Тихомандражная• 07 июля 2018

Явшоке!мужчина утверждает,что его здесь в личке женщины домогаются?кто эти дамы?

автор Тихомандражная • 07 июля 2018
Ответ дляBiped
Нет, мне они не нужны и никогда не хотела.

А что рассказать ? По уходовой - аптека, проф, Корея, ординари.
По декоративной - минеральная косметика (пудра, тени и т.д) масс-маркет, Корея, что-то люкс.

Хайлайтер Беррисом корейский.
Тоже корейскую люблю,а помады блески румяна ?
Например,очень люблю румяна ,у меня их много,но ещё хочу люксоаые приобрести

Любящая болтать• 07 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Ну в теме про подарки и я на него пеной брызжу,а во вчерашней теме 99 процентов девочек на него брызжали,только одна добрая душа смело так,отстаивала честь Евгения.
Действительно,мужественная и смелая девушка , ему бы у нее получится ))
И я тоже брызгаю в многих темах.
Его присутствие там часто неуместно и тупые комменты вечно от него
автор Тихомандражная • 07 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, он реально подкумаривает.
Просто раздражает .
Какая там влюбилась , смешно аж
Ага .
Меня ещё во влечении к такому типажу мужчин никто не обвинял!
Любящая болтать• 07 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Ага .
Не говорите, цирк
автор Тихомандражная • 07 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
И я тоже брызгаю в многих темах.
Интересно ,кого из нас троих эта женщина обвиняет в безответной любви к Евгению?
Любящая болтать• 07 июля 2018
Ответ дляТихомандражная

Уверена таких ’ влюблённых ’ больше трёх
Куколка-мяуколка• 07 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Пока не скажу .
Вчера две темы создал ,и там это написал.
Темы удалены.
Евгений.н?
Любящая болтать• 07 июля 2018
Вечно что то типа такого.
Тема о кормлении грудью и тут пошли комменты от Е. Типа ’ добра вам ’, ’ мир вашему дому ’ , а потом бац и в теме о подарках всплывает его истинное лицо , начинает оскорблять советчиц с таким злорадством.
Та само его присутствие на женском форуме в чисто женских темах уже все ясно там с ним
автор Тихомандражная • 07 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Евгений.н?

Куколка-мяуколка• 07 июля 2018
Девочки,чего вы так реагируете,ему так просто хочется,чтоб к нему приставали в личке,человеку,видимо ,внимания не хватает.Мне вообще все равно,пишет он в темах или нет,какие его коментарии
автор Тихомандражная • 07 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вечно что то типа такого.
Да,иногда из под слащавой маски вылазит истинный лик евгеши,и я думаю ,мы его насточщего ещё узнаем ...
Куколка-мяуколка• 07 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вечно что то типа такого.
Не читала тему про подарки,в других,вроде он ничего гадкого не писал
автор Тихомандражная • 07 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мася это вы?
Ms. Откровенность• 07 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Мне подарили метеориты.
Б/у?))
Biped• 07 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
А у меня минеральные, рассыпные в баночке.
Сайты Мэйджик минералс, Минерал мэйк ап.

А люксовые не хочу. Почитаешь ’Косметисту’, посмотришь мальчик. И все понятно - бренд. И на этом всё. Сейчас масс-маркет не отстаёт.
Biped• 07 июля 2018
’ не мальчик, а свотчи )))))
Кудряшка Сью• 07 июля 2018
А это речь про того больного, которых любит ошиваться в теме Он и Она? Который типа програмер, сейчас в Канаде, разведенный, дочку обожает, жену ненавидит. Живет в Харькове и цены не сложит себе, т.к. у него квартира,дом и машина)) И всех теток считает ’дырками’ и ’проститутками’. И активно доказывает,доказывает что-то,под анонимом. Это он опять что ли? пропустила и не жалко, если это оно)
Кудряшка Сью• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
Допустим.
У вас есть доказательства? Тоже фото? Мне предлагал - не взяла.

Но Лёхи с тех самых пор невидать. Вообще. Куда он делся, кстати....

Да дело не в этом. Троллей куча. Мнят себя спецами писательского дела. Старпост напишут - и в кусты.
Да, мужики есть. К сожалению. Странные, злобные и истеричные даже.

Евгений Н....даже не пытаюсь вникать. Полощут тут его иногда - страх.
Потом станет ясно. Всегда обнаруживается правда. Потому как писала я уже:

Тщеславие и самолюбование присуще всем талантам. И так охота вылезти из этого образа, да как ...дерзануть!!!
Тут есть и Леша, у него спермотоксикоз, но в целом он безобидный и нежный. И Евгений есть, он темный лошад) Его я не поняла, это такая вещь в себе, на верхах деликатный, а копни там может быть что угодно... Ну и обычные мужчины с вопросами личными. ну и тот больной,который вас оскорблял,тоже тут засветился...
Biped• 07 июля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Про Лёшу вот...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2154850

Конец беседы.почитайте. Лёша может быть выдуманным. Может, реальным. Но он исчез, это факт.

А тот больной, что меня оскорблял....у него несколько аккаунтов здесь.. Это точно.

Больной...он неприкаянный какой-то.
Оскорбления, та тема про кукушек, и вся беседа была просто - феерией мерзости. Я вообще, не ожидала. Ужас.

3@йk@• 07 июля 2018
Ответ дляBiped
А что?
Тут если ты в штанах, то это почему-то даёт тебе повод врать.

Один тоже писал, что я спамлю в его личку и хочу увидеть его фото. Попутно пройдясь по моему образцовому облику жены и матери, которая якобы им интересуется как мужчиной.

А я хотела доказательств, что пишет не женщина. Ибо были сомнения.
А как доказать, кроме как не дав фото? Ну, предоставил фото руки.

Но нет, товарищ перекрутил, облил меня грязью и ещё человек двадцать и заработал всего лишь анонимный бан на пять дней.

Так где тут кого домогаются? Кого спасать?
....От чрезмерной фантазии или излишне выпитого?
О, как не зайдешь на советчицу, везде меня обсуждают

Я не буду проходиться по ’вашему образцовому облику’. Мог бы. Но не буду.
Так, что тут еще. Обвинения ’Странные, злобные и истеричные даже.’ Ну, вот, вчера создал злобную тему. Очередную :-)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165526
Да, нравится вам, или нет, это мое право высказывать любые мнения на любом интернет ресурсе. Тролля, стравливая пар, реально интересуясь.
Что там еще? Про личку? Ну, я как минимум двух советчиц видел в живую. С помощью ее. Более адекватных. И да, доказательств не будет.
P.S. Успокойтесь уже. Или я все таки вас зацепил, что вы просто обязаны отписаться в такого типа темах?
3@йk@• 07 июля 2018
И ваще, у меня сегодня новая игрушка - бетономешалка. Поэтому настроение очень благодушное. Что даже лень сраться с не самыми адекватными людьми :-)
Biped• 07 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи

А вам не лень отслеживать именно мои комментарии в таком разнообразии тем?

Извините, но это уже настораживает.

Пришлось обратиться к администрации
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165984
Ms. Откровенность• 07 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
О, за сколько купили?
3@йk@• 07 июля 2018
Ответ дляBiped

Извините, но это уже настораживает.

Пришлось обратиться к администрации
Да, реально у вас проблемы. Сочувствую.
А самое смешное, что мне кажется это вы за мной следите. Первая отписалась, настрочила кучу постов :-)
Но стоило только ответить...
Реально сочувствую мужу.
Biped• 07 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Да, реально у вас проблемы. Сочувствую.
Но стоило только ответить...
Реально сочувствую мужу.
А вы угрызений совести не испытываете за те оскорбления мам - одиночек? Обзывания мерзкие.
За то, что кто-то прочитав, расплакался, растерялся и так будучи потерянным, брошенной мужем? Считающей копейки, на что-то надеящейся?

Вообще, нет? Вы даже такого, наверное, не допускаете?
3@йk@• 07 июля 2018
Ответ дляBiped

Вы мать одиночка? Вы брошена? Считаете копейки? Так с этого нужно было начинать. Я просто думал, что вы успешная и замужняя женщина. Пишите номер карты в личку, чем смогу - помогу.
P.S. Специально снял анонима.
3@йk@• 07 июля 2018
Ответ дляBiped

Что ж Вы тему с жалобой на меня закрыли? Даже не дали шанса оправдаться :-)
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Так нет оправдания такому поведению. Нет, и быть не может.
3@йk@• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
Это ужасно. Это даже страшнее чем то, что Хорватия похоже победила.
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Да, это ужасно. Для Вас.