Biped• 07 июля 2018

Уважаемая Администрация!

Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста свое внимание на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165630-1#a...

И на последние комментарии от " Жрицы ночи"

Вот цитата, для тех кто не любит читать все страницы, но интересна суть:
Это я Biped, пишу:

"Попутно пройдясь по моему образцовому облику жены и матери, которая якобы им интересуется как мужчиной.
Так где тут кого домогаются? Кого спасать? ....От чрезмерной фантазии или излишне выпитого?"

Это отвечает автор темы про мам- кукушек:

"О, как не зайдешь на советчицу, везде меня обсуждают

Я не буду проходиться по ’вашему образцовому облику’. Мог бы. Но не буду.
Так, что тут еще. Обвинения ’Странные, злобные и истеричные даже.’ Ну, вот, вчера создал злобную тему. Очередную :-)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165526
Да, нравится вам, или нет, это мое право высказывать любые мнения на любом интернет ресурсе. Тролля, стравливая пар, реально интересуясь.
Что там еще? Про личку? Ну, я как минимум двух советчиц видел в живую. С помощью ее. Более адекватных. И да, доказательств не будет.
P.S. Успокойтесь уже. Или я все таки вас зацепил, что вы просто обязаны отписаться в такого типа темах? "

Уважаемые админы, для поддержания здоровой атмосферы, примите, пожалуйста меры в отношении данного субъекта.
Который открыто признается в намеренном стравливании здешней мирнонастроенной аудитории
Н Евгений• 07 июля 2018
Глупость написали ,делать нечего

Pavelolka• 07 июля 2018
Слушайте, тут и без этого субъекта клоака. Какая мирнонастроенная аудитория? Не нравится - крестик в правом верхнем углу. ТоварисЧ правила не нарушает, таки успокойтесь.
Elani• 07 июля 2018
змениное кодло женского форума - миронастроенным не бывает
шутка месяца от Вас этот пост))))
автор Biped • 07 июля 2018
Ответ для90x60x90
Глупость написали ,делать нечего
’Да, нравится вам, или нет, это мое право высказывать любые мнения на любом интернет ресурсе.’
Aleksakievua• 07 июля 2018
Шо це?
автор Biped • 07 июля 2018
Ответ дляPavelolka
Тему про ’мам кукушек читали’ и размазывание каким-то мужиком по стенке, всех считающих копейки, плачущих в подушку и имеющих намерение выйти повторно замуж, мам - одиночек?
И дикие оскорбления при этом этих мам? И всех попутно.

Если не читали, то тогда, увы, не поймёте.
Гл@ша• 07 июля 2018
шо попало шо
Н Евгений• 07 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Во первых я не где не написал ,что меня кто-то домогаться ,это вы уже сами придумали
автор Biped • 07 июля 2018
Ответ для90x60x90
Я этого не писала никогда.
В теме речь не о вас.

Или это вы автор темы про мам кукушек и мы с вами когда-то либо общались в личке?
Я такого не помню.

Brichka_04• 07 июля 2018
Автор, не читала. Но на основании диалога я не понимаю ваших претензий. Вроде не оскорбляли вас, за что банить то?
автор Biped • 07 июля 2018
Ответ дляElani
шутка месяца от Вас этот пост))))
Ничего. Лучше смеяться, ведь, правда?))

Чем подвергаться оскорблениям.

Администрация удалила ту унизительную и мерзкую тему. Но, все равно в курсе.

Если вы не в курсе, то я понимаю ваше недоумение))
Гл@ша• 07 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Ничего. Лучше смеяться, ведь, правда?))

Чем подвергаться оскорблениям.

смотрите если вас или меня незнакомые люди обозвут оскорбят это же не значит что мы такие? зачем принимать близко к сердцу, рыдать в подушку от слов анонима на форуме?
автор Biped • 07 июля 2018
Ответ дляBrichka_04
Меня и всех тогда не только оскорбляли, Девочек обзывали, унижали и вообще, было мерзко и противно. Обзывание всех ’ дырками’ достаточно?

И вот автор является и радостно рассказывает как это весело троллить и стравливать.

Ну, не знаю. Мне неприятно.
Elani• 07 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Я этого не писала никогда.
В теме речь не о вас.

Я такого не помню.
Вы просто выдохните и порадуйтесь, что как Вы молоды и хорошо живете.
Что жизнь так хороша, что у Вас есть время задумываться и писать тут обо всякой херне)
ну честное слово)))))
автор Biped • 07 июля 2018
Ответ дляГл@ша
Так я не в подушке. Я тут...хочу справедливого решения.
В цивилизованном обществе не принято оскорблять дам.
Особенно матерей- одиночек.

Предлагали извиниться тогда этому человеку.
Нет...новая порция гадости ответом нам была.

Ну, ведь можно выдавать открыто свой троллизм? Нет, прячется под анонимом.

И мы с вами, как вы верно заметили, на свой счёт не принимаем, а кто-то может, за корвалолом потянулся...
автор Biped • 07 июля 2018
Ответ дляElani
ну честное слово)))))
Не, я х***ю не пишу. Я тут только позитив несу в массы.

Я хочу, чтобы хамство и оскорбления наказывались строже. И как раз, чтоб было меньше всякой ’ х***ни.
15151515• 07 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Особенно матерей- одиночек.

Девушка, но вы реально больная на голову. Вы думаете, админы к личной переписке не имеют доступа? Ото поржут, если прочтут :-) Не буду топтаться на вашей личности. Но просто уймитесь, вы выставляете себя глупо.
И да, по поводу. ’Да, нравится вам, или нет, это мое право высказывать любые мнения на любом интернет ресурсе.’ Хоть вам и не нравится, но и в стране, и даже больше в интернете - демократия. Хоть вам это и не нравится :-)
Elina Zorina• 07 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Особенно матерей- одиночек.

Ясно одно,что интернет занимает слишком важное место в Вашей жизни.Человек написал ( или Вы ему под ’горячую руку подвернулись’) и забыл, а Вы зациклились, ждёте извинений и чистосердечного раскаяния)со слезами на глазах.
15151515• 07 июля 2018
Ответ дляжижифреймут

А почему вы так часто матюкаетесь?

Elina Zorina• 07 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
А почему вы так часто матюкаетесь?
В нашей дружной и ’мирнонастроенной ’ аудитории
pretty baby• 07 июля 2018
В кой веке заглянул на форум мужчина, а никакой-то *я бы вдул*, радоваться надо, а не жаловаться
автор Biped • 07 июля 2018
Ответ дляElina Zorina
Ага!
Перед всеми мамами - одиночками. Которым тяжело и которые это не заслужили. Извинений. Именно.

Тут есть чувствительная категория, искренне переживающая трудности. Брошенная, в затруднительном материальном положении. В психически нестабильном состоянии. Одни с детьми.

И посягнуть...и не погнушаться размазать по стенке...не думая так...настроение плохое у него было...

Да, извинений.

Пусть радуга засияет.
автор Biped • 07 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
А почему вы так часто матюкаетесь?
Кто я? Да никогда! Вообще не сквернословлю.

А вы? Ничего плохого в последнее время не совершили, ну может за что-то неловко, стыдно?
rabbit• 07 июля 2018
Ой, то больной человек, 100%.. Помню ту тему. И Вашу с ним перепалку. Маньяк какой-то.
15151515• 07 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Ага!

Да, извинений.

Пусть радуга засияет.
Повторю свой пост тут.
Вы мать одиночка? Вы брошена? Считаете копейки? Так с этого нужно было начинать. Я просто думал, что вы успешная и замужняя женщина. Пишите номер карты в личку, чем смогу - помогу.
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
Повторю свой пост тут.
Позорище , а не мужчина... фууу...
Elina Zorina• 07 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Ага!

Да, извинений.

Пусть радуга засияет.
Человек на форуме,да ещё и под анонимом, никак не виноват в тяжёлой судьбе одиноких матерей,которые брошены и пребывают в нестабильном психологическом состоянии и затруднительном мат/ положении.
Мне кажется проблема намного глубже.
Заставить его извиниться Вы не сможете вопреки его желанию ,как и Администрация сайта не сможет заставить радугу засиять)
Кирикова• 07 июля 2018
Ответ дляжижифреймут

Ну, не знаю. Мне неприятно.
Такое не первый раз, это интернет баталии, ничего удивительного.
Он лайн, могут и за волосы оттаскать и лицо набить.
автор Biped • 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
Да нет, не маньяк. Да и не больной. И хорошее в нем что-то есть. Верю в это.
Просто вот... недостойно поступил. Очень плохо, вернее.

Но меня здесь не понимают.
Посмотрите на отписавшихся.
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляжижифреймут

Но меня здесь не понимают.
Посмотрите на отписавшихся.
Девочки, вероятно , не читали ту тему.