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Да, поздоровались и все.Никто никому ничего не должен.
Согласна, упасть на мороз
Я натуралка• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо за поддержку
Жаль, что 20 лет назад не было советчицы, а с мамой у нас были не доверительные отношения, мне посоветоваться не с кем было. Но не факт, что из данных советов я выбрала бы правильный и последовала ему.
Кирикова• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
сколько у вас комплексов
поехали на природу, выпили, романтика, секс, ну и что? Тем более качество вам понравилось. Не понимаю вашей проблемы.
Бабулька• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы же сами пишете, что захотели пообщаться в более интимной обстановке. Вся суть в том, что Вам не понравилось. Если бы понравилось, таких угрызений у Вас не было бы.
ФрекенБок• 07 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо.
А почему не понравилось?просто интересно..что там такого было?..
БезникаЯ• 07 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Цитата:
У вас колоссальное чуство вины и теперь вы хотите сделать его плохим. Перестаньте, он в ваших комплексах не виноват. Было и было. Ведите себя как обычно. А там будет видно.[/cit
Автор, все произошло хорошо, єто Вьі на себя раздражаетесь, а думаете что на мужчину. Все комплексьі, немного не так Вьі себе представляли, вот и разочарование. Неужели так плох бьіл процесс? Мужчина егоистичен?
Жынси_на_флиси• 07 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Автор.забейте!)))

Ну.а как мужики.ходят потом и делают вид.что ничего не было)
и женщинам неприятно.
Автор же не собирается мстить в его лице всем мужчинам.
Надо поговорить, или что-то сказать - как в верху написали.
Незачем зря обижать мужика.
Что касается отвращения, то может это угрызения совести Ваши такое дают?.
успокойтесь.))
Жынси_на_флиси• 07 июля 2018
Ответ для4есотка
Автор, вам не понравилось, и теперь вы хотите унизить мужчину, воротя от него свой нос?
Он вам что-то плохое сделал? Вы не можете достойно выйти из ситуации? Если будет звонить, скажите, что он лапушка-душка, но не стоило пользоваться вашим опьянением т.к. секса вы не планировали.
он знает, что она планировала? С чего вы взяли, что ее прям использовали.
Это упрек и перекладывание ответственности на мужчину.
у нее своя голова, и она не была против.)
КошкинДом• 07 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так а я о чем! ))
Пусть сообщит, что не планировала, вот и все.
Но признаваться в собственной слабости ведь не хочется ))))