07 июля 2018

Умер Левко Лукьяненко...

А вместе с ним и целая эпоха. Хоть и было ему 89 лет, но как-то ажвзгрустнулось....
показать весь текст
Таки в курсе 07 июля 2018
Ответ дляCoffee channel
Удалено администрацией...
Имейте совесть,которой не имеете.
Как говорят в Одессе.
Fresh 07 июля 2018
Ответ дляCoffee channel
Удалено администрацией...
Coffee channel 07 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
виновники сегодняшней войны, такие люди как вы.
Удалено администрацией...
triorsita 07 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
покраснейте тогда, если вам соромно. Мне - нет!
triorsita 07 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка 07 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Це ви про що? чи про кого?
про канаду
Стеклянная мышь 07 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
это отдельная тема. ромы-не раса
законы должны работать для всех одинаково и тогда будет прядок.
А как для них закон сработает, если они даже документов не имеют? Ужесточать нужно имеющиеся законы насчёт мигрантов-нелегалов. Вон, Европа чухнулась наконец, когда дело жареным запахло.
Стеклянная мышь 07 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
виновники сегодняшней войны, такие люди как вы.
+100000000
66сезон666серия 07 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
Гордиться тут нечем....
А вы сразу не можете внятно написать, раз уж решили обнародовать данную информацию?
Coffee channel 07 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Имейте совесть,которой не имеете.
Как говорят в Одессе.
Удалено администрацией...
Не пью, не курю 07 июля 2018
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь 07 июля 2018
Ответ дляCoffee channel
Удалено администрацией...
Ну да, это тупые нацисты, воспользовавшись внутренней слабостью соседа, оттяпали кусок территории....
Таки в курсе 07 июля 2018
Ответ дляCoffee channel
Удалено администрацией...
Зайти и написать в этой теме,нет совести у Вас.Он русских в Украину позвал?
К сожалению историю Украины наверное по телевизору изучали.
Бог Вам судья.
triorsita 07 июля 2018
Ответ дляCoffee channel
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка 07 июля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
А как для них закон сработает, если они даже документов не имеют? Ужесточать нужно имеющиеся законы насчёт мигрантов-нелегалов. Вон, Европа чухнулась наконец, когда дело жареным запахло.
порядок должен быть во всем, тогда и в головах у нас будет порядок. если власти допускают нелегалов в страну, то о каких законах идет речь?
мы говорим о действии законов, а не о национализме.
далеко ходить не надо-троещина. такое ощущение что они размножаются почкованием ежедневно.
triorsita 07 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
я с вами
отлично!
Не пью, не курю 07 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
в скобках
вступили одной ногой, а аромат идет...
Аноним_1439 07 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Це ви про що? чи про кого?
Удалено администрацией...
triorsita 07 июля 2018
Ответ дляMamima
Удалено администрацией...
Fresh 07 июля 2018
Ответ дляCoffee channel
Удалено администрацией...
Цікава любов у кацапів. Від любові аж Крим віджали. І Кубань так і не повернули.
Coffee channel 07 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Зайти и написать в этой теме,нет совести у Вас.Он русских в Украину позвал?
К сожалению историю Украины наверное по телевизору изучали.
Бог Вам судья.
Удалено администрацией...
triorsita 07 июля 2018
Ответ дляFresh
Цікава любов у кацапів. Від любові аж Крим віджали. І Кубань так і не повернули.
Удалено администрацией...
Таки в курсе 07 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Видимо не то читали.

19 апреля 2005 года Левку Лукьяненко было присуждено звание Героя Украины.
Fresh 07 июля 2018
Ответ дляCoffee channel
Удалено администрацией...
Не пью, не курю 07 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Видимо не то читали.

19 апреля 2005 года Левку Лукьяненко было присуждено звание Героя Украины.
Ииии?..
Fresh 07 июля 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
СкиниУскачи! 07 июля 2018
Ответ дляCoffee channel
Удалено администрацией...
Это какие ’десять веков’? С 3-мя голодоморами, репрессиями и другой ’помощью’? А слушали бы националистов начиная хотя бы с 91года, то не было бы у нас ’ущемленных русских’ и войны, следовательно, тоже.
Таки в курсе 07 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Это какие ’десять веков’? С 3-мя голодоморами, репрессиями и другой ’помощью’? А слушали бы националистов начиная хотя бы с 91года, то не было бы у нас ’ущемленных русских’ и войны, следовательно, тоже.
Fresh 07 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Это какие ’десять веков’? С 3-мя голодоморами, репрессиями и другой ’помощью’? А слушали бы националистов начиная хотя бы с 91года, то не было бы у нас ’ущемленных русских’ и войны, следовательно, тоже.
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь 07 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
порядок должен быть во всем, тогда и в головах у нас будет порядок. если власти допускают нелегалов в страну, то о каких законах идет речь?
мы говорим о действии законов, а не о национализме.
далеко ходить не надо-троещина. такое ощущение что они размножаются почкованием ежедневно.
Здоровый национализм не вредит. Пример тому - наш восточный сосед. У них мигранты только для чёрной работы, а не для празлной жизни таборами. И пусть только попадется кто без документов - вон на родину. Это тоже национализм, но полезный. Мне кажется, все таки много правильного говорил Лукьяненко....