Кюветчица• 07 июля 2018

Нужен совет психолога

Как ребёнка заставить молчать об одном из событий, боюсь что может рассказать ненужным людям одну информацию. Ребёнку немного за 5 лет...
автор Кюветчица • 07 июля 2018
Или даже не заставить а отвлечь, заставить забыть. Свернуть на сон.

вАлнуюся сильнА• 07 июля 2018
ненагадуйте йому про це
Бо тоді 100% розкаже
Сирожено_пирожено• 07 июля 2018
у меня кума играет в игру Замри,только дети,что то хотят рассказать,она им -ЗАМРИ))и они замолкают
автор Кюветчица • 07 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Но меня может не оказаться рядом... Да и подозрительно сильно будет
автор Кюветчица • 07 июля 2018
Помогите!!!!
Аноним_1478• 07 июля 2018
думаю, что никак, маленькая еще, все можно выспросить. может Вам уехать на время под благовидным предлогом от того, кому может рассказать, чтоб все обдумать , в спокойной обстановке что то решить?
Дюймовочка• 07 июля 2018
Просто дайте всплеск эмоций. Если говорит, тут же отвлекайте. Смотри, птица/шар/слон летит. Мой помнит многое даже через три года. Заставить или свести на сон не получится.
Дюймовочка• 07 июля 2018
Берите хоть о чем молчать нужно. Перед общением с тем, перед кем нужно молчать, сводите туда, где реально куча эмоций. Зоопарк, батут, например.
Дюймовочка• 07 июля 2018
Напишите-берите