27 апреля 2012

Как изменилась Ваша интимная жизнь после рождения ребенка?

Ребенку годик, а в нашей интимной жизни наступило затишье, что делать? Хотя в общем отношения складываются хорошо!.Муж постоянно говорит что устал, и иногда нет секса неделю или две, и мужа отсутствие секса особо не беспокоит!Посоветуйте что нибудь((

Аноним 27 апреля 2012
после рождения дочки 2-3 мес секса очень хотелось и мне и мужу, сейчас дочке 1 год и 8 мес. - я мужа избегаю((((( вообще не хочу, по моей инициативе это бывает раз в месяц. при всем при этом секс у нас регулярно, не хочу его обитеть, но я это делаю не через силу, а просто почему-то не хочется...
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
после рождения дочки 2-3 мес секса очень хотелось и мне и мужу, сейчас дочке 1 год и 8 мес. - я мужа избегаю((((( вообще не хочу, по моей инициативе это бывает раз в месяц. при всем при этом секс у нас регулярно, не хочу его обитеть, но я это делаю не через силу, а просто почему-то не хочется...
Аналогично (( Но у меня видать плохо получается скрывать это. Вижу начинает копаться в себе, подталкивать меня к просмотру статей, журналов, скачал календарь поз на каждый день ))) Придумывает новенькое что-то каждый раз.
Деток у нас двое, с хорошей разницев в возрасте. Я комплексую сейчас из-за формы груди (кормлю малого), из-за живота - остался и весь в растяжках(( Вот так как-то, хреново.
автор Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
после рождения дочки 2-3 мес секса очень хотелось и мне и мужу, сейчас дочке 1 год и 8 мес. - я мужа избегаю((((( вообще не хочу, по моей инициативе это бывает раз в месяц. при всем при этом секс у нас регулярно, не хочу его обитеть, но я это делаю не через силу, а просто почему-то не хочется...
ой да, у меня также как и у Вас , нет особого желания, а после родов хотелось очень и мне и ему, а сейчас вообще, можна сказать через силу занимаюсь((только ради того чтоб мужа удовлетворить((может со временем как то и наладиться((
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Аналогично (( Но у меня видать плохо получается скрывать это. Вижу начинает копаться в себе, подталкивать меня к просмотру статей, журналов, скачал календарь поз на каждый день ))) Придумывает новенькое что-то каждый раз.
Деток у нас двое, с хорошей разницев в возрасте. Я комплексую сейчас из-за формы груди (кормлю малого), из-за живота - остался и весь в растяжках(( Вот так как-то, хреново.
у меня тоже растяжки, полнота не излишняя, но больше чем до беременности, может из-за комплексов каких-либо пробадает желание? я по себе заметила, что чем дольше нет секса тем меньше хочится, то я решила мужу практически не отказивать - мне так легче потом.
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже растяжки, полнота не излишняя, но больше чем до беременности, может из-за комплексов каких-либо пробадает желание? я по себе заметила, что чем дольше нет секса тем меньше хочится, то я решила мужу практически не отказивать - мне так легче потом.
Не знаю, после первых родов и поправилась сильно, но секс был и желание было. Потом похудела прилично, на данный момент почти в норме, но я себя какой-то дряблой чувствую( рыхлой(.
автор Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже растяжки, полнота не излишняя, но больше чем до беременности, может из-за комплексов каких-либо пробадает желание? я по себе заметила, что чем дольше нет секса тем меньше хочится, то я решила мужу практически не отказивать - мне так легче потом.
оказывается что не одна я такая, которой не хочеться секса!Девченки ну вот почему у нас вот так,а ?((((((
Светик2000 27 апреля 2012
Мне кажется поглотили повседневные заботы,прошло ощущение первой влюбленности,страсти,Это называется-БЫТ,Надо встряхнуться,а то и муж захочет куда нибудь налево,Девченки! Мы и с животами могеммммммммммм!
Аноним 27 апреля 2012
Это бывает из-за кормления грудью, у меня такое было после первых родов, думала ужас как я жить то теперь буду, а после того как грудью бросила кормить, муж от меня спрятаться немог, аж смешно сечас вспоминать. А сейчас второго родила и кормлю, та же история, вот теперь жду пока пройдет годик-второй, брошу кормить и как напрыгну на него))), попробует тогда он мне отговорки придумывать)))
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Это бывает из-за кормления грудью, у меня такое было после первых родов, думала ужас как я жить то теперь буду, а после того как грудью бросила кормить, муж от меня спрятаться немог, аж смешно сечас вспоминать. А сейчас второго родила и кормлю, та же история, вот теперь жду пока пройдет годик-второй, брошу кормить и как напрыгну на него))), попробует тогда он мне отговорки придумывать)))

Ух, ну и настроение подняли!
Аноним 28 апреля 2012
Никак не изменилась разе что иногда так устанем что раньше ребенка вырубаемся:)
Аноним 29 апреля 2012
Я после родов совсем вернулась в форму и очень быстро так что комплексов нет,но секса действительно хочеться меньше,раньше день без секса ето день потрачен впустую:))))))))даже на 9мес оч. хотелось,а сейчас совсем не так можно сказать уговариваю себя,хотя в мыслях постоянно его (мужа)хочу,и не сильно устаю в отличии от мужа,хотелось бы узнать почему...
Nata Li 30 апреля 2012
Девочки, аппетит приходит во время еды, так что если даже реально голова болит - занимайтесь сексом, разогревайте себя фантазиями, наслаждайтесь собой и мужем, ибо мужчины быстро привыкают, что жёны им отказывают и потом, когда жёнам вдруг начинает очень хотеться, мужья бывают страшно удивлены сему факту и искренне возмущаются, с чего бы это вдруг страсть у жены проснулась.
InnaLenska 02 мая 2012
В ощущениях ничего не изменилось после родов, а вот то что реже стали заниматься сексом есть такое, работа, ребенок, домашние хлопоты, к 23.00 вечером хочется только одного - лечь и отрубиться. У нас секс сейчас примерно 3-5 раз в месяц, но занимаемся только если желание есть не только у него, но и у меня, через силу дабы угодить мужу я не занимаюсь сексом, это мое правило, мой принцип.
Аноним 06 мая 2012
У меня таже проблема((( Я думаю это что-то связано с гормонами. Не у всех женщин гормональный фонд востанавливается быстро. Незря говорят, что если хотите второго ребенка нужно подождать 2-3 года, чтоб организм полностью востановился. У меня во время беременности было такое "зверство матки", муж был в шоке)))))) А после родов ситуация изминилась в противоположную сторону((((( Моей дочурке 2 года скоро, надеюсь, что осталось мучаться мне в этом вопросе не больше года))))))
А может еще и не стоит так зацикливаться на этой проблеме...
Вообщем классного нам секса, девченки! (Пожелание для тех у кого проблемы с этим)
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
оказывается что не одна я такая, которой не хочеться секса!Девченки ну вот почему у нас вот так,а ?((((((
и я к вам, не считаю что секс главное в жизни, и семье, а муж только об этом и думает:( , для меня более приемлемо просто пообниматся, прижаться и приласкаться. а он вечно всё портит пошлостью, говорит что это я не нормальная
Аноним 07 мая 2012
я не говорю про себя что я фригидна, или что-то в таком роде, мне хочется секса, но редко и то когда я не уставшая и ребёнок спит, а такое бывает редко. А муж в отличии от меня хочет даже когда ребёнок бегает по однокомнатной квартире, или лежит больной с температурой, я так не могу...
sunny.007 09 мая 2012
у меня тоже самое, ребенку год и шесть, грудью уже не кормлю, но секса мне тоже не хочется, а если в коем то веке захотелось, то мужа как на зло нет дома
сексом занимаемся, но только по инициативе мужа, я уже думала , что у меня что то не так. когда смотрю я не одна, но вопрос остается открытым почему так?
Мой вчера пришел и прям открытым текстом заявил. что секс теперь у нас будет каждый день, исключая дни когда он на сутках, что мол другие этим занимаются каждый день. а мы как то редко.Кто эти другие, не уточнил. так что с кем мы будем соревноваться не известно.Сегодня муж на сутках, а как это будет завтра не знаю, сомневаюсь. что завтра у меня появится бурное желание...Может какие то лекарства есть от этого?
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляsunny.007
у меня тоже самое, ребенку год и шесть, грудью уже не кормлю, но секса мне тоже не хочется, а если в коем то веке захотелось, то мужа как на зло нет дома
сексом занимаемся, но только по инициативе мужа, я уже думала , что у меня что то не так. когда смотрю я не одна, но вопрос остается открытым почему так?
Мой вчера пришел и прям открытым текстом заявил. что секс теперь у нас будет каждый день, исключая дни когда он на сутках, что мол другие этим занимаются каждый день. а мы как то редко.Кто эти другие, не уточнил. так что с кем мы будем соревноваться не известно.Сегодня муж на сутках, а как это будет завтра не знаю, сомневаюсь. что завтра у меня появится бурное желание...Может какие то лекарства есть от этого?
жизнь несправедлива. у нас секс раз в неделю. да и за секс я его не считаю - так, пять минут возьни под одеялом, спросоня, когда единственное мое желание - поспать.
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляNata Li
Девочки, аппетит приходит во время еды, так что если даже реально голова болит - занимайтесь сексом, разогревайте себя фантазиями, наслаждайтесь собой и мужем, ибо мужчины быстро привыкают, что жёны им отказывают и потом, когда жёнам вдруг начинает очень хотеться, мужья бывают страшно удивлены сему факту и искренне возмущаются, с чего бы это вдруг страсть у жены проснулась.
У женщин та же фигня. Для меня каждая близость с мужем - удивление. Мол, надо же. При этом измен нет, просто устает сильно на 3-х работах, плюс темперамент, оказывается, слабый (если б поначалу знала, то и не знаю, пошла бы на это, потому как отсутствие или недостаток секса, по-моему, еще хуже его переизбытка).
Аноним 12 мая 2012
Ой, девочки все правдивая правда))) при беременности я его домогалась, а после он меня,от самой мысли "об этом", в голове выпадал список отговорок, ну поначалу детеныш маленький понятно все, а в один прекрасный день я задумалась над тем что он уже давно никаких признаков активности не проявляет и день почему то стал совсем не прекрасным,ну хорошо он у меня на эти темы говорящий, сели вечерок поорали, претензии повысказывали, поначалу конечно приходилось через силу себя фактически заставлять, а потом во вкус вошла, теперь он с работы возвращается и заранее предупреждает, если у него "голова болит".А что самое смешное, в то время пока я искала в себе новые недостатки фигуры после родов и соответственно отмахивалась от секса, мой супруг решил что это он во всем виноват( как мужчина)и лелеял свои комплексы, вот так то...
Аноним 14 мая 2012
Д-а-а, а проблема практично у всіх одинакова. В мене був такий період, що я вже про розлучення подумувала- страсть пропала, секс дуже рідко, ніяких дзвінків напротязі дня (ти де, як справи?), квіти раз в півроку (а раніше букет був мінімув 2 рази на місяць). Я вирішила, що я його не люблю, він мене теж і не знала як дальше жити....
А потім ми залишили маленьких дітей дітей (3 роки та 1,5р) із бабушкою (низький їй уклін!) і поїхали на 12 днів в Єгипет. Дівчата, пропусків не було жодного дня! Навіть більше: рано, в обід і ввечері!
І я зробила висновки: це дійсно битовуха! На морі не було ні, плити, ні роботи, ні дітей, ні Кідстафу(до ночі за компом- який вже тоді секс!). Відпочили, відіспались і насолоджувались один одним. Після цього життя налагодилось, але пройшло майже 2 роки і настала та ж ситуація.... Я думаю: а може знов в Єгипет махнути
Аноним 14 мая 2012
Заказываем коллективную поездку парами
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Заказываем коллективную поездку парами
поаккуранее с коллективными поездками, а то коллектив может перетусоваться
mari23 30 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 29 июля 2012
Ответ дляАноним
я не говорю про себя что я фригидна, или что-то в таком роде, мне хочется секса, но редко и то когда я не уставшая и ребёнок спит, а такое бывает редко. А муж в отличии от меня хочет даже когда ребёнок бегает по однокомнатной квартире, или лежит больной с температурой, я так не могу...
И у меня такая же проблема - отношения с мужем хорошие, но секса тоже хочется редко, мне кажется это даже на психологическом уровне что-то, у нас 3 детей, в браке 8 лет, у мужа желание есть всегда или почти всегда, а я иногда этим занимаюсь просто потому, что долг супружеский исполнить надо. Но, неделю назад мы оставили детей бабушкам и уехали на 5 дней в Карпаты отдохнуть вдвоем - какой был секс!Прямо, как в самом начале отношений и даже лучше!
Аноним 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это бывает из-за кормления грудью, у меня такое было после первых родов, думала ужас как я жить то теперь буду, а после того как грудью бросила кормить, муж от меня спрятаться немог, аж смешно сечас вспоминать. А сейчас второго родила и кормлю, та же история, вот теперь жду пока пройдет годик-второй, брошу кормить и как напрыгну на него))), попробует тогда он мне отговорки придумывать)))
Хм,а я вот не кормила,что мне посоветуете??? А желания то нет и не было после родов...малой 1,5годика.
Аноним 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
поаккуранее с коллективными поездками, а то коллектив может перетусоваться
Shirin_81 17 января 2013
Девочки - комплексы - это самое ужасное, они рушат все. Грудь можно одеть в бюст, вы же кормите грудью, объясните мужу, что пока вам так удобнее или кучу других причин, если вас это так смущает, а ваши растяжки в темноте никто не видит. Если не облом есть куча масок и гимнастика, которая хорошо все подтягивает хорошо, занимает минут 20-30, эффект просто невероятный и почти мгновенный, если до родов занимались спортом. Не комплексуйте, пожалуйста, муж это чувствует и его тоже меньше к вам тянет (сильно ’голодных’ ваши комплексы не остановят, но ваш настрой передают ваши флюиды). Себя нужно любить и тогда вас тоже будут любить и хотеть)) Я хочу секса, как до родов, так и посл, занимались за день до родов. Из-за разрывов продолжили месяца через полтора. Сейчас ребенок выматывает, но все равно всегда хочу. Правда могу сильно упасть духом, засыпляя его, 10 раз сама уже засну, пока ребенок решить закрыть глазки и захропеть. Потом могу восстановиться к ночи))). Муж тоже может часто уставать. Работа тоже выматывает. Нужно это понимать. Я знаю, какой у него напряг на работе именно сейчас, вижу его настроение и прикидываю, стоит ли приставать или нет. Но желание есть всегда, были бы силы))). Если мужа немного подогреть)), обычно, даже самый уставший он готов на небольшой секс.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляsunny.007
у меня тоже самое, ребенку год и шесть, грудью уже не кормлю, но секса мне тоже не хочется, а если в коем то веке захотелось, то мужа как на зло нет дома
сексом занимаемся, но только по инициативе мужа, я уже думала , что у меня что то не так. когда смотрю я не одна, но вопрос остается открытым почему так?
Мой вчера пришел и прям открытым текстом заявил. что секс теперь у нас будет каждый день, исключая дни когда он на сутках, что мол другие этим занимаются каждый день. а мы как то редко.Кто эти другие, не уточнил. так что с кем мы будем соревноваться не известно.Сегодня муж на сутках, а как это будет завтра не знаю, сомневаюсь. что завтра у меня появится бурное желание...Может какие то лекарства есть от этого?
Антизверин... с антисексуальным эффектом...))))
А мне самой хочется тройную дозу.. муж не пристаёт сам... ребенку год и десять, а я хочть хоть по 100 раз в день... я больна?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
И у меня такая же проблема - отношения с мужем хорошие, но секса тоже хочется редко, мне кажется это даже на психологическом уровне что-то, у нас 3 детей, в браке 8 лет, у мужа желание есть всегда или почти всегда, а я иногда этим занимаюсь просто потому, что долг супружеский исполнить надо. Но, неделю назад мы оставили детей бабушкам и уехали на 5 дней в Карпаты отдохнуть вдвоем - какой был секс!Прямо, как в самом начале отношений и даже лучше!
проблема в том что Ваша голова забита разными проблемами.. как и у всех мам.. настроя просто нет.. и обстановки.. и дети постоянно рядом... и настрой улетучивается.. по себе знаю хоть у меня только маленькая дочка. Уделяйте этому время... может даже через силу и желание восстановится... не через нехочу а отдавайтесь но говорить как лучше куда и что... у меня после родов вообще всё по-другому стало работать...) по-другому надо гладить а то эффекта не будет вообще... изучите своё тело вместе со своим мужем... скажите ему что не можете привыкнуть... что у вас многое изменилось.. теперь по-другому и вдругих местаж больше а в другим меньше надо... направьте.. если любит будет слушать и понимать.. и всё в порядке... не отказывайтесь а то будет охлаждение... ПОЛНОЕ.. я чуть не довела до этого... опопмнилась вовремя