Пацаааааааан• 07 июля 2018

А ви чули? Вперше на ютюб україномовна пісня досягла такого рейтингу

Перше місце чарту кліпів в українському сегменті YouTube зайняв кліп гурту KAZKA “Плакала”. Кліп завантажили на YouTube 17 травня цього року. За 6 тижнів він перемістився з 59-го місця на перше. Пісня без кліпу 9,8 мільйонів переглядів
НастяБусинка• 08 июля 2018
Ответ дляЛ Оксана
А ось кліп:
https://www.facebook.com/100003634239524/videos/12...
Это не клип, а собранный кем то из поклонников видеоряд

Таракашечка• 08 июля 2018

Ще трошки кайфу
Таракашечка• 08 июля 2018
Ответ дляЛ Оксана
А ось кліп:
Шутка?
Ух_ты_какая_я• 08 июля 2018
Ответ дляirina _d
Из них поллимона от одного слушателя, пытающегося разобрать слова
lana vinogradova• 08 июля 2018
давно закохана в цей гурт і саме цю пісню люблю найбільше)
Калёва Замалёва• 08 июля 2018
Ответ дляirina _d
Неее, там один мой есть, тоже ничего разобрать не смогла
Стекловыжималка• 08 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
https://www.youtube.com/watch?v=P-eIvM5x2bo
Мене вже немає дуже крута. Мене також від неї виносить
Стекловыжималка• 08 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
А я зараз Христину Словій слухаю. ’Синя пісня’. Чули?
Христя супер !
Стекловыжималка• 08 июля 2018
Удалено администрацией...

Верочка 100%• 08 июля 2018
Ну такэ шось
Репетиторша• 08 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Плюсую.
Репетиторша• 08 июля 2018
Ответ дляirina _d
Мое впечатление, что воспринимают на слух как этнику какую-то, ибо я, украиноязычных, только припев могу расслышать вразумительно
Слух перевірте, мені, україномовній , усе зрозуміло.
Люлика• 08 июля 2018
14-го они в оушен плазе будут выступать)
взмутчица• 08 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
как можно текст не разобрать?
как там вообще можно что-то расслышать и разобрать ?
взмутчица• 08 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
слух,нюх,зiр в порядке.
Адекватно расслышать могу только припев.
Бойцовская• 08 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
10 млн просмотров и ни одного лайка/дизлайка/коммента... Угумс
Да море комментариев на ютьюбе..
Бойцовская• 08 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
Плюсую
Мені, переважно російськомовній, також зрозумілі слова. Акценту не помітила. Лише затягнуті голосні звуки, то й не дивно, бо пісня, а не розповідь вірша.
Молчавочка• 08 июля 2018
Пісня цікава. щось вона мені нагадує правда. і правда є підозра на накрутку. тиждень тому був моент на 7мон переглядів а тепер 10 млн. За тиждень така пісня не витягне 3 млн. Вона всього лиш цікава. ну може щось схоже на еру чи еню. не буде такий стиль такий дико накручуваемий.

мої українські улюбленці все ще MARUV & BOOSIN - Drunk Groove
Неваляшкина• 08 июля 2018
Пісня гарна. Не знаю, що там з накрутками, але мені подобається.
Ще цю з малою слухаємо:

Крутышка-Пышка• 08 июля 2018
Боже мой, сколько критики)) Автор, спасибо Вам! Я слышала эту песню в машине,но шазамнуть забывала. А сейчас наслушалась))) Хотя спать уже пару часов, как пора. Не зря же ЮНЕСКО посчитал, что украинский язык входит в тройку самых мелодичных языков мира, а лингвисты считают, что данный язык самый красивый, мелодичный и старинный.
Телочка• 08 июля 2018
Бредятина.не понравилось вообще
Зубачистка• 08 июля 2018
Почти 10 миллионов просмотров, но если б не эта тема, я бы и не услышала эту песню. Парадокс. ))
Отчебучкина• 08 июля 2018
Ответ дляirina _d
Т е если вам не доходит, то значит и остальные, которым нравится, воспринимают ее как-то не так?!
В песне все вразумительно, проблема в вас, что вы не можете расслышать.
Отчебучкина• 08 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
как можно текст не разобрать?
Так это им, видимо, тот слон и наступил на уши, о котором они пишут.
Отчебучкина• 08 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Моя мама, послушавши его в первый раз, сказала - он так говорит, как будто у него во рту горячая манная каша)) Нихира не поймёшь, что оно несёт)
Вы бы лучше обратили внимание, что вы письменно несете и купили бы себе словарь. Вместе с мамой.
Отчебучкина• 08 июля 2018
Ответ дляМорковку дай
https://youtu.be/C3lWwBslWqg это всем, кто мучается, на что ж оно похоже. А потом немножечко Линды, дадада.
Заметно, что у вас ушки болят, как вы писали и слон потоптался.
Вот прям Стинг и немножечко потом Линды, ага.
И еще для особо недоходчивых и фантазирующих: солистка эту песню не один раз пела без музыки, это на тему обработки.
чурчхела• 08 июля 2018
Послухайте the Hardkiss Журавлі, теж 9+ млн!
Отчебучкина• 08 июля 2018
Ответ длячурчхела
Сейчас прибегут ’неслышащие’ и снова будут кричать о накрутке и копировании чего-то, что им кажетсО. Они думают, что они прям великие оценщики и раз им не дошло, они не поняли, не разобрали, то это плохой музыкальный продукт.
У Соловий на ’Фортепьяно’ тоже миллионов под десятку, не знаю сколько сейчас точно, наверное ок 8-9 есть.
КротоТо• 08 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Фу, бред.
Раньше пивица была такая- Линда. Так это круто было, а это плагиат жалкий, еще и не понятно на каком языке. Я не пойму, что нельзя спеть на нормальном украинском? Нужно именно так перековеркать чтоб не разобрали?
Пивица? Ааааааааааа
КротоТо• 08 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Согласна