Дорогие советчицы, может есть здесь землеустроители, юристы или просто знающие девочки. Получено решение сессии поселкового совета на разработку проекта землеустройства. Какова дальнейшая процедура оформления? Куда бежать и что делать? Буду благодарна за ваши советы
размахер• 07 июля 2018
обратиться в землеустроительную организацию за изготовлением проекта землеустройства.