Юлия 1990• 30 сентября 2013

Стоит ли покупать

Девченки,нужен пуховик на зиму..понравился на таобао один.но не знаю стоит ли...прийдет ли такой же?может кто то заказывал и поделиться впечетлениями
Каркуша Клара• 30 сентября 2013
Хе-хе,
вы его к весне может и получите.))) Не стоит

автор Юлия 1990 • 30 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Хе-хе,
написано что ждать примерно месяц-полтора.это меня устроит.я просто боюсь за качество.
Куплю орехи• 30 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Хе-хе,
Почему к весне, я обычно получаю в течении 14-18 дней(если на праздники не попадает)
ЯспАкойнаЯ• 30 сентября 2013
я с таобао уже почти скоро год будет как завязала)))) больше не рискую своими деньгами и не покупаю кота в мешке лучше или немного переплатить и все посмотреть в живую или если вы по срокам 1-1,5 мес вас устраивает ждать - то ждито но не посылку а распродаж реальных товаров в магазине)))
Безберлоги.ру• 30 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, ладно? С Китая 14-18 дней? Самовывоз?????
Я раньше 2 месяцев не получала, наверно у меня блата нет...............
Куплю орехи• 30 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Они у вас наверное вокруг света катаются.Самая моя долгая посылка из Китая была 35 дней,но она была единственная.