Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста свое внимание на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165630-1#a... И на последние комментарии от " Жрицы ночи"
Вот цитата, для тех кто не любит читать все страницы, но интересна суть:
Это я Biped, пишу:
"Попутно пройдясь по моему образцовому облику жены и матери, которая якобы им интересуется как мужчиной.
Так где тут кого домогаются? Кого спасать? ....От чрезмерной фантазии или излишне выпитого?"
Это отвечает автор темы про мам- кукушек:
"О, как не зайдешь на советчицу, везде меня обсуждают
Я не буду проходиться по ’вашему образцовому облику’. Мог бы. Но не буду.
Так, что тут еще. Обвинения ’Странные, злобные и истеричные даже.’ Ну, вот, вчера создал злобную тему. Очередную :-)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165526 Да, нравится вам, или нет, это мое право высказывать любые мнения на любом интернет ресурсе. Тролля, стравливая пар, реально интересуясь.
Что там еще? Про личку? Ну, я как минимум двух советчиц видел в живую. С помощью ее. Более адекватных. И да, доказательств не будет.
P.S. Успокойтесь уже. Или я все таки вас зацепил, что вы просто обязаны отписаться в такого типа темах? "
Уважаемые админы, для поддержания здоровой атмосферы, примите, пожалуйста меры в отношении данного субъекта.
Который открыто признается в намеренном стравливании здешней мирнонастроенной аудитории