07 июля 2018

Умер Левко Лукьяненко...

А вместе с ним и целая эпоха. Хоть и было ему 89 лет, но как-то ажвзгрустнулось....
Уточка 07 июля 2018
Даже не знаю кто это
бЭйбА 07 июля 2018

Шкода, дуже шкода... Ідуть у вічність патріоти
С перепою 07 июля 2018
Ответ дляУточка
Даже не знаю кто это
диссидент
Lastusya 07 июля 2018
Жаль...очень жаль...
автор Репетиторша 07 июля 2018
Ответ дляУточка
Даже не знаю кто это
Гордиться тут нечем....
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 июля 2018
Умный человек был, жаль.. таких сейчас практически не осталось. Моя бабушка с ним дружила.
Пушкининиана 07 июля 2018
Не знаю кто это, но в 89 это вполне логично. не находите?
Тут как тут 07 июля 2018
Удалено администрацией...
Мастер Пис 07 июля 2018
Людина - епоха.. шкода.
Наизнанку 07 июля 2018
Ответ дляУточка
Даже не знаю кто это
В вашем нике несколько букв пропущено...
автор Репетиторша 07 июля 2018
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
?
triorsita 07 июля 2018
и я не знаю...что за епоха
автор Репетиторша 07 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Не знаю кто это, но в 89 это вполне логично. не находите?
Удалено администрацией...
автор Репетиторша 07 июля 2018
Ответ дляtriorsita
и я не знаю...что за епоха
Можно не позориться и загуглить...как выв школе выучились...
Злюка-закусюка 07 июля 2018
Если власть мало чистит Украину от антиукраинских элементов, то народ должен брать это в свои руки. Протестовать, митинговать, блокировать, голодать и т.д. Сегодня нужно действовать радикально!» — говорит 88-летний политик.
— Вы знаете, я с самого начала стоял на той позиции, что Крым надо просто изолировать. Прекратить поставки туда электроэнергии, воды, еды и т.д. То есть осуществить блокаду, которая сделала бы невозможным всякое движение через границу ...

этим все сказано.....
автор Репетиторша 07 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Умный человек был, жаль.. таких сейчас практически не осталось. Моя бабушка с ним дружила.
У меня есть книга с его автографом...
tsibinanna 07 июля 2018
Человек прожил достойную долгую жизнь! После себя оставил наследие.
Без Баяна 07 июля 2018
Ответ дляtriorsita
и я не знаю...что за епоха
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка 07 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
220В 07 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Что соромного? Всех нереально знать.
220В 07 июля 2018
Я так понимаю его только единомышленники україномовні знают и помнят. А мы люди темные...
Катька Пушкарева 07 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
А что он говорил ’в сторону других наций’?
автор Репетиторша 07 июля 2018
Ответ для220В
Я так понимаю его только единомышленники україномовні знают и помнят. А мы люди темные...
Я, автор поста, русскоязычная и с юговостока))
220В 07 июля 2018
Удалено администрацией...
220В 07 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
Я, автор поста, русскоязычная и с юговостока))
Ну был он против таких как мы с вами! И?
Невидимка 07 июля 2018
Дружил и сидел со Стусом. Обожаю читать его воспоминания! Умнейший человек был...
Купипупсичек 07 июля 2018
ой, девочки, как бы двусмысленно это сейчас не прозвучало, но ’не все так однозначно’ с этими патриотами. Я работая над одним проектом пересмотрела много документов из архива СБУ, и много общалась с диссидентами. Так вот они друг о друге часто отзывались не очень. говорили что и тот, и вот тот сотрудничал с КГБ. Мне такое говорили и про Лукьяненко, и про Хмару (про Хмару вообще это скорее общее мнение от очень разных людей, а не просто чье-то частное), и даже про Черновола. И из документов могу сделать вывод что они в той или иной мере все вынуждены были иногда сотрудничать. Страшная машина эта система была. Те, кто ни шел ни на какие компромиссы, не дожили до независимости, как Стус например
Малая Налегке 07 июля 2018
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка 07 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А что он говорил ’в сторону других наций’?
Удалено администрацией...
После шести ни-ни 07 июля 2018
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Ну тогда царствие ему небесное, надеюсь его туда примут, там и разберутся , что к чему)