Железная тетя• 07 июля 2018
Что входит в обязанности вашей няни и сколько вы платите в час/мес?
Особенно интересует Киев
Вареный лук• 07 июля 2018
С 10 до 19 ..... еда, прогулка и игры с ребенком, 80 грн/час. В обед первое варит чуть больше, чтоб и нам осталось. Великолепная женщина , иногда по выходным выходит, но там другая цена
Кубик Рубика• 07 июля 2018
я сейчас подрабатываю няней. платят 60 грн/час. Утром прихожу, готовлю завтрак (чаще всего овсяная каша или омлет. Потом гуляем дома, иногда ребенок занимается своими делами а я просто наблюдаю. Или уже со мной лепка, чтение книг, рисование. Дальше прогулка на улице, потом обед (суп варю раз в два дня) и после сон. А после сна приходит мама. Ну и стандартное - помыть попку, ноги после прогулки. Ни глажки и т.п нету
Ms. Скромность• 07 июля 2018
Я няня.В обязанности входит уход и развитие ребенка ,порядок в его комнате,соблюдение режима,готовит мама,я только кормлю.Плюс все пожелания родителей.(Все,что касается ребенка)
60 грн/час
Играю у края• 07 июля 2018
девочки, а сопровождающей няне сколько платить? Забрать из школы,довести до дома. Киев